загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только 30-го приедет..вместе с иллюминацией на дом... Но там диодная уличная.. Живое ещё не высажено.. Ибо весной ещё заливки фундамента под мангальную беседку.. залив отмостоков.. И ещё кучи разных работ..
Ну, ничего, я подожду до 30-го. Уже комментарии приготовила )))) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
*, - писала:
Красота. Дочка наряжала?
Да,она и подружка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
*, - писала:
У вас, наверно, игрушки старые? Я очень люблю такие, из советского детства. Жалею, что не сохранила такие.
Да,это игрушки советских времен,некоторые совсем старые)Я их берегу,они мне очень дороги и создают как раз то самое настроение из детства.,
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да,это игрушки советских времен,некоторые совсем старые)Я их берегу,они мне очень дороги и создают как раз то самое настроение из детства.,
Здорово, а я свои старые выбросила, когда в моду вошли яркие шарики. Теперь жалею.......
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это мои подарки друзьям)
Неужели сами делали?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
*, - писала:
Неужели сами делали?
Шампанское конечно купила, а на бутылках моеwink_rt_40.png декупажwink_rt_40.png далековато мне до славы Васнецоваwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
Ну, ничего, я подожду до 30-го. Уже комментарии приготовила ))))
nono_rt_50.gif это предвзятость..так не честно sorry_rt_48.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это предвзятость..так не честно
Ну ты же их еще не слышал. Может понравится bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шампанское конечно купила, а на бутылках мое декупаж далековато мне до славы Васнецова
очень красиво, хоть и не васнецов ))))))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
*, - писала:
очень красиво, хоть и не васнецов ))))))))
Спасибоwink_rt_40.png) мне этот стиль нравится, смотрится хорошо-хотя тут немного халтура видна, спешилаsad_rt_40.png и походит для тех, кто цветовые решения ощущает, но нарисовать что-то серьезное сам вряд ли сможет. Короче, рекомендую... Чуть позже выложу в анкету свои работыwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
А мы вот только нарядили!Шторы сняла постирать,завтра повешу
smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы вот только нарядили!Шторы сняла постирать,завтра повешу
Красотень smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Елка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр