загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Люди не меняются! И это не касается половой принадлежности.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди не меняются! И это не касается половой принадлежности.
Люди раскрываются по-разному, в той или иной обстановке, разве не так... Переложите все обстоятельства на иную атмосферу и посмотрим, а так, что без толку констатировать...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Подольск (автор поста) 09.10.2013 01:07
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как же красиво дивчина ножки положила!))
А мне кажется, что на фото у девицы бездыханное тело от падения с высоты... Это и у паренька в глазах написано... Край...
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
Freeman.Mr., Москва, 46 лет.
 
А теперь по теме. Люди меняются и еще как. Под воздействием обстоятельств, событий, окружения и так далее. Формирмирование нового поведения, философии, привычек иногда настолько резкое, что вы перестаете узнавать человека. Простейшие примеры: заброс солдат-новичков в очаг боевых действий или ситуация когда ранее не судимый интеллигент попадает на нары. В обычной жизни часто влияет смена работы, образа жизни или появление новых целей с работой над ними. Но думать об этом разумеется не комильфо, другое дело вывернуть в форум поток критики, пытаясь показать какие все вокруг идиоты, одна я такая красивая и вся в белом. Хотя автор и правда недурна собой в плане внешности. Вот только хочется пожелать ей научиться принимать себя такой какая есть, искренне любить и уважать себя, тогда и рассуждения изменятся.
Freeman.Mr., Россия, Москва, 46 лет
Freeman.Mr., Москва, 46 лет.
 
Пишу с мобильника, поэтому просьба не обращать внимание на опечатки.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Freeman.Mr., Россия, Москва:

При различных обстоятельствах он всего лишь раскрывается. В аналогичных обстоятельствах (т.е. в следующий раз) он проявит себя абсолютно также. Люди не меняются. Если не любишь те или иные черты в человеке, уходи сразу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А как насчет "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"? Знаю я одного мужика, которого жена и дочка затерроризировали до того, что он от них в гараж жить ушел. А когда подал на развод, ушлая женушка сразу побежала в прокуратуру для ограничения мужа в дееспособности, чтобы за него зарплату получать. Я сам читал состряпанные ею бумаги, если ей поверить, то большего алкаша во всем городе нет, говорил помощнику прокурора, что дело дурно пахнет, но он тогда молодой мальчишка был, не послуша
Юр! Я в шоке! Этого мужика я знаю. Только он в нашем городе. И у него две дочки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЛЕНА, Россия, Мирный писала:
В мире нет идеальных людей - у всех нас есть свои недостатки. Вопрос долгой и счастливой совместной жизни, как правило, сводится к тому, готовы ли вы мириться с недостатками своего возлюбленного или нет. Если да, то нужно просто не обращать на них внимания, принимая человека таким, какой он есть. А что, если нет?.. О, Боже мой, как ошибалась я… Самая большая женская наивность заключается в том, что представительница прекрасного пола никогда не может оценить мужчину здраво, ведь верит «в
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При различных обстоятельствах он всего лишь раскрывается. В аналогичных обстоятельствах (т.е. в следующий раз) он проявит себя абсолютно также. Люди не меняются. Если не любишь те или иные черты в человеке, уходи сразу.
Если бы люди, с которыми хочешь связать свою судьбу стояли в очередь, то Ваши слова можно было бы притянуть за уши... Не Вас, не меня бы на свете не было бы с такими подходами... Да, согласен, что черты бывают разные, но те о которых можно сказать, - Беги и не думай - всё же видно практически сразу... (ИМХО)

Вы писали мистеру Фримэну, но прошу прощение за бестактное вторжение, я чуть раньше разделял его точку зрения своей репликой...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
А мне кажется, что на фото у девицы бездыханное тело от падения с высоты... Это и у паренька в глазах написано... Край...
Ну да... Сначала довести ситуацию до края, а потом глазами выражать всяческие чувства) Если честно, не люблю я тех кто дойдя до края, решает свести счеты с жизнью. По моему глупо так... Столько всякого у людей происходит, и многие выдерживают не ломаются. Слабость это все...тем более ни один мужик не стоит этого, как бы не любила.Если по фото бездыханного тела, то у падающего с высоты ножки немного по другому все же лежат.. И кажется мне что верхняя часть туловища так расположилась именно после удара в лицо... Вот такие у меня ассоциации...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Freeman.Mr., Россия, Москва писал:
А теперь по теме. Люди меняются и еще как. Под воздействием обстоятельств, событий, окружения и так далее. Формирмирование нового поведения, философии, привычек иногда настолько резкое, что вы перестаете узнавать человека. Простейшие примеры: заброс солдат-новичков в очаг боевых действий или ситуация когда ранее не судимый интеллигент попадает на нары. В обычной жизни часто влияет смена работы, образа жизни или появление новых целей с работой над ними. Но думать об этом разумеется не комильфо, д
Согласна с вами. Меняются. Сама ощущаю каждый день как меняются мои мысли... Есть конечно основные понятия о чести , совести, ответственности. Те что заложены очень давно и это не так легко изменить и не нужно. Но поведение, суждения заметно меняются в связи с обстоятельствами жизни.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди не меняются! И это не касается половой принадлежности.
Даже и в половой теперь можно и модно меняться!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.10.2013 14:20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Все что заложено в человеке природой, то и проявится рано или поздно. Если вы предатель по натуре, то вы предадите в любых обстоятельствах и любого. Меняться может что угодно, жизнь, выше названные "обстоятельства", но сущность человека всегда одна. Такая какой ее создала природа.
Вы меня никак не убедили. Ни одного внятного примера изменения человека.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот только всегда нужно вовремя остановиться и всегда думать, что дальше будет и до чего можно мужика довести если постараться)
А об этом мало кто думает. Потом жалуются, что муж бьёт.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А об этом мало кто думает. Потом жалуются, что муж бьёт.
А у нас весовые категории разные были) Точно была бы в ауте)) да и много других способов"отомстить"позднее)
А вообще есть такие, которые привыкли сразу драться, от таких нужно держаться подальше изначально и не надеяться что он станет "белым и пушистым" Просто не испытывала судьбу и не искала "точку кипения" Она всегда есть, у женщин тоже)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.10.2013 15:31
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все что заложено в человеке природой, то и проявится рано или поздно. Если вы предатель по натуре, то вы предадите в любых обстоятельствах и любого. Меняться может что угодно, жизнь, выше названные "обстоятельства", но сущность человека всегда одна. Такая какой ее создала природа. Вы меня никак не убедили. Ни одного внятного примера изменения человека.
Людям свойственно судить, исходя из своего опыта или опыта близких, просто Вам пока меняться не приходилось, поэтому на данном жизненном этапе у Вас такое убеждение.
Разубедить Вас смогут только обстоятельства Вашей жизни, которые Вас изменят, а не просто "проявят".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2013 02:37
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Нет таких обстоятельств чтобы меня изменить, уверяю вас.

Приведите хоть один пример.

Влюбилась ли я в 20 или в 40, я веду себя абсолютно одинаково.Ничего не могу с собой поделать.
Или, например, предательство. Не поверю больше предавшему как в 20 лет, так и сейчас. Или вы думаете, мудрость, опыт помогут мне простить? Нужно четко понимать, что "предавши раз..." Даже поговорка есть, что мешает мне доверять мудрости народа, проверенной столетиями? И жизнь это подтверждает.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2013 07:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр