загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне вспомнилась цитата: "Когда тебе плохо - сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже". Яснее про сильных и слабых и не скажешь.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Неужели нет никого о ком можно свой написать? А я и впрямь не пишу. Это всего лишь была форма негодования, в которую меня загнать крайне сложно.
Ну почему никого - дети иногда вдохновляют. Но я пишу коротко, емко и редко. А в негодование меня загнать, по-моему, уже и невозможно. Я впадаю в иные формы выражения негативных эмоций. tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я впадаю в иные формы выражения негативных эмоций.
Скалка? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скалка?
Нет. Без членовредительства. nono_rt_50.gif Бью посуду в самых ее незатратных видах secret_rt_44.gif (банки обычно) smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Бью посуду в самых ее незатратных видах (банки обычно)
Дешево как-то... no2_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дешево как-то...
а если икорки в банках полно красненькой))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
если икорки в банках полно красненьк
Кто колотит банки с икоркой думаю на этом пастбище (форуме) - отсутствуют.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто колотит банки с икоркой думаю на этом пастбище (форуме) - отсутствуют.
secret_rt_44.gif было разок, разбила правда не со зла...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
было разок, разбила правда не со зла...
В следующий раз зови... Мы те поразбивать что-нить менее ценное подгоним wink_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ваши вопросы не оставляют выбора. У Вас нет фотографии , но я горжусь россией, Ваша "отчаянная смелость" говорит мне - не нужно разжигать. Ваши увлечения "люблю хорошие литературу" утверждают меня в мысли, что я горжусь Владимиром Владимировичем Путиным, тем более что я люблю петь ртом и какать жопой.Слава ФСБ - Федору Сергеевичу Бондарчуку, Члену партии "Единая Россия"!
Это кому это мои вопросы не оставляют выбора?
Бабушка моя, например, свой выбор сделала, когда в 1945 поехала в ссылку за своим сильным человеком. А очень большое количество женщин не пожелали разделить судьбу своих сильных мужчин, тк те имели неосторожность побывать в фашистском плену или в одиночку выходить из окружения или вести партизанскую войну не подчиняясь приказам высокого руководства регулярной красной армии.
Мне просто хочется чтобы женщины сами себе прежде всего ответили на вопрос - так ли уж он им нужен то этот сильный мужчина?
Заметьте, что многие так и пишут - пусть он будет сильный, но на рожон не лезет! Пусть он со злом борется ровно до тех пор, пока это не угрожает его жизни и здоровью ( вдовой то быть мало желающих) и уж тем более пускай борьба эта не отражается на благосостоянии его семьи. И честным он пусть будет в личных отношениях( те любовницу пусть не заводит), а вот коли он журналист, то тут пусть он помнит о жене и детях и там где надо язык свой пусть засунет, а желательно пусть еще и лизнет поглубже высокое свое руководство и будет нам счастье!
А коли так, то и причитаний на тему нехватки сильных мужчин должно стать чуток поменьше, верно?)
За то, что "говорит" вам содержание моей анкеты и отсутствие фото ответственность брать не готов. Попробуйте пережить это самостоятельно, если уж молча не получаетсяwink_rt_40.png то же касается вашей наблюдательности и любви к Путину и пр. Если сможете процитировать мои слова на эту тему, то будет и что обсудить, а доГАДЛИВОСТЬ вашу обсуждать смысла не вижу.
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2013 14:38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Мне просто хочется чтобы женщины сами себе прежде всего ответили на вопрос - так ли уж он им нужен то этот сильный мужчина? Заметьте, что многие так и пишут - пусть он будет сильный, но на рожон не лезет! Пусть он со злом борется ровно до тех пор, пока это не угрожает его жизни и здоровью ( вдовой то быть мало желающих) и уж тем более пускай борьба эта не отражается на благосостоянии его семьи. И честным он пусть будет в личных отношениях( те любовницу пусть не заводит), а вот коли он журналист
так все женщины тут и ответили - да,хотим сильного мужчину
просто у вас какое-то странное представление о силе. на рожон лезет только дурак gun2_rt_76.gif умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - народная мудрость tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дешево как-то...
Ну дык.. umnik2_rt_46.gif мозги-то не отключаются..fool_rt_58.gif и нормы убыли контролируют.. ph34r_rt_40.gif в пределах естественной. unsure_rt_40.gif

Интересно, а что колотит зам.главного бухгалтера в Вашей идеальной (насколько я поняла) модели семьи в минуты разочарований ? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто колотит банки с икоркой думаю на этом пастбище (форуме) - отсутствуют.
И еще безумно интересно - а вот кто что колотит - это критерий чего по-Вашему?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну дык.. мозги-то не отключаются.. и нормы убыли контролируют.. в пределах естественной. Интересно, а что колотит зам.главного бухгалтера в Вашей идеальной (насколько я поняла) модели семьи в минуты разочарований ?
Не знаю что зам а Главбух, только мусорное ведро может на голову надеть, остальное ЖАЛКО!!! lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Это кому это мои вопросы не оставляют выбора? Бабушка моя, например, свой выбор сделала, когда в 1945 поехала в ссылку за своим сильным человеком. А очень большое количество женщин не пожелали разделить судьбу своих сильных мужчин, тк те имели неосторожность побывать в фашистском плену или в одиночку выходить из окружения или вести партизанскую войну не подчиняясь приказам высокого руководства регулярной красной армии. Мне просто хочется чтобы женщины сами себе прежде всего ответили на вопрос
Вы когда пиздите - подпрыгивайте. А то ваша борьба за "обжигающую правду" выглядит идиотизмом.
" в 1945 поехала в ссылку за своим сильным человеком. А очень большое количество женщин не пожелали разделить судьбу своих сильных мужчин" - оставим в стороне вашу бабушку ( может она и впрямь, сотрудничала с "органами" и ей позволили ехать к мужу).
Может быть, очень большое количество женщин, не смогло разделить судьбу своих сильных мужчин, потому что их перебили на фронтах войны с "цивилизованными европейцами"? https://www.youtube.com/watch?v=qcn1D_1--og
" вести партизанскую войну не подчиняясь приказам высокого руководства регулярной красной армии" - специально для вас, объясню . Это называется некрасивым словом "бандитизм" и по законам военного времени карается без суда и следствия.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не знаю что зам
Вот главный эксперт по заместителям подтянется - может и узнАем чего. wink_rt_40.png

Кстати, жуть не люблю, когда мужчины сердятся. girl-cray2_rt_76.gif Расцениваю это как признак слабости. girl-cray_rt_68.gif Ну хоть одно предложение по теме молвила girl-dance_rt_72.gif , а то - сплошной flood_rt_100.gif у меня в этой теме.. unsure_rt_40.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы когда пиздите - подпрыгивайте. А то ваша борьба за "обжигающую правду" выглядит идиотизмом. " в 1945 поехала в ссылку за своим сильным человеком. А очень большое количество женщин не пожелали разделить судьбу своих сильных мужчин" - оставим в стороне вашу бабушку ( может она и впрямь, сотрудничала с "органами" и ей позволили ехать к мужу). Может быть, очень большое количество женщин, не смогло разделить судьбу своих сильных мужчин, потому что их перебили на
Да мне даже спорить с тобой не хочется, потому как не о чем
И пока такие вот как ты и как я в гору не идем и гору обходим, наедая харю поперек себя шире и рассуждая о чужих ли бабушках или сильных мужчинах, детям нашим отрезают головы в прямом смысле слова
http://m.youtube.com/watch?v=bHaVB2xe89A
а мы тут с тобой пиздим на сайтах знакомств и обсуждаем кто и с кем сотрудничал и зачем Политковская всюду лезла. Ты не трепыхайся сильно, мне до тебя дела нет, мне за себя стыдно!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для sergey, Россия, Москва:

Мне насрать на переживания анонимом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И еще безумно интересно - а вот кто что колотит - это критерий чего по-Вашему?
Нуууууу Чем выше истеризм то думаю можно колотить все без разбора
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сильный мужчина...

Помните хороший такой советский фильм "Дети Дон Кихота" с Папановым в главной роли? Вот главный герой такой smile_rt_40.png Сильный, потому что ответственный за свою семью, детей, работу, отношение к людям, бескомпромиссный в вопросах нравственности и бесконечно че-ло-веч-ный...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""сильный" мужчина, какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр