загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет у них никакого бизнеса )))
Наталья,некоторые считают продажу поштучно сигарет с сумки -каталки у метро"бизнесом")))...у кого бизнес стоящий,тот ни куда не переедет,даже на космическом корабле...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
как хорошо что я не ваша подружка...
Сдается мне, бракованный товарец подсунуть хотитеwink_rt_40.png. Я же всю некондицию верну со штрафом)))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
так не берешет же. а не договаривает))))
а стеснительный и чЕстный= никогда не были синонимами. smile1_rt_40.png
пусть он будет не смелый. но честный. а если не честный значит врун.= катает по ушам. wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Радик, Россия, Благовещенск писал:
Милые дамы ну а если нет бизнеса и нечего терять тогда почему не переехать на край галактики и к чёрту на куличики
без бизнеса,возможности обеспечить,или взять на худой конец секретаршей вы нафиг им не нужны! По моему об этом и тема-а точно ли у таких перцев есь бизнес?Ггггг
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У меня девушка из Питера, не хотела бросать учебу и она не хотела покидать Питер, я взял продал свое дело и уехал. Вот и все.
дак ты в питере теперь?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Чем больше вранья- тем меньше доверия
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Мнение себя,как мужчины:такие "откровения"чаще в женских анкетах,хотя мужские,понятно не читаю,вывод-все одинаковы.
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
А мне повиг, я бомж, но дети мои в достатке и имеют все что хотят!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
25 см??? swoon_rt_40.gif ...черт...линейка вроде в шкафу валяется...хммм...женщины - помогитеее...напишите что-нить нееежное rofl_rt_56.gif
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У меня девушка из Питера, не хотела бросать учебу и она не хотела покидать Питер, я взял продал свое дело и уехал. Вот и все.
Здорово! Молодец! Рада за тебя.
А я вот страну поменяла - так ничего в этом страшного нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говориться.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
любой вид деятельности "на себя" отнимает уйму времени. я сам занимался, в до кризисные годы. и поверьте отнюдь не страдал от одиночества, времени на это не хватало. сейчас я тружусь "на дядю", и вот я тут )) P.S.: у меня много знакомых которые сейчас занимаются каким либо делом, через одного есть странички в одноклассниках. а те у кого есть бывают там раз в пятилетку. вот и делайте выводы.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дак ты в питере теперь?
Нееее, это из старой истории, когда был в Питере))))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
Здорово! Молодец! Рада за тебя. А я вот страну поменяла - так ничего в этом страшного нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говориться.
Я уже давно вернулся назад, не сложились отношения.
Вик, Россия, Москва, 44 года
Вик, Москва, 44 года.
 
Светлана, Украина, Днепропетровск писала:
Здравствуйте! Возник вопрос по поводу мужских анкет. Может глупо прозвучит, но мне вот интересно... Если мужчина пишет: ...Свой бизнес или хорошо зарабатываю, обеспечен, есть свое жилье... и тут же: ...готов переехать В ПРЕДЕЛАХ ГАЛАКТИКИ... Это как? Куда? Зачем? А как же жилье/ бизнес? Оставишь на произвол судьбы и автостопом к черту на Кулички? Почему не написать, что всем доволен, на переезд не согласен, если приедешь- обеспечу... Или как вариант, устрою к себе секретаршей.. НЕ, НУ ПРАВДА,
я работаю из любой точки мира, где есть интернет. но ехать куда то - ни за что. если только к себе забрать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я уже давно вернулся назад, не сложились отношения.
Исходя из опыта еще рискнул бы повторить?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Исходя из опыта еще рискнул бы повторить?
Желание есть, но нет возможности.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня сразу написано ни куда не перееду)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Желание есть, но нет возможности.
Возможность всегда есть)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможность всегда есть)
Неа, были бы, я бы еще в прошлом году уматал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр