загрузка
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Сынок малыш еще, папенька нами не особо интересуется.Опустим подробности,но слава Богу, есть родители, которые поддержали, и когда ребенку исполнилось 6 месяцев я смогла пойти а работу. Место новое, коллектив в большинстве женский.И вот, близится праздник, а с ним и корпоратив намечается. Меня, как нового сотрудника зовут-типа, в рабочие будни не познакомиться толком и т.д.., приходите обязательно на корпоратив. Стоимость сего удовольствия 1600р. Вроде и деньги небольшие, но сейчас все меряю памперсами и пирамидками, а их на эту сумму можно купить много....А с другой стороны все же какое то разнообразие, повод нарядиться, покрасоваться чуть))) А как вы относитесь к корпоративам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас во вторник корпоратив. Иду, но обычно сижу там только официальную часть, потом ухожу smile_rt_40.png))
Но наряжаюсь обязательно на него.
В том году, правда, пошла девчонку встречать и пропустила, как мне объявляли благодарность smile_rt_40.png)))
Но вообще нам контора оплачивает все корпоративы. Зимние и летние выезды еще и членов семьи оплачивают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Сынок малыш еще, папенька нами не особо интересуется.Опустим подробности,но слава Богу, есть родители, которые поддержали, и когда ребенку исполнилось 6 месяцев я смогла пойти а работу. Место новое, коллектив в большинстве женский.И вот, близится праздник, а с ним и корпоратив намечается. Меня, как нового сотрудника зовут-типа, в рабочие будни не познакомиться толком и т.д.., приходите обязательно на корпоратив. Стоимость сего удовольствия 1600р. Вроде и деньги небольшие, но сейчас все меряю пам
А за корпоративы drink_rt_118.gif платят сотрудники? umnik2_rt_46.gif У нас наша организация и у сестры тоже....
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А за корпоративы платят сотрудники? У нас наша организация и у сестры тоже....
Я вот смотрю, что чаще "контры" платят..а у нас вот так печально-сами себе делайте праздник(((
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А за корпоративы платят сотрудники? У нас наша организация и у сестры тоже....
nono_rt_50.gif ВВП чо сказал? Госкорпорации за свой счёт..
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
а я ваще не хожу! и пусть мне только кто попробует высказать.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Я вот смотрю, что чаще "контры" платят..а у нас вот так печально-сами себе делайте праздник(((
Контора, может, не очень большая?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
а я ваще не хожу! и пусть мне только кто попробует высказать.....
А у нас сразу спрашивают, придешь или нет wink_rt_40.png
Не все после рабочего дня готовы идти, потом до часа ночи гулять, а на следующий день на работу. Хотя после корпоратива нам разрешают прийти после обеда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
а я ваще не хожу! и пусть мне только кто попробует высказать.....
Тебя и не звали)...
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
а я ваще не хожу! и пусть мне только кто попробует высказать.....
Вот моя новая коллега, женщина в возрасте на мой аргумент в пользу инвестирования в детские прибамбасы сказала, что я глупая, и на детях жизнь не замыкается...А у меня обычно поздняя реакция на "учение жить" со стороны малознакомых людей-сразу и ответить ничего не могу))) так и осталась стоять глупая))))))
Алла, Россия, Краснодар, 38 лет
Алла, Краснодар, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Контора, может, не очень большая?
Совсем даже небольшая))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ВВП чо сказал? Госкорпорации за свой счёт..
Нас ВВП и эспонсирует rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У него слова всегда расходятся с делом wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Вот моя новая коллега, женщина в возрасте на мой аргумент в пользу инвестирования в детские прибамбасы сказала, что я глупая, и на детях жизнь не замыкается...А у меня обычно поздняя реакция на "учение жить" со стороны малознакомых людей-сразу и ответить ничего не могу))) так и осталась стоять глупая))))))
Смотри по обстоятельствам:если можешь себе позволить есть желание - иди. Нет, никого не слушай и посвяти себя ребенку. Нагуляться на корпоративах ты еще успеешь. smile1_rt_40.png
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Алла идите не задумываясь. К корпоративам и другим "посиделкам" на работе (в меру, после работы) отношения только +++++ (особенно после того как "долбануло") не надо зациклеваться на себе и ребёнке, это не значит что на ребёнка надо плевать. но если есть возможность (родители поняньчутся с ребёнком) - устройте себе праздник ( поверьте впереди их не так много будет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Сынок малыш еще, папенька нами не особо интересуется.Опустим подробности,но слава Богу, есть родители, которые поддержали, и когда ребенку исполнилось 6 месяцев я смогла пойти а работу. Место новое, коллектив в большинстве женский.И вот, близится праздник, а с ним и корпоратив намечается. Меня, как нового сотрудника зовут-типа, в рабочие будни не познакомиться толком и т.д.., приходите обязательно на корпоратив. Стоимость сего удовольствия 1600р. Вроде и деньги небольшие, но сейчас все меряю пам
это метод тимбилдинга. сплочения коллектива. обязательно сходите.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я думаю,что стоит сходить.Хороший повод узнать коллектив изнутри,в другой обстановке.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

вот она культура!
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Я бы не пошла, что это за корпоратив, где платят за себя? И с чего такая цифра 1600? Платили бы тогда кто сколько себе закажет, я, к примеру, на 1600 не наем. Я бы и правда лучше ребенку игрушку купила)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы не пошла, что это за корпоратив, где платят за себя? И с чего такая цифра 1600? Платили бы тогда кто сколько себе закажет, я, к примеру, на 1600 не наем. Я бы и правда лучше ребенку игрушку купила)
У нас половину оплачивает контора, половину сотрудник (где-то 1500р).
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Если для Вас это подъемная сумма, обязательно сходите, развейтесь. Такие мероприятия полезны в плане сплочения коллектива. Мы всегда гуляем за свой счет и сумма выше указанной Вами и мало кто отказывается.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
если я планирую долго работать с этим коллективом, то я иду на мероприятие, если знаю, что вряд ли , то не хожу и мне все равно,что подумает коллектив smile_rt_40.png .Я всегда детьми отмазываюсь.))))
Страницы:
1
2
В теме "Корпоративные мУки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр