загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Утро - подъем 7.00;
Работа до 16.00;
Дом 17.30;
Вызов врача для сына;
Скорая помощь увезла сына с бабушкой в больницу (на машине их потеряла и подъехала чуть позже);
Закупила продуктов и "нужностей" на пару дней в больницу (меня не могут положить с сыном, т.к. сама с острой ангиной(((
Прооперировали;
Поехала в сторону дома - около 20.00;
Заблудилась на развязке((( что-то мало у нас отзывчивых людей!!!!;
Закончился бензин на ТТК и пыталась узнать у водителей где близжайшая заправка - см. выше про людей;
Истерика (от безысходности, несколько бессонных ночей, болезни моей и сына, одиночества, "дебилизма многих людей" , в том числе которые думают только о себе и не думают о других, от отсутствия бензина;
Дом - 23.00;
Крепкий сон до 10 утра 08.12.13. ВСЁ.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.12.2013 22:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Надежда, тот день уже прошел. Не тяните негативные ощущения от "вчера" в свое "сегодня". У Вас имя такое хорошее...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Надежда, тот день уже прошел. Не тяните негативные ощущения от "вчера" в свое "сегодня". У Вас имя такое хорошее...
Спасибо) Вчера слов не было и сил тоже) Сегодня чуть легче)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Утро - подъем 7.00; Работа до 16.00; Дом 17.30; Вызов врача для сына; Скорая помощь увезла сына с бабушкой в больницу (на машине их потеряла и подъехала чуть позже); Закупила продуктов и "нужностей" на пару дней в больницу (меня не могут положить с сыном, т.к. сама с острой ангиной((( Прооперировали; Поехала в сторону дома - около 20.00; Заблудилась на развязке((( что-то мало у нас отзывчивых людей!!!!; Закончился бензин на ТТК и пыталась узнать у водителей где близжа
Сынишке и Вам выздоровления! У каждого из нас бываю трудные денечки, но бывают и хорошие. Нельзя унывать, все будет хорошо.
Светлана, Россия, кущёвская, 38 лет
Светлана, кущёвская, 38 лет.
 
Здоровья сыну) все у вас будет хорошо! Сил и терпения вам.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Бываетsad_rt_40.png((( сочувствую!!! И это пройдет....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ…
Я проснулся рано утром, радуясь всему, что я должен сделать до того, как часы пробьют 12. Это моя ответственность, как я завершу этот день. Я имею значение, моя задача – выбрать, какой день у меня сегодня будет…
- Сегодня я могу: жаловаться на дождливую погоду или быть благодарным за то, что бесплатно поливают мой огород...
- Сегодня я могу: грустить, что у меня больше не осталось денег или быть рад тому, что мои финансы заставляют меня планировать мои расходы мудрее и уводят меня от расточительности…
- Сегодня я могу: ворчать на свое здоровье или радоваться тому, что я живу…
- Сегодня я могу: жаловаться на все, что мои родители не дали мне, когда я рос или быть благодарен за то, что я родился…
- Сегодня я могу: плакать, что у роз есть шипы или радоваться, что у шипов есть розы…
- Сегодня я могу: горевать, что у меня нет друзей или радоваться, что могу стать другом кому-нибудь…
- Сегодня я могу: ныть, потому что мне надо идти на работу или восклицать от радости, что у меня есть, что делать…
- Сегодня я могу: жаловаться, что мне надо идти в школу или с радостью открыть свой разум и наполнить его крупицами знаний…
- Сегодня я могу: удрученно роптать, потому что мне надо выполнить работу по дому или чувствовать себя удостоенным чести иметь дом, где я могу жить…
Сегодня лежит передо мной и ждет, чтобы его сформировали и вот я - скульптор, который должен сформировать его. Какой день меня ждет, зависит от меня. Мне надо выбрать, какой день у меня будет…
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ… Я проснулся рано утром, радуясь всему, что я должен сделать до того, как часы пробьют 12. Это моя ответственность, как я завершу этот день. Я имею значение, моя задача – выбрать, какой день у меня сегодня будет… - Сегодня я могу: жаловаться на дождливую погоду или быть благодарным за то, что бесплатно поливают мой огород... - Сегодня я могу: грустить, что у меня больше не осталось денег или быть рад тому, что мои финансы заставляют меня планировать мои расходы мудре
Класс!!!smile_rt_40.png прям как мантруwink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Класс!!! прям как мантру
на самом деле - все очень просто..Именно от нас зависит, как мы воспринимаем происходящее..
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Утро - подъем 7.00; Работа до 16.00; Дом 17.30; Вызов врача для сына; Скорая помощь увезла сына с бабушкой в больницу (на машине их потеряла и подъехала чуть позже); Закупила продуктов и "нужностей" на пару дней в больницу (меня не могут положить с сыном, т.к. сама с острой ангиной((( Прооперировали; Поехала в сторону дома - около 20.00; Заблудилась на развязке((( что-то мало у нас отзывчивых людей!!!!; Закончился бензин на ТТК и пыталась узнать у водителей где близжа
День был действительно очень тяжелый. Но Вы молодец, а значит завтра все будет хорошо! Главное, поправляйтесь и сынок пусть поправляется!!!! Все будет хорошо! Я узнавала!
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
крепитесь, а главное - не надо кого-то обвинять в чёрствости, сами будьте милосердны. И силы появятся, и здоровье поправится.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ… Я проснулся рано утром, радуясь всему, что я должен сделать до того, как часы пробьют 12. Это моя ответственность, как я завершу этот день. Я имею значение, моя задача – выбрать, какой день у меня сегодня будет… - Сегодня я могу: жаловаться на дождливую погоду или быть благодарным за то, что бесплатно поливают мой огород... - Сегодня я могу: грустить, что у меня больше не осталось денег или быть рад тому, что мои финансы заставляют меня планировать мои расходы мудре
good2_rt_68.gif
вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 09.12.2013 10:46
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Закупила продуктов и "нужностей" на пару дней в больницу (меня не могут положить с сыном, т.к. сама с острой ангиной(((
По психосоматике:
Ангина, гнойный тонзиллит - Сильное убеждение, что вы не можете поднять голос в защиту своих взглядов и попросить удовлетворить свои потребности.
- ругать себя или других,
- подсознательная обида на себя,
- у ребенка - проблемы в отношениях между родителями, - удаление миндалин - родительское желание, чтобы ребенок слушался больших и умных взрослых,
- миндалины являются ушами самомнения, - не существующие уши слова уже не воспримут. Отныне любая обида будет культивировать его самомнение - эго. Он может услышать о себе - бессердечный. Его уже непросто заставить плясать под чужую дудку. Если же это происходит, то поражаются другие ткани гортани.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Скорейшего выздоровления!!! Здоровья всей семье!!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
По психосоматике: Ангина, гнойный тонзиллит - Сильное убеждение, что вы не можете поднять голос в защиту своих взглядов и попросить удовлетворить свои потребности. - ругать себя или других, - подсознательная обида на себя, - у ребенка - проблемы в отношениях между родителями, - удаление миндалин - родительское желание, чтобы ребенок слушался больших и умных взрослых, - миндалины являются ушами самомнения, - не существующие уши слова уже не воспримут. Отныне любая обида будет культивировать
То есть ангина от того, что имеешь мнение и не можешь о нем заявить вслух?
А если у ребенка сопли, кашель, бронхит...и одно заменяет другое уже два месяца? (3года, только в сад пошли) думаете, это тоже психосоматика?
У взрослых может быть. Но у детей...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.12.2013 19:18
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
То есть ангина от того, что имеешь мнение и не можешь о нем заявить вслух? А если у ребенка сопли, кашель, бронхит...и одно заменяет другое уже два месяца? (3года, только в сад пошли) думаете, это тоже психосоматика? У взрослых может быть. Но у детей...
Дети тоже испытывают эмоции и страхи... А любая негативная эмоция имеет отклик в организме... Но до 7 лет дети чаще отрабатывают родительские ошибки, потому что воспринимают мир через родителей...
Бронхит -это накаленная атмосфера в семье, ссоры, ругань...
а ангина - не просто невысказанное мнение, а проглоченный гнев скорее
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 09.12.2013 20:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Дети тоже испытывают эмоции и страхи... А любая негативная эмоция имеет отклик в организме... Но до 7 лет дети чаще отрабатывают родительские ошибки, потому что воспринимают мир через родителей... Бронхит -это накаленная атмосфера в семье, ссоры, ругань... а ангина - не просто невысказанное мнение, а проглоченный гнев скорее
У меня частенько горло болит. А вот ребенок два месяца с орз, орви и прочими насморками, кашлями...дома, конечно, не супер обстановка. Но прям ругани и ссор нет.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня частенько горло болит. А вот ребенок два месяца с орз, орви и прочими насморками, кашлями...дома, конечно, не супер обстановка. Но прям ругани и ссор нет.
Поэтому горло и болит, что сдерживаете себя от ругани, не высказываетесь... А ребенок реагирует на эмоциональный фон, дети чувствительнее нас взрослых...
p.s. Бывает человек не может выразить радость, не позволяет себе этого... В этом случае горло тоже может болеть...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 09.12.2013 20:52
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр