загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ну,женщины, как обычно "данетнаверное" Сначала хочу довольного, а через пару страниц уже такого же как я недовольного
Я вижу,что пытались понять)) вместе с тем,меня поймёт только тот,кто сам прошёл подобный путь))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А почему так много товарищей в бане?😳

Свобода слова больше не рулит???
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Алушта писал:
это какая?на фото или в клипе?
на фото
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мисс « мохнатая писька»😅 👆
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А почему так много товарищей в бане?😳 Свобода слова больше не рулит???
Бунтовать надумали. Власть наша не понравилась.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Первый критерий почти у всех такой. А вот со вторым, это конечно даже для очень хорошего мужчины, довольно трудный выбор решения.
Но надеюсь, что вы найдете что ищите.

У меня один критерий, чтобы я любил и меня любили. Без любви, не хотел бы связывать жизнь с кем-то навсегда.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И что? Я же работать то буду, справимся
Офигеть. Но похвально конечно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она сама то соответствует этим критериям? Как ваши впечатления? Мало ли кто кого хочет Я лично только денег хочу!)
Сколько. Кг денег.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А почему так много товарищей в бане?😳
резкая оттепель, обострение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А почему так много товарищей в бане?😳 Свобода слова больше не рулит???
Она давно уже тут не рулит) Так, что будте аккуратнее когда высказываете свой мнение! Я вообще не понимаю кому это надо? Кто-то преследует цель что бы люди перестали общаться на форуме? (
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Вы мастерски объединили минимум 7 критериев в 2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно. Обязательно ребенок должен быть из Детского дома? А если к мужчины есть ребёнок на попечении? Все равно брать?
Своих слать, взять чужих. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
резкая оттепель, обострение
Смотря у кого
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она давно уже тут не рулит) Так, что будте аккуратнее когда высказываете свой мнение! Я вообще не понимаю кому это надо? Кто-то преследует цель что бы люди перестали общаться на форуме? (
чтобы только угодные люди в нем общались
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
У меня порядка 36 насчитывается критериев.
И все очень важные. cool_rt_40.gif
PS да, я провел тщательную аналитическую работу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вы собираетесь брать ребёнка из детского дома?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы мастерски объединили минимум 7 критериев в 2
Кстати верно подмечено. Но увы сложности будут. Но кого и когда, пугали эти сложности в поисках своего человека.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотря у кого
я поддерживаю ход ваших мыслей lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
У меня порядка 36 насчитывается критериев. И все очень важные. PS да, я провел тщательную аналитическую работу
Лосинки входят в этот список?))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Я,честно не понимаю)какие могут быть критерии,отбор?...нужен,в первую очередь,человек по духовным и социальным качествам схожий,по вере и языку и понимании семьи...а уже с таким можно думать об ответственности взять на себя ребенка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр