загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо...

Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, имеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья.

Сотни блин просмотров и хоть бы одна написала. Я вроде не совсем страшный, (в некоторых местах иногда и обаятельный).

Так какого ж вам еще надо? Девушки которые идут по жизни с лозунгом "Я первая не пишу" у вас с логикой вообще как, нормально? Я мать его, что угадать должен писать вам или нет?

Многие мои сверстники да и люди много младше меня уже вроде нашли пристанище да и дети, у кого 1 у кого и пара, а у меня чет все никак.. через полгода тридцатник, и как-то обидно осознавать что полжизни прожил, а любящего сердца еще не нашел.. Знакомые уже косятся.. (а ты часом ли парень не из энтих....) Хочется сказать, какой нафиг из этих если перевелись на Руси девки, остались боярыни одни и дворянки столбовые, да простит меня великий поэт Александр Сергеевич.

Одиночество в сети или зажралися...
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 12.12.2013 00:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо... Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, умеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья. Сотни блин просмотров и
Ага, она сама пиши, сама знакомси, в избу войди, коня на скаку останови, сама за меня всё реши а я тут в сторонке постою?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо... Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, умеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья. Сотни блин просмотров и
таже фигня)))нет пишут особы которые сразу на встречу набиваются мне это не понятно может я маняк!!)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо... Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, умеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья. Сотни блин просмотров и
Жень, твой рассольник никак забыть не могу )))))))))) good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Так какого ж вам еще надо? Девушки которые идут по жизни с лозунгом "Я первая не пишу" у вас с логикой вообще как, нормально? Я мать его, что угадать должен писать вам или нет?
Опыта вам не мешает поднабраться.. А вот, что готовить умеете вкусно, это несомненно большой плюс!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2013 00:27
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо... Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, имеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья. Сотни блин просмотров и
Волшебный - капец просто!!!! Ты не гадай - ты напиши drag_02.gif , глядишь и ответит кто..... а то так и вторую половину жизни проживешь..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мне кажется девушки могут..сами. Но не хоЧУт... nono_rt_50.gif Долго расусоливать не буду,тем более давно уже не мамзель,но одно скажу-если мне очень понравился М,а он не особо активен,я может и проявлю инициативу..но мне быстро надоест этот мужчина.Потому что оказывается он и по жизни такой...безинициативный,не способный принимать решения и действовать по ситуациям..
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Жень, напиши сам, а по ответу поймешь твой вариант или нет.
Да и не переживай. Расслабься и не думай так много о поиске. Отвлекись.
Мысли - материальны. Будь оптимистом.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне кажется девушки могут..сами. Но не хоЧУт... Долго расусоливать не буду,тем более давно уже не мамзель,но одно скажу-если мне очень понравился М,а он не особо активен,я может и проявлю инициативу..но мне быстро надоест этот мужчина.Потому что оказывается он и по жизни такой...безинициативный,не способный принимать решения и действовать по ситуациям..
+ 10000
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Не пробовали сами писать,а не гаданием заниматься? Вот смутили ваши слова,вам пристанище что ли нужно?
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Пропустила название темы то,да видать зажрались !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Жень, напиши сам, а по ответу поймешь твой вариант или нет. Да и не переживай. Расслабься и не думай так много о поиске. Отвлекись. Мысли - материальны. Будь оптимистом.
Очень и очень соглашусь.Счастье часто приходит оттуда,откуда его совсем не ждешь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ищущий, да обрящет. Зажравшийся не ищет.)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
сегодня читала тоже самое, но про мужчин. что наверно зажрались.
женится хотят,ищут да не найдут. вернее просят Бога чтоб не нашлась.
то сиськи не те, то в постеле не такая.
Не правда ли похоже?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не пробовали сами писать,а не гаданием заниматься? Вот смутили ваши слова,вам пристанище что ли нужно?
Под словом пристанище я подразумевал семью. Не воспринимайте все буквально.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну правда,что тут прыгать вокруг да около,женщинам правда нравятся мужчины активные и инициативные,а ожидающая позиция не всегда дает тот результат,которого внутренне ждет каждый из нас.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не пробовали сами писать,а не гаданием заниматься? Вот смутили ваши слова,вам пристанище что ли нужно?
Пробовал, не очень помогает
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Женщины ждут,мужчины ждут и результат минимальный.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вот читала эту тему и думала,похоже, всё дело в росте,и,точно, открываю Вашу анкету,а там...Женская братия зажравшаяся ныне от 180 предпочитает.Смешно и грустно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
сегодня читала тоже самое, но про мужчин. что наверно зажрались. женится хотят,ищут да не найдут. вернее просят Бога чтоб не нашлась. то сиськи не те, то в постеле не такая. Не правда ли похоже?
Софочка, это одинаково для обоих полов, то это не то, это не так.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Софочка, это одинаково для обоих полов, то это не то, это не так.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif итог- человечество вымрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр