загрузка
Страницы:
1
2
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Недавно услышала фразу от мужчины ,, А у вас есть приданное ? ,,- если честно с начало растерялась от такого вопроса smile_rt_40.png) Ответить я конечно ответила smile_rt_40.png) Но вот захотелось теперь услышать от вас мужчины - Что вы имеете ввиду под словом приданное - интересуясь у женщины после 30(40) (50) . Если так вы устроены что вам нужно приданное - то может тогда стоит с вас брать калым ?smile_rt_40.png)))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
материальные блага 9 (42.85%)
 
наличие детей 8 (38.09%)
 
другой вариант- не знаю даже сам 4 (19.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
фанзил, Россия, Салават, 61 год
фанзил, Салават, 61 год.
 
А сколько калыма нужно-то? Осилю или нет!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
скромно так поинтересовался swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
скромно так поинтересовался
Девчонки! А давайте про колым. Сколько, чего и в чём запросить, чтоб не прогадать? haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
Хех)))Отвечу за всех лиц мужской национальсти в пользу женской и наоборот.Заводить,начинать что-либо гораздо лучше и приятнее с нуля (с минимальной базы по крайней мере) , ведь так интереснее жить,да и трудности сближают,а ведь ради сближения все мы тут и находимся.Не стоит это ни калыма ни приданного,это друзья уже по сути мягкая проституция получится,ну а если уж приравнивать это к нулям и единицам...то я не знаю что и ответить.гораздо приятнее трудом своим добыть и подарить близким...поправьте коль не прав.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Артур, Россия, Тверь писал:
Хех)))Отвечу за всех лиц мужской национальсти в пользу женской и наоборот.Заводить,начинать что-либо гораздо лучше и приятнее с нуля (с минимальной базы по крайней мере) , ведь так интереснее жить,да и трудности сближают,а ведь ради сближения все мы тут и находимся.Не стоит это ни калыма ни приданного,это друзья уже по сути мягкая проституция получится,ну а если уж приравнивать это к нулям и единицам...то я не знаю что и ответить.гораздо приятнее трудом своим добыть и подарить близким...поправьт
Поддерживаю ваше мнение!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Артур, Россия, Тверь писал:
Хех)))Отвечу за всех лиц мужской национальсти в пользу женской и наоборот.Заводить,начинать что-либо гораздо лучше и приятнее с нуля (с минимальной базы по крайней мере) , ведь так интереснее жить,да и трудности сближают,а ведь ради сближения все мы тут и находимся.Не стоит это ни калыма ни приданного,это друзья уже по сути мягкая проституция получится,ну а если уж приравнивать это к нулям и единицам...то я не знаю что и ответить.гораздо приятнее трудом своим добыть и подарить близким...поправьт
Для бездетных-неоспоримо. Что же делать тем, у кого довесок имеется, и к приданному,и к калыму?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девчонки! А давайте про колым. Сколько, чего и в чём запросить, чтоб не прогадать?
ой мну не надо.я себе и так могу заработать без калыма
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Артур, Россия, Тверь писал:
Хех)))Отвечу за всех лиц мужской национальсти в пользу женской и наоборот.Заводить,начинать что-либо гораздо лучше и приятнее с нуля (с минимальной базы по крайней мере) , ведь так интереснее жить,да и трудности сближают,а ведь ради сближения все мы тут и находимся.Не стоит это ни калыма ни приданного,это друзья уже по сути мягкая проституция получится,ну а если уж приравнивать это к нулям и единицам...то я не знаю что и ответить.гораздо приятнее трудом своим добыть и подарить близким...поправьт
Верно - начинать лучше с нуля.Хорошие генеральши в молодости выходят замуж за лейтенантов.И те кто с детьми остаются - тоже думаю не миллионерши, раз тут на сайте , а не на Багамах али Канарах.Как то так. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
ой мну не надо.я себе и так могу заработать без калыма
Ой,ты еще и на калым заработаешь для калымщика))))
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ольга, Автор темы, Вы это серьезно? Вам задавали такой вопрос??? я в шоке
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
а калым в приданное должен легко входить, аль с напрягом?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой,ты еще и на калым заработаешь для калымщика))))
нафик,нафик!пусть сам зарабатывает!)))
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
Ага,а потом на алименты)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а калым в приданное должен легко входить, аль с напрягом?
а ты его на колёсиках вкати или смаж)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Ольга, Автор темы, Вы это серьезно? Вам задавали такой вопрос??? я в шоке
Как это не странно но слышала такое и не один раз вот по этому и задумалась о чем думает мужчина задавая этот вопрос даме Но самое интересно это были второе слово после приветствия и предлажения познакомится smile_rt_40.png))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Приданное у нее выше пояса. Cовременные девушки это понимают и заблаговременно делают пластику своих теннисных мячей.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ольга, это здесь на сайте? или в реале тоже?
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
Приданное у нее выше пояса. Cовременные девушки это понимают и заблаговременно делают пластику своих теннисных мячей.
Алексей, улыбнули smile_rt_40.png многим мужчинам и правда такого приданого бывает достаточно smile_rt_40.png
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Как это не странно но слышала такое и не один раз вот по этому и задумалась о чем думает мужчина задавая этот вопрос даме Но самое интересно это были второе слово после приветствия и предлажения познакомится ))))
Ольга! Вы не удивляйтесь. У моей знакомой вообще просили выписку из банка, а причину привел молодой человек: ""Чтобы быть спокойным за свой бизнес", я тогда неудачно предложила ей пошутить (дать ему номер телефона ИМНС и пожарников). Результат просто замечательный - молодой человек пропал, а подруга перекрестилась.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр