загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
единственной
+1000
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Жил не тужил хлопец Дмитрий 7 с половиной лет в гражданском браке,как ему избранница и заявляет :" Хочу замуж. Хочу свадьбу"Ну хочешь получи.Потратил Дмитрий на свадьбу ,что то около 20 тысяч зелёных американских тугриков (точно не помню 10 лет прошло).А через пол года развёлся.Ну и на хрена она нужна -эта свадьба.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Глупо раскошеливатся на содержание держателей агентств А свадьба .... Ее "заказывают", как было сказано, женщины. Если она умная, потратит больше на себя, на будущую семью, растрачивая по минимуму на содержание-оплату услуг всяких агентств, увеселение пьяных родственников и знакомых-незнакомых. Если нет, то будут куча капризов И трижды Бис Аннушка, "Мы тихо расписались в будни".
А чойто -если умная?wink_rt_40.png а если романтичная-дура, значит? А если мечтала о белом платье?wink_rt_40.png не все так однозначно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Жил не тужил хлопец Дмитрий 7 с половиной лет в гражданском браке,как ему избранница и заявляет :" Хочу замуж. Хочу свадьбу"Ну хочешь получи.Потратил Дмитрий на свадьбу ,что то около 20 тысяч зелёных американских тугриков (точно не помню 10 лет прошло).А через пол года развёлся.Ну и на хрена она нужна -эта свадьба.
Дело в свадьбе что ли?wink_rt_40.png) дело скорее в обязательствахwink_rt_40.png))после люди считают что должны друг другу и тут хана... Те должны мб и должны но в тонкой материи, а если начинается ты мне это не сделал и то, и наоборот... То усе
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Вторая часть:Решил хлопец Дмитрий опять поставить печать в паспорте.Но на грандиозную трёхдневную пьянку заморские деньги не тратить.Всё по скромному .Невесте сшили платье на заказ, жениху купили костюмчик.Ну кольца , цветочки и т.д. Брак продлился ровно столько же , сколько хлопец жил в гражданском браке со своей избранницей , а именно 2 года и 6 месяцев.И пришёл хлопец Дмитрий к выводу , что третий раз он пойдёт в ЗАГС ( если он будет) в трусах и кедах.Глядишь и проживёт в браке подольше.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Глупо раскошеливатся на содержание держателей агентств А свадьба .... Ее "заказывают", как было сказано, женщины. Если она умная, потратит больше на себя, на будущую семью, растрачивая по минимуму на содержание-оплату услуг всяких агентств, увеселение пьяных родственников и знакомых-незнакомых. Если нет, то будут куча капризов И трижды Бис Аннушка, "Мы тихо расписались в будни".
Вы своей дочери тоже пожелаете тихо расписаться в будни?
Наврядли.
Это праздник. Когда в первый раз замуж, да по любви, в молодости, кажется, что это навсегда.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а если романтичная-дура, значит? А если мечтала о белом платье?
Белое платье, пьяные родственники и не родственники drinks_rt_102.gif , драка starwars.gif в конце торжества - вся романтика biggrin_rt_40.png Что-то туго у такой с романтикой, да и с фантазией smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы своей дочери тоже пожелаете тихо расписаться в будни? Наврядли. Это праздник. Когда в первый раз замуж, да по любви, в молодости, кажется, что это навсегда.
Во-воwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Вторая часть:Решил хлопец Дмитрий опять поставить печать в паспорте.Но на грандиозную трёхдневную пьянку заморские деньги не тратить.Всё по скромному .Невесте сшили платье на заказ, жениху купили костюмчик.Ну кольца , цветочки и т.д. Брак продлился ровно столько же , сколько хлопец жил в гражданском браке со своей избранницей , а именно 2 года и 6 месяцев.И пришёл хлопец Дмитрий к выводу , что третий раз он пойдёт в ЗАГС ( если он будет) в трусах и кедах.Глядишь и проживёт в браке подольше.
Дмитрий, а как же галстук? Трусы, кеды - отлично, но что за жених без галстука?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Белое платье, пьяные родственники и не родственники , драка в конце торжества - вся романтика Что-то туго у такой с романтикой, да и с фантазией
А вы отойдите от стереотипа. Платье, близкие люди, цветы, сюрпризы, и никаких пьяных дядюшек из Урюпинска))))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дмитрий, а как же галстук? Трусы, кеды - отлично, но что за жених без галстука?
Тогда уж лучше бабочку.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы своей дочери тоже пожелаете тихо расписаться в будни?
Посоветую воспринимать жизнь таким, какая она есть, и устроит себе и любимому человеку настоящий праздник с настоящей романтикой. Никаких пьяных родственников из Урюпинска, никаких агентств и бессодержательных торжеств.
Настоящее торжество - в кругу действительно близких людей. А на не потраченные на содержание всяких агентств по организации празденств средства - хороший медовый месяц smile_rt_40.png Вот это и будет отходом от стереотипов, о котором Вы говорите smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Посоветую воспринимать жизнь таким, какая она есть, и устроит себе и любимому человеку настоящий праздник с настоящей романтикой. Никаких пьяных родственников из Урюпинска, никаких агентств и бессодержательных торжеств. Настоящее торжество - в кругу действительно близких людей. А на не потраченные на содержание всяких агентств по организации празденств средства - хороший медовый месяц Вот это и будет отходом от стереотипов, о котором Вы говорите
Прямо покоя вам не дают эти агентстваwink_rt_40.png. Вот я жалею, что в мое время агентств не было, и мне вместе с моей мамой и свидетельницей пришлось все организовывать самим. Папа жениха помогал хотя бы тем, что ездил с нами, возил, носил сумки, ждал...
В результате я была счастливая, но уставшая. А могла бы прийти на собственную свадьбу как все гости: отдохнувшей и свежей.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А могла бы прийти на собственную свадьбу как все гости: отдохнувшей и свежей.
Ну и пошли бы ! Без всяких стереотипов о шумных свадьбах, пьяных тостах smile_rt_40.png
Не вижу я смысла тратится на абсолютно бессмысленное сверхшумное торжество, когда те же средства можно потратить гораздо более романтично и приятно, на медовый месяц, на приятный и совместный отдых молодоженов smile_rt_40.png
Так что, стереотипы с шумными свадьбами, это только способ зарабатывания для тех, кто эти стереотипы и прививает smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Ну и пошли бы ! Без всяких стереотипов о шумных свадьбах, пьяных тостах Не вижу я смысла тратится на абсолютно бессмысленное сверхшумное торжество, когда те же средства можно потратить гораздо более романтично и приятно, на медовый месяц, на приятный и совместный отдых молодоженов Так что, стереотипы с шумными свадьбами, это только способ зарабатывания для тех, кто эти стереотипы и прививает
Знаете, есть такое понятие - традиция. Причем многовековая. Я придерживаюсь, но с поправкой на современность.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Тогда уж лучше бабочку.
Будет пикантноwink_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, есть такое понятие - традиция. Причем многовековая.
Эти традиции имеют столько вариантов smile_rt_40.png. И многие из этих традиций, типа: "напоить всех вокруг", кстати, далеко не многовековые smile_rt_40.png. В контраст к свадьбе. Не раз наблюдал "традиционные" поминки. Как положено, семь блюд, и "под каждый из них стакан водки за упокой". В конце пьяная драка.
Кажется Вы писали: "А вы отойдите от стереотипа". Вот и отойдите от стереотипа, и поступите как Вам приятно.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Какой должна быть свадьба? Или есть смысл тихо-мирно ,,расписаться,,? Граждане,кто как думает...интересно услышать какой и почему
На широкую ногу должна быть, чтобы потом разводиться было жалко из-за потраченных денег smile_rt_40.png А то так можно каждый месяц тихо-мирно жениться-разводиться...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
И пришёл хлопец Дмитрий к выводу , что третий раз он пойдёт в ЗАГС ( если он будет) в трусах и кедах.Глядишь и проживёт в браке подольше.
только пусть Дмитрий в третий раз гражданском браке проживет до свадьбы лет 10, для верности)))
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Я за то, чтобы в жизни хоть раз было белое платье и счастье до ушей. Когда вы еще оденете его? А вторые третьи браки - уже можно и тихонько )) А еще за лимузин и шампанское рекой ))) Ресторан не люблю, интересней на природе посиделки или, например аквапарк с рестораном арендовать. ЧТобы не просто сидеть и есть, а развлекаться ))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Какой должна быть свадьба?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр