загрузка
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Напиток медовуха. Каков его состав??? И очень интересует вопрос медовуха от д.Фёдора. Производится-ли. Сей продукт этим производителем ? И если производится , То интересует цена , условия заказа, и сроки изготовления-поставки.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу медовуху от д.Фёдора. 5 (29.41%)
 
д.Фёдор жди в гости, еду за медовухой!!! 4 (23.52%)
 
Ох Дятька ох Федорушка , я девчина хоть куда. Медовуху обожаю замуж за тебя мечтаю!! 8 (47.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
3-4 кг меда+3-4 кг изюма+12-15л теплой воды,в нехолодное место,комнатная температура пойдет,укутать допустим канистру еще парой фуфаек,и забыть на три месяца,периодически стравливая давление из канистры.Затем отфильтровать шипучий напиток,и разлить по полторашкам.Если полторашки не собираются использоваться в ближайшее время,за сутки до процесса фильтровки,добавить вот во все это 200 гр спирта.По градусам крепче портвейна выйдет.А вообще после полутора месяца уже пробовать можно нетерпеливым.
Но предупреждаю я рецепт в тот раз перепутал и меня полстакана свалили с ног.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Мои дед и отец ставят медовуху, мне нравится папин напиток (он более лёгкий, не липнет во рту, как говорится), а дед постоянно экспериментирует (специи, соки и т.д) и как-то редко мне у него что-то нравится. Сама в рецептуре ничего не смыслю, скину просто список рецептов, может кто-то искал smile1_rt_40.png
http://www.gotovim.ru/recepts/alco/med/
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Я как то после армии ездил за медом на пасеку с другом...хозяин угостил медом в сотах и медовухой...выпили поговорили...опять выпили...голова ясная а ноги не держат...вот такая она коварная-медовуха)))...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
3-4 кг меда+3-4 кг изюма+12-15л теплой воды,в нехолодное место,комнатная температура пойдет,укутать допустим канистру еще парой фуфаек,и забыть на три месяца,периодически стравливая давление из канистры.Затем отфильтровать шипучий напиток,и разлить по полторашкам.Если полторашки не собираются использоваться в ближайшее время,за сутки до процесса фильтровки,добавить вот во все это 200 гр спирта.По градусам крепче портвейна выйдет.А вообще после полутора месяца уже пробовать можно нетерпеливым. Н
Ха,ну и тема)
Немного не так=мёд надо вскипятить,с водой....Попозже выложу рецепт)0
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пока кстати-актуален квас из берёзового сока.Очень всем советую!Набираите,вечером напишу рецептИ как набирать не очень портя берёзы (три дырки гвоздём соткой,и три соломины потолще,от камыша-отлично)Трёхлитровая банка,за сутки
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а как насчет "принять гостей"??? )))))

по ходу, народу немало собирётся (судя по голосованию) )))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пока кстати-актуален квас из берёзового сока.Очень всем советую!Набираите,вечером напишу рецептИ как набирать не очень портя берёзы (три дырки гвоздём соткой,и три соломины потолще,от камыша-отлично)Трёхлитровая банка,за сутки
Вам березы не жалко ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Напиток медовуха. Каков его состав??? И очень интересует вопрос медовуха от д.Фёдора. Производится-ли. Сей продукт этим производителем ? И если производится , То интересует цена , условия заказа, и сроки изготовления-поставки.
Поскольку не пью,то и не делаю,а вот под заказ-могу rofl_rt_56.gif Будет это недёшево,но вкусно,и качественно,самогон,например мой-распознать не могли на самогонистось

Проголосовал за третий пункт(самопиар! biggrin_rt_40.png ) Колитесь,кто ещё! biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам березы не жалко ?
берёзам за 25 лет извлечения ежегодно до 400л сока (с 5-6 берёз),за сутки-до двух вёдер-ничего не сделалось.Сделаю фотоинструкцию
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
берёзам за 25 лет извлечения ежегодно до 400л сока (с 5-6 берёз),за сутки-до двух вёдер-ничего не сделалось.Сделаю фотоинструкцию
Ну если Вас гвоздем - тоже заживет... Постепенно, конечно. Но сначала будет больно. Очень. Не так ли ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам березы не жалко ?
Хельга,мне лес жалко-которого практически уже нет,коситься харвестерами по 140 гектаров в месяц,оставляя вместо солнечных боров-вот такую непроходимую памху.Вот это место на видео,думаю,за последние 100 лет(средняя жизнь дерева) пилиться раз пятый,но раньше лес сажали,теперь-всё! Всё зарастает ольховым тёмным мерзким буреломом



хвастаются,ещё,заразы! Цари,б... природы!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 13:57
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поскольку не пью,то и не делаю,а вот под заказ-могу Будет это недёшево,но вкусно,и качественно,самогон,например мой-распознать не могли на самогонистось Проголосовал за третий пункт(самопиар! ) Колитесь,кто ещё!
колюсь!!!! Медовуху не делаю, но поесть свежевыкачанного мёда да на свежем воздухе..да под соточку ...ммммм...не подумайте плохого biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png правда очень вкусно!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
берёзам за 25 лет извлечения ежегодно до 400л сока (с 5-6 берёз),за сутки-до двух вёдер-ничего не сделалось.Сделаю фотоинструкцию
Скажите, а к клёнам-такая же инструкция-вот хочу кленового сока набрать-много сих деревьев в лесопосадках
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хельга,мне лес жалко-которого практически уже нет,коситься харвестерами по 140 гектаров в месяц хвастаются,ещё,заразы! Цари,б... природы!
Что говорить о моральных уродах ( на всех уровнях ) ? Но нам-то зачем к этому руку прикладывать ? Квас из сока березы - верю, что вкусно... Но стОит ли овчинка выделки ? Не проще ли из хлебных корочек ? Тоже вкусно весьма...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Скажите, а к клёнам-такая же инструкция-вот хочу кленового сока набрать-много сих деревьев в лесопосадках
не пробовал-нету клёнов,Попробуйте)Говорят супер вкусный и сладкий сок у них
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 14:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если Вас гвоздем - тоже заживет... Постепенно, конечно. Но сначала будет больно. Очень. Не так ли ?
И??и что?....
Ну давайте картошечку не будем выкапывать,и огурчики рвать...ИМ ЖЕ БОЛЬНО!
Самой то не смешно?
Хельга,поборитесь с хапугами,которые гробят Россию!Это более опасно,но и в карму побольше Вам запишется
А я лично-к этим зелёным настроениям,глух обсолютно.Потому что вас всегда возбуждает дырочка от гвоздика в берёзке,а рядом мерзавец который схреначил 1000га леса,получив 500 лямов денег, и оставив за сбой ад-как то проходит незамеченным... diablo_rt_74.gif
а такой мерзавец есть у каждого в шаговой доступности!Вы ведь видео даже смотреть не стали,не говорю уже-повозмущаться
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 14:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И??и что?.... Хельга,поборитесь с хапугами,которые гробят Россию!Это более опасно,но и в карму побольше Вам запишется А я лично-к этим зелёным настроениям,глух обсолютно.Потому что вас всегда возбуждает дырочка от гвоздика в берёзке,а рядом мерзавец который схреначил 1000га леса,получив 500 лямов денег, и оставив за сбой ад-как то проходит незамеченным... а такой мерзавец есть у каждого в шаговой доступности!Вы ведь видео даже смотреть не стали,не говорю уже-повозмущаться
Я буду с хапугами бороться, а Вы - пить квас из березового сока ? )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я буду с хапугами бороться, а Вы - пить квас из березового сока ? )))
каждый выбирает свою судьбу сам,Именно для этого я уехал в деревню.Как Вы думаете,сколько га природы засирается от производства пепси колы и прочей дряни,которую пьёте и едите вы,городские?
и какой вред нанося природе ваши города,всеми благами которых вы пользуетесь?
А вы знаете какое экологическое бедствие-ваш мусор и канализационные стоки,не говоря о промышленных?
Вам про дырочку от гвоздика и рта нельзя раскрывать-стыдно!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 14:25
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лично мне рот открывать не стыдно. Пепси не пью, окурки на асфальт не бросаю, имею в наличии носовые платки, не плюю на пол... Это к поднятому лично Вами вопросу про то, что каждый отвечает за себя... )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А в деревне пепси не пьют и проживает сплошь сознательное население ? Лично мне всегда казалось, что уровень сознательности не зависит от места жительства...
Страницы:
1
2
В теме "Медовуха!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр