загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Слушаю депрессивную музыку. Когда музыка совпадает с настроением, легче переносить любые невзгоды))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Я не курю, но бабулька - просто супер!

По теме: если есть с кем оставить ребенка, берете билет на поезд до какого-нибудь города, до которого ехать одну ночь. Едите. День гуляете по городу (желательно без карты), пока ноги не "отвалятся". Ночью обратно. Очень бодрит.
Я так люблю ездить в Питер, там всегда можно что-то новое для себя открыть.
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года.
 
От всего этого я бы предложил свежий воздух , погулять по лесу или полю . Сходить в церковь и посидеть , просто помолиться как умеете , и обязательно как бы невзначай встать под самый купол храма и постоять подольшп под любвм предлогом .....
Очень хорошо отпускает .....
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года
Михаил, Москва, м. Кантемировская, 43 года.
 
Про Питер -правильно было , алассный город и там реально отпускает ......
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Я бы тоже посоветовала Лене махнуть в другой город, вот Питер посоветовали и там храмов много.Удачи всем и не хондрите give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Йа? Ханка и наркота-это не один ряд разве? И тут же тезис,что надо ВСЁ попробовать в жизни? У вас логика нелогичная в этом вопросе,чисто по женски спросили Смешали эмоцию ко мне и мою цитату:кони,люди...быть против алкаголя и наркоты=быть обиженным на жизнь?
да здравствует раздвоение личности-кратчайший путь к душевному равновесию clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В банюwink_rt_40.png отпускает

Питер... И киев спсобствуют улучшению жизниwink_rt_40.png проверяю на себеsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара и Д’Федор, спасибо! Настроение было вполне, но теперь еще лучше. biggrin_rt_40.png
екеанг, Москва, м. Новокосино, 73 года
екеанг, Москва, м. Новокосино, 73 года.
 
Ох Елена, как я тебя понимаю... этот момент нужно просто пережить, либо поговорить с каким то близким человеком(в моём случае это всегда мама)))), тогда станет легче wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Клара и Д’Федор, спасибо! Настроение было вполне, но теперь еще лучше.
Милые бранятся-только тешатся,ГГГГГ



Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Фу, какая последняя пошлятина. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для ПТИЦА, Россия, Москва:

Эти пилюли фёдороподобным,как муха на лошади)...не проймет и назойлива,объяснить ни чего не сможет,и садиться как на г-но))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Советовать не могу,у меня нет таких моментов упадка настроения...хочу сказать)живите!вы рождены для этого!...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Советовать не могу,у меня нет таких моментов упадка настроения...хочу сказать)живите!вы рождены для этого!...
ну да пришёл,на Фёдора ведро помоев вылил-и опять живенький,подзарядился ГГГГ
Злоба иссушает олегоподобных... можно тово... bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Зы Ты опять смешон,присобачивая ко мне всё подряд,не успев подумать (ах не умеешь,да haha_rt_56.gif )
Пилюли с любовью там,олеженька,-топикстартеру,а не с пургеном,для меня как тебе показалось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.11.2013 20:02
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну да пришёл,на Фёдора ведро помоев вылил-и опять живенький,подзарядился ГГГГ Злоба иссушает олегоподобных... можно тово... Зы Ты опять смешон,присобачивая ко мне всё подряд,не успев подумать (ах не умеешь,да ) Пилюли с любовью там,олеженька,-топикстартеру,а не с пургеном,для меня как тебе показалось
Чего их на тебя лить)...ты сам,в какую тему не сунешься,непременно обделаешься))...
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Надо просто верить, что будет все пучком) girl-dance_rt_72.gif А вообще, осень же, период обострения) wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего их на тебя лить)...ты сам,в какую тему не сунешься,непременно обделаешься))...
зато везде где ты появился-сразу вот такая туалетная веселуха и начинается! Специалист!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр