загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Неужто так заметно? вот ведь,на доже,рассекретили
А фигли? dntknw_rt_60.gif беспокоюсь, всё-таки можно сказать - свои, родные. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, могу просто как участник форума выразить мысли вслух, сразу запрещено и т.п., т.д.
Суренушка неужто смайликов улыбки не заметила? Да в жизни не поверю give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно!Но это не мешает мне Любить свою Родину Россию! А завоевать нас сами знаете кто только не пытался!И на то время это были очень сильные государства!И Франция,и Германия и Турция!Чем кончились их желания?
Вот то-то и оно, что раньше на нас в открытую нападали, а с оружием, а сейчас больше с клофелином и всякой наркотой.
Поневоле вспоминается Андрей Измайлов, у него в одной книге сошлись ветераны Великой отечественной, Афгана и Чечни:
- За что мы воевали? Чтобы такой бардак был?
- Молчи, дед, тебя хоть защитником называли, а не убийцей.
- Да оба вы молчите. Вам хоть не запрещали по врагу стрелять!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Тогда моя много много извиняется однако
У тебя всего много))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Эврика????? ого получается ????? Благодарствую за совет да подсказачку
friends_rt_104.gif есль чё спрашивай, я ещё такому научу king_rt_56.gif что через пост, в банне будешь good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
та кие снаряды применяются для поражения хорошо бронированных целей(танков и т.п) они вредны в первую очередь для тех кто их применяет,поэтому Российская армия их не применяет,у нас сердечник другой(не менее эфективный) хотя и более дорогой в производстве
Не знал таких подробностей,за ответ и объяснение спасибо Алексей!Появился ещё один маленький повод гордиться за свою страну!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А фигли? беспокоюсь, всё-таки можно сказать - свои, родные.
Так я не спорю,и слова твои добрые! Просто не думал что так быстро "рассекретят" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно!Но это не мешает мне Любить свою Родину Россию! А завоевать нас сами знаете кто только не пытался!И на то время это были очень сильные государства!И Франция,и Германия и Турция!Чем кончились их желания?
Ну сравните уровень жизни во Франции, Германии и в России... может вопрос-то сам собой отпадет? smile_rt_40.png Россия часть глобальной экономической системы и она не является независимой ни в каком виде. Войны которые были в последнее время это в первую очередь интересы большого бизнеса, а не национальные интересы США или там Франции. И да! Эти войны были выгодны России. По многим причинам... И война в Корее нам тоже будет выгодна. Как бы вам не хотелось думать обратное. Еще осмелюсь напомнить - где проживают дети президента и правящей верхушки? В какой стране? Кому принадлежит промышленность России? Кому земля? smile_rt_40.png так вот о какой независимой России вы тут толкуете? "Все уже украдено до нас" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
есль чё спрашивай, я ещё такому научу что через пост, в банне будешь
И буду заслуженный "банщик" форума Первой Степени! smile_rt_40.png + льготы за телефон и коммуналку smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так я не спорю,и слова твои добрые! Просто не думал что так быстро "рассекретят"
тема, твоя friends_rt_104.gif Можно пофлудить (душу отвести, так сказать), я немножко, ну чтобы модеры не ворчали на меня - потому спрашиваю blush_rt_40.gif
shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Деееефффчёёёёнккиииииииии!!!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот то-то и оно, что раньше на нас в открытую нападали, а с оружием, а сейчас больше с клофелином и всякой наркотой. Поневоле вспоминается Андрей Измайлов, у него в одной книге сошлись ветераны Великой отечественной, Афгана и Чечни: - За что мы воевали? Чтобы такой бардак был? - Молчи, дед, тебя хоть защитником называли, а не убийцей. - Да оба вы молчите. Вам хоть не запрещали по врагу стрелять!
И добавить мне к Вашим словам Юрий увы нечего sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png не добавить не возразить,всё так увы на данный момент! Но в Россию и Народ наш я Верю! Не смотря ни на что Верю!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
И буду заслуженный "банщик" форума Первой Степени! + льготы за телефон и коммуналку
Первой - это скорее Я + льгот всех не будет, ну если только халявное посещение форума а так писсссец dntknw_rt_60.gif Лёня чат закрыл, редиска такой cray_rt_62.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вау, опять одни восклицательные знаки)))))
Мне кажется, что если в солнечный весенний воскресный день поиграть с домашней кошкой то пользы будет гораздо больше...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Первой - это скорее Я + льгот всех не будет, ну если только халявное посещение форума а так писсссец Лёня чат закрыл, редиска такой
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну сравните уровень жизни во Франции, Германии и в России... может вопрос-то сам собой отпадет? Россия часть глобальной экономической системы и она не является независимой ни в каком виде. Войны которые были в последнее время это в первую очередь интересы большого бизнеса, а не национальные интересы США или там Франции. И да! Эти войны были выгодны России. По многим причинам... И война в Корее нам тоже будет выгодна. Как бы вам не хотелось думать обратное. Еще осмелюсь напомнить - где проживают
Как бы то ни было,хочу лично Вас спросить,Вы пойдёте свою Страну и Семью,своих детей и родителей защищать,если час" Ч" всё же наступит? Напишите просто,да или нет без сводок с бирж и ссылок на коррупцию и прочего негатива,имеющиго быть в данный момент в стране нашей!Про это я и инете могу почитать! А про Ваше Личное отношение к Родине нет!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Первой - это скорее Я + льгот всех не будет, ну если только халявное посещение форума а так писсссец Лёня чат закрыл, редиска такой
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
" Александр Твардовский."
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 30.03.2013 14:41
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мне кажется, что если в солнечный весенний воскресный день поиграть с домашней кошкой то пользы будет гораздо больше...
Серёнь у меня кот! Он правда в Одинцово,так что пока доеду,вечер настанет!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Как бы то ни было,хочу лично Вас спросить,Вы пойдёте свою Страну и Семью,своих детей и родителей защищать,если час" Ч" всё же наступит? Напишите просто,да или нет без сводок с бирж и ссылок на коррупцию и прочего негатива,имеющиго быть в данный момент в стране нашей!Про это я и инете могу почитать! А про Ваше Личное отношение к Родине нет!
Не путай страну и родину и все получится. Родину защищать буду - государство - нет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России! Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к
Какие нафиг американцы? Вы по рынкам не ходите что ли ,там вроде американцы не торгуют. Еще лет несколько и в Москве и в стране вообще надо будет вводить основной язык новый....Сомневаюсь что это будет американский язык....Скорее всего какой нибудь язык Азии....Вот что наша страна может противопоставить , столкни нас сей момент лоб в лоб с америкой? Да ни хрена ничего.Деньги разворованы , все блин те кто в запасе воины жопу разьели у компов с пивов, молодые тож недалеко ушли- в пулялки по компу рубятся. Где блин вооружение? А нету нифига, либо продано , либо разворовано, либо на металл в Китай продано.....Патриоты....Где она , эта Родина? Споры они тут разводят. Земля не девка, ждать не будет. Наши бросили ее обрабатывать, сей момент корейцы едут тысячами и работают на нашей земле, а не рассуждают у мониторов, отчего да почему.Можно не заходить в комп и не видеть ни Кощеев ни Монстров.А можно еще голову отворачивать или в землю опускать взгляд, когда идя по улице видишь нищего соплеменника или как его бьют или попросту убивают. Многие так и делают.А тут все герои, пишут и учат.Словеса и болтология. Есть такая азиатская пословица - Пустит стрелу и прячет лук. Не к автору это обращаю, а ко многим пишущим пасквили тут и вообще на просторах сети под никами, кличками и прочей ахинеей.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не путай страну и родину и все получится. Родину защищать буду - государство - нет.
Разницу сможешь объяснить, защитник?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Монстру-Атеисту и его поклонникам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр