загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Киров писала:
До сих пор жалею, что по-молодости не вышла замуж за повара))))
Какие Ваши годы, еще встретите его. wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Вот вот...вопрос лишь в том, а кого хотят. Иногда волосы встают дымом от анкет "маму для своих детей", "женщину, умеющую готовить", "тех кто умеет ждать и быть верной (при этом я - контрактник, ни кола, ни двора, по пол-года появляться не буду, но зато Родину защищаю" и перл " занимающих руководящие должности, просьба не беспокоить"
Неподалеку от меня находилось военное училище. Там готовили офицеров-инженеров ракетных войск. В советские времена девчонки в очередь стояли в ожидании вакансии официантки в курсантской столовой..Потому что было престижно женой военного..а сейчас все измельчало..все стало измеряться по простой формуле "выгодно-невыгодно"..причем зачастую сиюминутная выгода берет верх чаще, чем выгода в перспективе..Поработал, как меня тогда обозвали, "хаусменом" в небольшой частной гостинице. В обязанности входило осмотр, ремонт, профилактика сантехсистемы, отопления, электроснабжения, ремонт и сборка мебели, дверей, плюс закупка продуктов на рынке..Так вот, через 5 месяцев руководительница попросила написать заявление об увольнении - типа ничего же не ломается, все работает нормально..зачем лишние деньги платить..а простой момент, что для того, чтобы все это хозяйство работало исправно - его же нужно поддерживать в этом состоянии..Но ей этого было не понять..Я это к тому, что хороший хозяин дома сидеть без дела не будет: даже в квартире всегда есть что подремонтировать..Не говоря уже о частном доме..
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
ну а что же вы имеете ввиду под "стабильностью и постоянством"??
Леначна я не писал про стабильность.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Дмитрий, искренне не поняла сакральный смысл вашего поста
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
видимо, мы говорим на разных языках))
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Леначна я не писал про стабильность.
Да, это написал Павел) Извините за невнимательность
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не умею говорить красиво.Не обязательно ищут - как у мамы.Если - сирота - к примеру, на кого ему равняться?Я помню как мама в детстве доила корову, цедила молоко через марлю, и мы дети уплетали это молоко.Прошло много лет, но после того молока я не пью молоко из других рук, только магазинное.Потому что такого не будет уже, она давала нам молоко с любовью и заботой, которые может дать только Мама.И заменить ее некем теперь, да этого собственно говоря и не надо.А вы говорите .Похожих ищут, согла
Как Вы хорошо о своей маме сказали... give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да я вроде и не собиралась.)) А все, что Вы перечислили в обмен на котлеты, каждая вторая женщина и сама делать умеет или пригласит для этих целей специально обученных людей. Не для этого семью создают.
по вашему, это семья, коль сама все делает
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
А что вы имеете ввиду под стабильностью и постоянством? Не борщ ли, как у мамы, и глаженную рубашку с утра?
Ага, а еще хороший с-с, блины по утрам, телевизор по вечерам в тишине и чтоб прынцесса заткнулась, когда прынц сказал "стоп". Вот и будет всем счастье ))))
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Да, это написал Павел) Извините за невнимательность
Про стабильность в семье, лучше частично,
а то спустя пару лет надоедим друг другу.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Принц это любимый! Полюбите вот вам и принц! king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Принц? Я думал тут взрослые люди
Ну, некоторые принца до старости ждут. И замужем всё ещё надеются встретить. Или хотя бы увидеть...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Принц? Я думал тут взрослые люди
Нам по жизни сказок не хватает sarcastic_rt_50.gif ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
*, - писала:
Как Вы хорошо о своей маме сказали...
Я ее потерял в декабре, больно как то знаете - но она действительно была лучшая на свете.Хоть и жили мы на хлебе и молоке.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Про стабильность в семье, лучше частично, а то спустя пару лет надоедим друг другу.
Если Вы про нас с вами, то вряд ли...мы друг другу не подходим)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
ну а что же вы имеете ввиду под "стабильностью и постоянством"??
Я вот, что имел в виду, на ваш как бы вопрос.
И я решил на его в частности ответить.
Но ни как предложения руки и сердца.
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
Насчет сказок, не сочтите за рекламу - сходите на "Любовь в большом городе - 3" И сказка и посмеётесь от души ))
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
А про принцев - бойфренд из будущего 2013 года посмотрите, не пожалеете. Вопросы о принцах сразу отпадут.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
по вашему, это семья, коль сама все делает
Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр