загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А я бы в Мексику,особенно, если свадьба зимой, то улететь в лето - просто классно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Хорошо,что брачную ночь не организовывали.
А они её сами себе организовали ... даже не ночь, а неделю- в Париж на следующий день улетели
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А я бы в Мексику,особенно, если свадьба зимой, то улететь в лето - просто классно.
а если еще вообще не возвращаться в зиму...просто сказка... wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Тогда просто - кучу денег
А куча - это сколько? Можно в цифрах?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне одного раза хватило smile_rt_40.png)) Первый раз не хотели праздновать (родители настояли), второй раз точно бы не стала.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Выздная регистрация, обалденное платье, супер-жених ) отличный фотограф, скромный банкет-фуршет с поздравлениями от самых близких и родных и в самолет на острова!!!!!!!!!!!!!!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
А куча - это сколько? Можно в цифрах?
Я думаю,верхних границ не существует, а так, агенства берут 15-20% от всего бюджета
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Племянник год назад ездил расписываться в Прагу, в городской ратуше проходила церемония. Оказывается свидетельство это действительно в России. Они были одни ( в смысле без родных и друзей). Платье и костюм везли с собой. Заказали на месте парикмахера, фотографа и видеосъемку на целый день.все контакты узнали еще в /Москве и из Москвы все заказывали. После регистрации гуляли по Праге, пускали голубей... Очень красивый фильм получился, и с музыкальным оформлением. Потом поехали в Париж.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2013 15:26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
А куча - это сколько? Можно в цифрах?
хочешь померяться?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Я думаю,верхних границ не существует, а так, агенства берут 15-20% от всего бюджета
У многих агентств в пакетных предложениях фиксированные цены, при общих свадебных затратах весьма приемлимые. Если хочется очень-очень эксклюзивного - тогда придется раскошелиться.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
У многих агентств в пакетных предложениях фиксированные цены, при общих свадебных затратах весьма приемлимые. Если хочется очень-очень эксклюзивного - тогда придется раскошелиться.
На свадьбу по-любому раскошеливаться нужно будет, хотя бы на госпошлину
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вика, Россия, Москва писала:
На свадьбу по-любому раскошеливаться нужно будет, хотя бы на госпошлину
Я думаю, это такая мелочь по сравнению с обретенным счастьем wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, это такая мелочь по сравнению с обретенным счастьем
Ну... по статистике-то, на 10 браков 7 разводов.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну... по статистике-то, на 10 браков 7 разводов.
про разводы это другая тема , с Леонидом...а тут о приятном -о свадьбе sm260.gif ac38.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
смотря по какой причине свадьба. Истинная любовь или все остальное.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мы тихо расписались в будни ( у меня второй брак), с друзьями на шашлыки пошли в выходные. А с родственниками отдельно тихо мирно посидели чай попили с пирогом.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
На свадьбу по-любому раскошеливаться нужно будет, хотя бы на госпошлину
Глупо раскошеливатся на содержание держателей агентств smile_rt_40.png
А свадьба .... Ее "заказывают", как было сказано, женщины. Если она умная, потратит больше на себя, на будущую семью, растрачивая по минимуму на содержание-оплату услуг всяких агентств, увеселение пьяных родственников и знакомых-незнакомых. Если нет, то будут куча капризов smile_rt_40.png
И трижды Бис Аннушка, "Мы тихо расписались в будни".
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Какой должна быть свадьба? Или есть смысл тихо-мирно ,,расписаться,,? Граждане,кто как думает...интересно услышать какой и почему
Я не знаю какой она должна быть
Я знаю какую хочу и знаю, что будет она ( если , конечно, вообще будет) совершенно отличной от той какой хочу... tease_rt_82.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А я знаю, какой не должна быть моя свадьба.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смотрю, в теме о садьбе мечтают одни женщины smile_rt_40.png)) Как и в жизни обычно smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какой должна быть свадьба?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр