загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
в любом случае (я не знаю конечно для чего Нине это нужно, поэтому развитие ситуации беру с потолка), могут потребовать документальное подтверждение о месте проживания ребенка! И придется доказывать это каким то образом
Когда у меня возникают такие вопросы я показываю решение суда. Там написано , что проживать будет со мной. Если спрашивают где я проживаю, то по ситуации я им показываю то свидетельство о собственности во Владимирской области, то свидетельство о собственности в Москве. Дальше им становится не интересно.
Прописан же ребенок во Владимирской области специально для мамы. Чтобы не повадно было по судам и опекам ходить.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
в любом случае (я не знаю конечно для чего Нине это нужно, поэтому развитие ситуации беру с потолка), могут потребовать документальное подтверждение о месте проживания ребенка! И придется доказывать это каким то образом
нет не потребуют, достаточно бумаг, что прописаны дети ( зарегистрированы) у меня .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нина, Россия, Москва писала:
а развод ? его же в суде оформляют...или как....ох знала бы что так тяжело разводиться...не регистрировала бы брак
В суде, если ребенок до года
или до 3 лет.. Не помню точно
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.04.2013 23:24
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В суде, если ребенок до года или до 3 лет.. Не помню точно
до трех
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
нет не потребуют, достаточно бумаг, что прописаны дети ( зарегистрированы) у меня .
ну тогда никаких проблем )
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В суде, если ребенок до года или до 3 лет.. Не помню точно
спасибо, просто я пришла в суд мне секретарь сказала раз дети есть то да через суд, не спросив о возрасте..я в итоге развернулась и начала думать, а надо ли мне так уж этот развод...спустя три года стало надо smile1_rt_40.png , спасибо,Виктор, за ответы.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нина если у вас нет разногласий с мужем заключайте мировое соглашение в суде где прописываете все что вы хотите, определение места жительства детей у одного из родителей не влияет на их имущественные права на приватизированное жилье. Я не совсем понимаю зачем дети говорят что будут жить с вами а сами живут с отцом? Зачем это суду? Другой вариант подпишите соглашение у нотариуса по алиментам и живите кто как хочет. Одно на другое не влияет. И не надо в суде устанавливать местожительства раз
Спасибо, насчет постели , думаю мой мужчина не оценит юмор, его трясет от одной мысли о моем бывшем муже, который предлагает жить всем вместе... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Спасибо, насчет постели , думаю мой мужчина не оценит юмор, его трясет от одной мысли о моем бывшем муже, который предлагает жить всем вместе...
Вот точно с ума все посходили нарожают детей а думают только о с-суальных похождениях........ и как все это в суде разрулить.... Перед Богом предстаните он все разрулит, мало не покажется
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2013 23:49
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот точно с ума все посходили нарожают детей и думают только о сексуальных похождениях........ и как все это в суде его обманув разрулить
я о с-суальных похождениях не думала, я ушла босиком по снегу с тремя детьми на руках, после того как он меня ударил, да будь у меня 10 детей я не буду жить с мужчиной , поднявшим на меня руку, и я не пытаюсь мужа обмануть, моя задача другая совсем, это первое, и второе Вы первый думаете об этом , раз позволяете себе такие высказывания , как вы написали...что удивительно тем более от человека, который зарегистрирован на православном сайте..." не суди, да не судим...."
сейчас идет страстная неделя, самая строгая неделя поста .не провоцируйте меня ...не нравится мой пост...пройдите мимо...добра Вам и всем кто рядом с Вами...
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Я вас не судил, я лишь призвал помнить о суде, но если считаете что обижаю вас простите, но я в общем высказался о всех нас....
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вас не судил, я лишь призвал помнить о суде, но если считаете что обижаю вас простите, но я в общем высказался о всех нас....
Простите , возможно я была излишне резка, просто Вы нажали на болевую точку))), я все понимаю, насколько безответственно поступила, нарожав детей и разрушив свою семью, религия учит терпению, что ж пусть Бог меня судит, от людей я уже просто устала слышать упреки...я их выслушиваю каждый день...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
спасибо, просто я пришла в суд мне секретарь сказала раз дети есть то да через суд, не спросив о возрасте..я в итоге развернулась и начала думать, а надо ли мне так уж этот развод...спустя три года стало надо , спасибо,Виктор, за ответы.
Секретарь все правильно сказала, но не все сказала.
Законом установлено, что при наличии несовершеннолетних детей вопрос о расторжении брака решается только через суд. Но если оба супруга в суде заявляют, что вопросы о разделе имущества и месте проживания детей они решили самостоятельно, то решение суда сводится к обыкновенной формальности, по принципу "вы решили, значит, решили, и нечего суду туда лезть".

И если в решении суда будет указано, что дети проживают с матерью, а через неделю дети, по их желанию, станут проживать с отцом, то никакая государственная организация в это дело встревать не будет, по крайней мере до тех пор, пока кто-то из родителей не поднимет шумиху об этом.

А то сразу: обмануть суд... Зачем? "Закон подобен столбу, через него нельзя перелезть, поэтому его все обходят".
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Секретарь все правильно сказала, но не все сказала. Законом установлено, что при наличии несовершеннолетних детей вопрос о расторжении брака решается только через суд. Но если оба супруга в суде заявляют, что вопросы о разделе имущества и месте проживания детей они решили самостоятельно, то решение суда сводится к обыкновенной формальности, по принципу "вы решили, значит, решили, и нечего суду туда лезть". И если в решении суда будет указано, что дети проживают с матерью, а через н
спасибо , понятно... smile1_rt_40.png , умный в гору не пойдет, умный гору обойдет smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
спасибо , понятно... , умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
Ага! Обойдет! Енто ежели за спиной прапорщика Приходько не будет.
"Я вас чему хошь научу, и всему заставлю!"
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ага! Обойдет! Енто ежели за спиной прапорщика Приходько не будет. "Я вас чему хошь научу, и всему заставлю!"
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр