загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Послушайте , у Табакова за спиной есть "Табакерка ", талант и масса поклонников. И настрой в жизни. Поэтому таким людям и в сто лет не грех создавать семьи и иметь детей.У меня даже настроя нет, тогда о чем речь? Сейчас я хоть один не особо жизни радуюсь, так что ж Вы предлагаете чтоб сделать несчастными жену и детей вдобавок? Нет , уж, увольте....Мне 37 по пачпорту .....
Вот если бы Табаков рассуждал, как Вы, у него не было бы НИЧЕГО !!!! На него ничего с неба не падало ! Он всего добился САМ ! В 28 лет у него два инфаркта было...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может быть...Я просто вырос среди стариков, наверно и рассуждаю от этого так...А может так и верно, никому ж я своего мнения не навязываю....
Не навязываете, конечно... Но мысль о вреде "позднего" родительства...
Как Монстр сказал, в Штатах сперму в банк принимают от здоровых мужчин до 36 лет...
Вам всего 37...
Или уже 37...
Только Ваше ощущение... umnik2_rt_46.gif
И девушка, по идее, ощущений радостных и настроя добавляет... ac40_rt_94.gif
Или как? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если бы Табаков рассуждал, как Вы, у него не было бы НИЧЕГО !!!! На него ничего с неба не падало ! Он всего добился САМ ! В 28 лет у него два инфаркта было...
Тогда дело за малым , инсульты у меня уже были.....Так что остались мелочи.....А по серьезному , на талантливых людей хорошо равняться , но на их месте быть не позавидуешь. Мы же видим только вершину айсберга , а что на самом деле там творится у них нам это никогда не узнать. Да и хорошо то , в чужую жизнь не след заглядывать. Вот взять к примеру Высоцкого В С , прожил всего 42 года , но как, но как прожил....Что спустя десятилетия о нем говорят как о живом....................Или взять к примеру моего соседа , умер всего три месяца назад, а о нем уже даже жена бывшая не вспоминает...............Важно и как прожить , и с кем , и много еще чего как....И еще одно...У каждого своя судьба.Один талантлив , другой бездарь, один в семейной жизни счастлив , другой - десяток раз женат был и все в поиске снова.....Не может быть у всех все хорошо.Хотелось бы , но не может.Есть в мире просто равновесие, одним хорошо, другим плохо.И что бы мы не делали , так оно и получается.Я не пессимист, просто так вижу. Вы видите иначе, кто то еще как то. Все мы разные. и от этого не уйти. Пусть же так и будет....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тогда дело за малым , инсульты у меня уже были.....Так что остались мелочи.....А по серьезному , на талантливых людей хорошо равняться , но на их месте быть не позавидуешь. Мы же видим только вершину айсберга , а что на самом деле там творится у них нам это никогда не узнать. Да и хорошо то , в чужую жизнь не след заглядывать. Вот взять к примеру Высоцкого В С , прожил всего 42 года , но как, но как прожил....Что спустя десятилетия о нем говорят как о живом....................Или взять к примеру
Вот, Павел, и начинайте ЖИТЬ, а не рассуждать про жизнь ! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не навязываете, конечно... Но мысль о вреде "позднего" родительства... Как Монстр сказал, в Штатах сперму в банк принимают от здоровых мужчин до 36 лет... Вам всего 37... Или уже 37... Только Ваше ощущение... И девушка, по идее, ощущений радостных и настроя добавляет... Или как?
У нас блин как в тюрьме , блин.Монстр..... biggrin_rt_40.png ...Еще Гадзиллы , Кинг-Конга не хватает, Змея Горыныча и Кащея...........И комплект.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png ...............Ну вот Вам и ответ, 36 лет и все , дальше в заморозку не принимают, так что не будем искушать судьбу.......................Да дело то не в том что не могу или не хочу иметь детей, семью....Как емко сказал один мой знакомый - Зачем нищету плодить.............Вот и я о себе так же скажу.Сам то живу, а почему дети то должны страдать...Вот поэтому и не хочу....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, Павел, и начинайте ЖИТЬ, а не рассуждать про жизнь !
Оставим эту тему. Не хочу и не могу.......А сам себя не заставлю, сила воли не та , точнее ее не осталось.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У нас блин как в тюрьме , блин.Монстр..... ...Еще Гадзиллы , Кинг-Конга не хватает, Змея Горыныча и Кащея...........И комплект.... ...............Ну вот Вам и ответ, 36 лет и все , дальше в заморозку не принимают, так что не будем искушать судьбу.......................Да дело то не в том что не могу или не хочу иметь детей, семью....Как емко сказал один мой знакомый - Зачем нищету плодить.............Вот и я о себе так же скажу.Сам то живу, а почему дети то должны страдать...Вот поэтому и не
Если бы все так рассуждали, мы бы вымерли... Подумайте об этом.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы все так рассуждали, мы бы вымерли... Подумайте об этом.
Если я вымру - мир немного потеряет...Я как то так примерно рассуждаю.... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если я вымру - мир немного потеряет...Я как то так примерно рассуждаю....
Вам виднее, конечно же... У меня, например, было не шибко богатое детство, но от этого оно ценности не потеряло... А во взрослом состоянии человек делает себя САМ. И отвечает за свою жизнь сам, лично. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2013 09:45
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам виднее, конечно же... У меня, например, было не шибко богатое детство, но от этого оно ценности не потеряло... А во взрослом состоянии человек делает себя САМ. И отвечает за свою жизнь сам, лично.
Я тоже так считаю...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Девушку я встретил, но дальше что то не идет...У меня словно барьер какойто держит. И вроде не должен никому ничего, а вот не могу ничего нового начать, или не хочу.Не знаю....Я не говорил что не смогу полюбить и все такое, просто не получается...Годы идут, здоровье и прочее думаю лучше не становится.Детей заводить поздно, ибо сам поздний ребенок , и своим детям такого не пожелаю когда маму за бабушку принимают. может нонче и в моде так - но я по старому жить привык, и неохота менять к
А чей-то поздно? у меня бабушка папу родила в 45 лет))))
Все получится, главное чтобы девушка понимала это, и была вам другом, а не только партнером.
Хорошо, все будет хорошо! все будет хорошо, я это знаааааююююю ))) drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А чей-то поздно? у меня бабушка папу родила в 45 лет)))) Все получится, главное чтобы девушка понимала это, и была вам другом, а не только партнером. Хорошо, все будет хорошо! все будет хорошо, я это знаааааююююю )))
Я все понимаю. Просто не хочется.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я все понимаю. Просто не хочется.
Я, видимо, чего-то не понимаю... Вам жить не хочется ? А чего хочется ? Вот Вы темы заводите, вопросы задаете... Вам отвечают, а Ваш ответ - не хочется. Цель тогда какая - у опросов Ваших... Не пойму никак...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, видимо, чего-то не понимаю... Вам жить не хочется ? А чего хочется ? Вот Вы темы заводите, вопросы задаете... Вам отвечают, а Ваш ответ - не хочется. Цель тогда какая - у опросов Ваших... Не пойму никак...
Цель - других расшевелить, раз сам не шевелюсь...https://www.youtube.com/watch?v=Jat0IAeYeHg........................По всякому ведь в жизни бывает....https://www.youtube.com/watch?v=JfLvIbaXISo .... biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поняла. Спасибо.
Всегда пожалуйста....А жить или не жить это каждый решает тоже сам, многие правда словно не живут, а доживают...ну вроде моего...но это уж кому как хочется.... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы все так рассуждали, мы бы вымерли... Подумайте об этом.
А разве мы не вымираем, русские то??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр