загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Краснодар, 36 лет
Виктор, Краснодар, 36 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Ваши бы слова да Богу в уши. В кругу моих друзей и знакомых думающих также много, а вот живущих по этих принципах можно на двух пальцах одной руки пересчитать.
А вот в это охотно верю
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Готовить какое-нибудь блюдо (хотя бы редко, по настроению)
Гладить свои рубашки (в отсутствие жены или домработницы)
С удовольствием заниматься с-сом
Дружить с детьми
Зарабатывать
Уверенно водить машину
Иметь какое-то хобби

Не приоритезирую. Набросала первое, что в голову пришло

Прочитала что тут написали. Добавлю: мне неважно, умеет он чинить кран или нет при условии, что он нормально зарабатывает, чтобы я могла позволить вызвать специалиста, который может это сделать за него. Справедливо для всего: для гладить рубашки тоже tongue_rt_40.png ИМХО, спорить не обязательно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 01:14
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эх давно не развлекался , пожалуй начну.
1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место rtfm_rt_52.gif
2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. rtfm_rt_52.gif
3) Мужчина должен уметь найти своё место rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif starwars.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх давно не развлекался , пожалуй начну. 1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место 2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. 3) Мужчина должен уметь найти своё место
вот без всякой иронии - совершенно согласна!!! good2_rt_68.gif
причем, пункт 1 крайне важен! должен именно уметь! так, чтобы место это жене понравилось)) girl-dance_rt_72.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
вот без всякой иронии - совершенно согласна!!! причем, пункт 1 крайне важен! должен именно уметь! так, чтобы место это жене понравилось))
ac40_rt_94.gif mosking_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все мы мужчины что то умеем .вопрос женщинам что для вас важно чтоб умел мужчина?каким вы хотите чтоб был мужчина? да я вернулся)))
Женщина разные, некоторые сами даже не знают чего хотят, кого хотят.

Надо быть просто собой, т.е. мужчиной и Ваша женщина обязательно найдется. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх давно не развлекался , пожалуй начну. 1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место 2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. 3) Мужчина должен уметь найти своё место
Пока Ваш мужчина будет ставить всех на место, его место тоже уже займут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 22.01.2014 09:05
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мужчина должен уметь не задавать глупые вопросы. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Пока Ваш мужчина будет ставить всех на место, его место тоже уже займут
Значить не велика потеря sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Мужчина должен быть мастером на все руки. Уметь починить сломанный выключатель, поменять памперсы и накормить детей )) я так считаю )) А еще он должен быть заботливым и добрым!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх давно не развлекался , пожалуй начну. 1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место 2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. 3) Мужчина должен уметь найти своё место
После 3 пункта никто не добавлял: "Место! Я сказала - место!"wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх давно не развлекался , пожалуй начну. 1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место 2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. 3) Мужчина должен уметь найти своё место
У жены и тещи всегда под рукой скалка найдется tongue_rt_40.png

Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У жены и тещи всегда под рукой скалка найдется
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
После 3 пункта никто не добавлял: "Место! Я сказала - место!"
horror_rt_60.gif dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
тещу строить не надо.надо быть таким чтоб теща строила дочь свою а не зятя.зятя должна боготворить)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Значить не велика потеря
Как знать?! biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Краснодар писал:
Мужчина должен наладить домашний быт так, чтобы женщина не кричала раз в неделю почему ножи не наточены, один мужчина может сам наточить ножи, другой может просто пойти и купить новые, это как пример.
Полностью согласна! smile1_rt_40.png))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все мы мужчины что то умеем .вопрос женщинам что для вас важно чтоб умел мужчина?каким вы хотите чтоб был мужчина? да я вернулся)))
Мужчина должен уметь отвечать за свои слова. Этому его должны научить родители. Я так думаю! (С)
Всему остальному, что мне лично требуется, я могу его научить сама.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 22.01.2014 21:25
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх давно не развлекался , пожалуй начну. 1) Мужчина должен уметь поставить свою жену на место 2)Мужчина должен уметь поставить свою тещу на место. 3) Мужчина должен уметь найти своё место
Коротко и верно! Правда я бы 3 пункт в начало поставила… когда мужчина знает свое дело, знает чего хочет и к этому идет, то и женщину сможет на место поставить, так чтобы не на пути стояла а рядом шла)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Клара, Far away писала:
А вот по Вашему, как лучше: пусть лучше елка стоит до майских праздников, и фиг с ней, или же чтобы жена сама ее в январе по-тихому выбросила, ни о чем Вас не беспокоя?
Вот и декабрь, время обновить ёлку (с) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр