загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Алла, а много ли вечеринок или других мероприятий намечено у вас на эти праздники? наверняка не очень, все-таки деть еще маленький. Сходите , устройте себе праздник. И потом, вы же новый член коллектива. Будете чувствовать себя чужой, когда назавтра все будут обсуждать мероприятие, а вы вроде и не причем...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Вот моя новая коллега, женщина в возрасте на мой аргумент в пользу инвестирования в детские прибамбасы сказала, что я глупая, и на детях жизнь не замыкается...А у меня обычно поздняя реакция на "учение жить" со стороны малознакомых людей-сразу и ответить ничего не могу))) так и осталась стоять глупая))))))
Сходите
Отдых нужен обязательно организму))
И не надо было ей отвечать)) Она сказала по доброму))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
*, - писала:
Алла, а много ли вечеринок или других мероприятий намечено у вас на эти праздники? наверняка не очень, все-таки деть еще маленький. Сходите , устройте себе праздник.
То же самое хотела сказать smile1_rt_40.png . Нужно немножко расслабиться. Я бы обязательно пошла, но сына не с кем оставить...
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Алла, Россия, Краснодар писала:
Сынок малыш еще, папенька нами не особо интересуется.Опустим подробности,но слава Богу, есть родители, которые поддержали, и когда ребенку исполнилось 6 месяцев я смогла пойти а работу. Место новое, коллектив в большинстве женский.И вот, близится праздник, а с ним и корпоратив намечается. Меня, как нового сотрудника зовут-типа, в рабочие будни не познакомиться толком и т.д.., приходите обязательно на корпоратив. Стоимость сего удовольствия 1600р. Вроде и деньги небольшие, но сейчас все меряю пам
отлично.....ноги в руки и марш в люди friends_rt_104.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это метод тимбилдинга. сплочения коллектива. обязательно сходите.
Серега я не думал что ты такие слова знаешь,сразил просто haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Жизнь одна. Все мы работаем, и всё- такое, заботы, хлопоты, но отдыхать и расслабляться надо, тем более пока молодые, к тому же не так часто. Конечно идите! Никто ещё не стал на 1500 богаче, не каждый день развлекаетесь, езжай Золушка на бал! То есть идите Алла на корпоратив и повеселитесь от души!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Корпоративные мУки)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр