загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я буду с хапугами бороться, а Вы - пить квас из березового сока ? )))
а вы вобще слышали про мусорный остров в Тихом океане?
Великий мусорный остров, находящийся в Тихом океане. Площадь достигает до 1,8 миллионов квадратных километров. ...





http://ivanov-petrov.livejournal.com/1659171.html
Американский океанолог Чарлз Мур – первооткрыватель этого "великого тихоокеанского мусорного пятна", оно же "круговорот-помойка", полагает, что в этом регионе кружат около 100 млн тонн плавучего хлама. Маркус Эриксен, директор по науке Algalita Marine Research Foundation (США), основанного Муром, сказал вчера: "Первоначально люди предполагали, что это остров из пластикового мусора, по которому чуть ли не можно расхаживать. Это представление неточно. По консистенции пятно очень похоже на суп из пластика. Оно просто бескрайнее – по площади, пожалуй, вдвое превышает континентальную часть США".

дыыырочки... wink_rt_40.png



Вот вам фронт борьбы! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 14:37
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а вы вобще слышали про мусорный остров в Тихом океане? Великий мусорный остров, находящийся в Тихом океане. Площадь достигает до 1,8 миллионов квадратных километров. ... http://ivanov-petrov.livejournal.com/1659171.html дыыырочки...
Поверьте, я тоже очень переживаю по поводу того, что мы загаживаем планету... Я стараюсь этого не делать. Поэтому и Вас призываю делать то, что лично Вам доступно. В данном случае - не делать больно березе..

Обидеть Вас в мои планы не входило. )))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что лично Вам доступно. В данном случае - не делать больно березе.. Обидеть Вас в мои планы не входило. )))
По поводу дятькиных не еште помидор вспомню , отнаситеьно берёз также видется вопрос.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
По поводу дятькиных не еште помидор вспомню , отнаситеьно берёз также видется вопрос.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ем памидор,и плачу,ем карося-рыдаю.....
лично я пью только квас(300 л на год хватает) biggrin_rt_40.png и чай,лимонады-сникерсы не ем biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поскольку не пью,то и не делаю,а вот под заказ-могу Будет это недёшево,но вкусно,и качественно,самогон,например мой-распознать не могли на самогонистось Проголосовал за третий пункт(самопиар! ) Колитесь,кто ещё!
я)))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ем памидор,и плачу,ем карося-рыдаю..... лично я пью только квас(300 л на год хватает) и чай,лимонады-сникерсы не ем
да ещё небось щас дрова колешь, зимой завезённые))) Ваще, расчленение получается, а потом ещё их и сожжёшь, дровишки то берёзовые?))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif а в детстве березовый сок в 3х литровых банках продавался и в кафетериях на розлив.....всегда с моря забегали выпить.....это же сколько дырок было сделано? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
По поводу дятькиных не еште помидор вспомню , отнаситеьно берёз также видется вопрос.
Приятного аппетита ! Ешьте пАмидоры и Агурцы !)))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поскольку не пью,то и не делаю,а вот под заказ-могу Будет это недёшево,но вкусно,и качественно,самогон,например мой-распознать не могли на самогонистось Проголосовал за третий пункт(самопиар! ) Колитесь,кто ещё!
я за третий... bye_rt_52.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ем памидор,и плачу,ем карося-рыдаю..... лично я пью только квас(300 л на год хватает) и чай,лимонады-сникерсы не ем
А я еще компоты варю,кисели,и морсы..... rolleyes_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приятного аппетита ! Ешьте помидоры и огурцы !)))
Забыла добавить и пейте берёзовый сок -))) wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Медовуха!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр