загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А я вообще еще поиском не пользовался. Такая функция на сайте есть..
Это радикальные меры rtfm_rt_52.gif позже, чуть позже rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Женщину надо брать юмором, напористостью и нежностью..Тогда она вся твоя))
Не все егурты одинаково полезны nono_rt_50.gif есть дамы , юмор терпеть немогут haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а кому нужна женщина, не умеющая посмеяться над собой и пошутить?
Есть такиеже мужчины без чю.в паре с такой дамой получается сверх серьезная семья rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, если честно, то ошибочно считать, что некурящий, непьющий, занимающийся спортом и работящий - это редкость.
Я много знаю таких же ровесников вам и тоже пока еще не нашедших.
Почему? Требования завышенные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В том и дело,что средний,а зажравшимся нужны высокие,у европейского населения высоким считается рост от 180 см у мужчин...ИМХО. Важнее роста для мущины тока бабло.
Да, мы такие smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне кажется девушки могут..сами. Но не хоЧУт... Долго расусоливать не буду,тем более давно уже не мамзель,но одно скажу-если мне очень понравился М,а он не особо активен,я может и проявлю инициативу..но мне быстро надоест этот мужчина.Потому что оказывается он и по жизни такой...безинициативный,не способный принимать решения и действовать по ситуациям..
Точно, точно)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Не удержалась, заглянула в анкету. Все у Вас нормально и с внешностью, и с ростом. Может дело в списке требований, которые Вы предъявляете к своей избраннице? А вообще сами будьте поактивней - "пришел, увидел, победил" и все получится.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох,е-мое!Горе то какое)А вы анкету попробуйте отредактировать..или напишите прямым текстом,что крайне стеснительный и нерешительный,а посему ждете инициативы,которую непременно поддержите и оцените)
С чего вы решили что я нерешительный и стеснительный???
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы поживите с родителями,какая нахрен инициатива?
Дима, а вы простите с чего друг взяли что я живу с родителями???
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Соглашусь)Тон повествования в анкете требовательный и безоговорочный.Вам такая девушка нужна,чтобы друзьям и знакомым носы утереть,да рты закрыть и доказать им,что вы не хуже их?А вы будете интересны такой девушке,подумайте..( А то,сам выпить не прочь,инициативу не проявляю,от мнения других завишу еще и пожаловаться люблю,с претензией-но ищу прЫнцессу))))))Взрослеть пора..
Понаписали, у одного я уже спросил, спрашиваю повторно, с чего это вдруг вам приснилось что я стеснительный, люблю жаловаться, завишу от мнения других и с претензией? Принцесса не принцесса но бибища мне точно не нужна. Обоснуйте пожалуйста свои скоропалительные выводы.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот читала эту тему и думала,похоже, всё дело в росте,и,точно, открываю Вашу анкету,а там...Женская братия зажравшаяся ныне от 180 предпочитает.Смешно и грустно.
Рост - дело последнее. Я со своими 180 см точно знаю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Женщину надо брать юмором, напористостью и нежностью..Тогда она вся твоя))
а удерживать чем? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Понаписали, у одного я уже спросил, спрашиваю повторно, с чего это вдруг вам приснилось что я стеснительный, люблю жаловаться, завишу от мнения других и с претензией? Принцесса не принцесса но бибища мне точно не нужна. Обоснуйте пожалуйста свои скоропалительные выводы.
Евгений, у вас требование к возрасту от 22 до 25 лет.
Отфильтровала анкеты только по Москве и МО. Вылезло 36 страниц. На каждой странице - по 20 девушек. Неужели среди 720 девушек нет ни одной достойной, которая бы вам подходила?
Я же говорю, завышенные требования у вас.
Повторюсь, не обманывайтесь по поводу:

>НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, имеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами.

Это среднестатистический мужчина, который далеко не редкость. А "в меру выпивающий" - это еще и не для каждой девушки.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Евгений, если вы действительно такой как вы пишете, то вы очень действительно подходящий человек для создания семьи. Но например мне вы не подойдете по возрасту. А куда смотрят более молодые барышни действительно вопрос.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И по-моему это не повод быть пассивной личностью..чем родители то мешают,понять не могу?
Вы года посчитайте,заодно старые темы посмотрите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дима, а вы простите с чего друг взяли что я живу с родителями???
Из старых высказываний.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
нельзя здесь откровенно о себе ... или заклюют или обосрут. курицы, блин,одно слово. все умные, пля но жутко одинокие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Жень, привет! Ты не переживай! У тебя все отлично! И внешность и анкета. Просто это надо не на этом сайте искать.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
не, ну и чё получается? вместо того, чтоб познакомицца с тс его начинают лечить жызни...
...какой-то удивительный мир...всё непонятно...но жутко интересно))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В том и дело,что средний,а зажравшимся нужны высокие,у европейского населения высоким считается рост от 180 см у мужчин...ИМХО. Важнее роста для мущины тока бабло.
smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр