загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вот и занимайтесь своими делами, нечего моё время тратить. Вас Прунькиных не поймёшь
Вы своё время сами тратите)....а фёдороподобные мало кого понимают,кроме себе подобных)..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы своё время сами тратите)....а фёдороподобные мало кого понимают,кроме себе подобных)..
Я вас как раз хорошо понимаю, т.к. была такая же. А вот вы меня не скоро поймёте wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Только таких донкихотов уже сотни тысяч . Но баранов всё-таки больше
Часто участь баранов на много завиднее участи королей ...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Часто участь баранов на много завиднее участи королей ...
Особенно, когда их едят (баранов) biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Особенно, когда их едят (баранов)
Вкусно ведь ... Согласитесь .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вкусно ведь ... Согласитесь .
Я не ем баранов и ребёнок у меня от мяса отказывается, вегетарианцем хочет быть, жаль зверюшек. Пришлось дома печь хлеб из хорошей муки. Так, что вы не к нашему столу
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я не ем баранов и ребёнок у меня от мяса отказывается, вегетарианцем хочет быть, жаль зверюшек. Пришлось дома печь хлеб из хорошей муки. Так, что вы не к нашему столу
Значит уже баранам повезло больше чем королям ...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Значит уже баранам повезло больше чем королям ...
Всё равно под хреном
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Всё равно под хреном
Это мы уже значит в огороде ... Вот живучее растение и полезное . Я когда пастеризую огурцы с помидорами , без хрена ни-ни ...
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Войны нет? Докажите
Еще немного вопросов: с кем война, где, и за что? Если можно, то подробнее, пожалуйста. И своими словами, без ссылок. Спасибо.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Еще немного вопросов: с кем война, где, и за что? Если можно, то подробнее, пожалуйста. И своими словами, без ссылок. Спасибо.
Чтобы понять, что война в разгаре и готовится её заключительная фаза по уничтожению России, мне понадобилось 2 года изучения информации, а вы хотите, чтобы я в двух словах все доступно донесла. Ключевые моменты - в 1991 году Россия проиграла в холодной войне США, т.к. Горбачёв подписывае акт о капитуляции, страна теряет суверенитет. Вывод однозначный - страна проигравшая принимает условия страны победившей. В 1993 году у нас принимают Конституцию, где теперь международные правила и нормы становятся приоритетными над государственными - ст.15.ч.4.
ст.75.ч.2 - о независимости ЦБ от государства частная лавочка), ст.13.ч.2 - о запрете на идеологию, т.е. СМИ могут нести, что угодно. С 91 года у нас негласное (замалчиваемое) состояние оккупации,но по признакам оккупации можно сделать вывод об этом. Признак - Обязательное соответствие нормам международного права. В противном случае оккупация становится одной из форм агрессии и влечёт наступление международно-правовой ответственности для её инициатора. Агрессия имеется ввиду военные действия. Всё из-за того, что американцам кушать хочется за чужой счёт. Такова политика США. Вот те и Волгоград и Норд-ост и т.д. Про Путина отдельно, уверяю - он ведёт политику на восстановление суверенитета. Это коротко. Конкретный ответ на конкретный вопрос, пожалуйста. Здесь все мои слова, кроме трёх строчек из википедии. Прверяйте, абстрагируйтесь от Фёдорова, изучайте. Россия вынуждена принимать законы, которые спускает ,Америка. Путин бесправная фигура и может управлять страной только в "ручном" режиме,
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 16.01.2014 13:52
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
...мне понадобилось 2 года изучения информации, .....ст.75.ч.2 - о независимости ЦБ от государства частная лавочка)......
umnik2_rt_46.gif
Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

3. Система налогов, взимаемых в федеральный бюджет, и общие принципы налогообложения и сборов в Российской Федерации устанавливаются федеральным законом.

4. Государственные займы выпускаются в порядке, определяемом федеральным законом, и размещаются на добровольной основе.


И где про частную лавочку и отделение от государства??? Видимо 2-х лет мало..надо ещё пару лет посвятить конкретно деятельности ЦБ РФ.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Статья 75 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются. 2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. 3. Система налогов, взимаемых в федеральный бюджет, и общие принципы налогооблож
ФЗ О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом.

То бишь банк диктует условия, а кто диктует банку? И почему Путин обращаясь к ЦБ просит снизить кредитные ставки и т.п. Просит...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 16.01.2014 14:52
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Статья 75 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются. 2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. 3. Система налогов, взимаемых в федеральный бюджет, и общие принципы налогооблож
Федеральный закон от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ
"О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Дополнительно:
Изменения и поправки #
Опубликовано: 13 июля 2002 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №2995
Вступает в силу:13 июля 2002 г.

Принят Государственной Думой 27 июня 2002 года

Глава I. Общие положения

Статья 1.

Статус, цели деятельности, функции и полномочия Центрального банка Российской Федерации (Банка России) определяются Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Банк России является юридическим лицом. Банк России имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием.

Местонахождение центральных органов Банка России - город Москва.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
ФЗ О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотре
А где ЦБ,как Вы заявили,диктует условия?? Вы весь закон читали? А представляетн,как формируется Федеральный бюджет??
ВВП может попросить рассмотреть возможности к снижению. Но не более того. Что и определено ст.74,ч.2.. И ни о какой частной лавочке речи и нет.. Вас ввели в заблуждение...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где ЦБ,как Вы заявили,диктует условия?? Вы весь закон читали? А представляетн,как формируется Федеральный бюджет?? ВВП может попросить рассмотреть возможности к снижению. Но не более того. Что и определено ст.74,ч.2.. И ни о какой частной лавочке речи и нет.. Вас ввели в заблуждение...
нас всех ввели в заблуждение и вас в том числе

Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Банк России является юридическим лицом. - Юридическое лицо, которое прошло государственную регистрацию, может диктовать условия?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 16.01.2014 16:02
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ключевые моменты - в 1991 году Россия проиграла в холодной войне США, т.к. Горбачёв подписывае акт о капитуляции
И что за акт капитуляции? Где его можно прочитать? Есть текст с подписью Горбачева?
Дай Вам Бог душевного здоровья.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
И что за акт капитуляции? Где его можно прочитать? Есть текст с подписью Горбачева? Дай Вам Бог душевного здоровья.
Спасибо, с душевным здоровьем у меня всё в порядке. Вам нужен акт о капитуляции? Извините за неточность. Это немного из другой области. Такой акт при горячей войне возникает, а при холодной, проигравшая сторона просто сдаёт свои позиции. Это проигрыш? Запад выиграл Холодную войну, а Советский союз ее добровольно проиграл. Холодная война сменилась холодной оккупацией.
Для справки. “Холодная оккупация - состояние государства, оккупированного другим государством без военного вмешательства, а только посредством финансово-экономического, социально-политического и информационного давления на все социальные слои захватываемой территории, при этом de facto марионеточное правительство поверженного государства или влиятельная его часть напрямую исполняет волю агрессора, диктующего свои правила игры.” Горбачёв за время своего правления подписал кучу документов, в том числе и об сокращении вооружения, ликвидации ядерного оружия к 2000 году. А разве развал СССР не капитуляция страны? Его участие в этом высоко оценили в США, даже награды получил -

«Медаль свободы им. Франклина Делано Рузвельта» (Вашингтон, июнь 1990)

«Медаль Свободы» за 2008 год, присуждаемая Национальным конституционным центром США, с формулировкой «за мужественную роль в окончании „холодной войны“». Медаль вручил президент США Джордж Буш - старший на торжественной церемонии в Филадельфии 18 сентября, посвящённой 20-летней годовщине падения Берлинской стены. - хочу отметить, что это высшая награда в Филадельфии.

Извините за ссылки. Это короткие отрывки, но очень интересные.





А в 1990 году была подписана «Хартия для новой Европы», которая и закрепила либерально-Демократические ценности как всеобщие, подлежащие международным гарантиям и не связанные со спецификой той или иной социальной системы. Вот это и можно назвать актом о капитуляции. Всё, России нет практически, это всего лишь вопрос времени, если всё оставить так как есть. Проблема в том, что цель Путина - восстановить суверенитет. Вы хоть рядом стоящие посты читаете или только сугубо с вашими постами? Интересно просто... И ещё - я не знаю где вы живёте, важна ли для вас Россия или вам плевать на неё, хотите ли вы знать правду или просто хотите доказать мне, что я не права? Здравия желаю
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 17.01.2014 02:37
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Одни штампы в высказываниях ваших. Явно голову не подключали. Мы живёем хорошо? Войны нет? Докажите
А что есть? Крики в толпе про голого короля? штампы у меня? А у вас? явные ответы к тому что и как делать? тоже нет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Спасибо, с душевным здоровьем у меня всё в порядке. Вам нужен акт о капитуляции? Извините за неточность. Это немного из другой области. Такой акт при горячей войне возникает, а при холодной, проигравшая сторона просто сдаёт свои позиции. Это проигрыш? Запад выиграл Холодную войну, а Советский союз ее добровольно проиграл. Холодная война сменилась холодной оккупацией. Для справки. “Холодная оккупация - состояние государства, оккупированного другим государством без военного вмешательства, а тольк
Эту ахинею не смотрел.Но скажу одно- гавно в моей канюшне кроме меня никто не уберет. Ни при каком режиме.Только сам
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр