загрузка
Страницы:
1
2
3
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa45621/ Прекрасный собеседник и очеровательная девушка В гостях в Столице!! Все желающие просто ,не принуждённо пообщядца в кругу завсегдателей чата , этого сайта, могут придти, Пока ещё есть время вносим предложения по поводу места и времени встречи! Главный координатор встречи 89651995001 спросить Николая
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Приду. 10 (52.63%)
 
Не приду. 3 (15.78%)
 
Хочу придти но не могу -(( 2 (10.52%)
 
Эх украду Красотку со встречи и женюсь -)) 4 (21.05%)
 
Сообщение отредактировал модератор Геннадий, Россия, Краснообск 07.10.2013 06:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Боже мой,зачем ты меня сюда налепил!
Так чтоб человек идёт тебя видит и понимает мне к ним -))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тогда повесь еще Луну, Счастье, Варана и еще кого Все должны знать,куда идут
А кто такая Луна? wink_rt_40.png Остальных я знаю smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.09.2013 17:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
мой Сашка с Луны
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так где встреча будет то? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
сами предлагайте
Для начала - кто будет? Я могу только с ребенком.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я тоже только с ребенком..Детей брать однозначно
А Сосед чего притих? Сам замутил - а теперь в кусты? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Сосед чего притих? Сам замутил - а теперь в кусты?
Сосед под вопросом -)
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
К этому времени и мои детки приедут. Так где встречмемся?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Для начала думаю надо определиться с местом и временем.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa45621/ Прекрасный собеседник и очеровательная девушка В гостях в Столице!! Все желающие просто ,не принуждённо пообщядца в кругу завсегдателей чата , этого сайта, могут придти, Пока ещё есть время вносим предложения по поводу места и времени встречи! Главный координатор встречи 89651995001 спросить Николая
Хочу!
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Я не завсегдатай, конечно) дети какого возраста? Если могут осидеть за столом кушая мороженое и картофель-фри, то мне нравится Бакинский дворик...что на Чистых прудах, очень вкусно и демократично по ценам. Если нужно доп. развлечение для деток, надо подумать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Я не завсегдатай, конечно) дети какого возраста? Если могут осидеть за столом кушая мороженое и картофель-фри, то мне нравится Бакинский дворик...что на Чистых прудах, очень вкусно и демократично по ценам. Если нужно доп. развлечение для деток, надо подумать)
нам почти 7, мороженое и картошку-фри уважаем tongue_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Мы как то встречались в Циферблате.Можно попробовать см здесь http://antikafe.com/tag/kafe-gde-platyat-za-vremya
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 03.09.2013 23:34
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Я тоже постараюсь бытьsmile_rt_40.png.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Мы как то встречались в Циферблате.Можно попробовать см здесь http://antikafe.com/tag/kafe-gde-platyat-za-vremya
Потдерживыю Марину как девушку обладательницу шикарных форм и богатого опыта провидения и организации встречь
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
г. Москва, ул.Покровка, д.12 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B....=37.646597%2C55.760016&spn=0.031199%2C0.009776&z=15&l=map http://antikafe.com/antikafe/antikafe-ciferblat
Сообщение отредактировал Sosed, Россия, Саранск (автор поста) 04.09.2013 16:03
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Мы как то встречались в Циферблате.Можно попробовать см здесь http://antikafe.com/tag/kafe-gde-platyat-za-vremya
С тебя точное место и время!!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
С тебя точное место и время!!
Ох Евгений,спасибо за рекламу моей прекрасной фигуры)))Из ссылки которую я давала выберите любое интересное вам кафе,Желательно к завтрешнему дню.Для тех,кому лень читать пишу в двух словах.В эти кафе можно приходить со своей едой и напитками,кроме алкоголя.Чай,кофе,сахар и всякие там баранки,печенюшки там бесплатно в неограниченом колличестве.Вы платите только за время пребывания в кафе.В среднем это 2 руб минута,т.е 120 руб за час.Каждый последующий час или по 1,50 или можно найти по 1руб.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 04.09.2013 18:52
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Ох Евгений,спасибо за рекламу моей прекрасной фигуры)))Из ссылки которую я давала выберите любое интересное вам кафе,Желательно к завтрешнему дню.Для тех,кому лень читать пишу в двух словах.В эти кафе можно приходить со своей едой и напитками,кроме алкоголя.Чай,кофе,сахар и всякие там баранки,печенюшки там бесплатно в неограниченом колличестве.Вы платите только за время пребывания в кафе.В среднем это 2 руб минута,т.е 120 руб за час.Каждый последующий час или по 1,50 или можно найти по 1руб.
всё ты время место итп народ малоактивный над всем чёткие ореентиры давать иначе как и моя встреча пройдёт чисто с кольком повидались -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Марин, что я, что Сосед-не местные.Поэтому тяжкий груз выбора места и времени ляжет на твои прекрасные разрекламированные плечи
плечи??? -))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча 7-го Сентября в суботу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр