загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
До Олимпиады осталось всего-ничего, а работы ведутся полным ходом. Путин заявил , что из выделенных денежных средств освоено 2/3 средств , а складывается впечатление , что освоено всего 1/3. В гостиничных комплексах для проживания уже проблемы : проводки дымят, трубы текут , вокруг кучи чадящего мусора. Но руководство края нашло выход из ситуации : совершенно "добровольно" со всего края поставляется бесплатная рабочая сила которая перебирает голыми руками землю, вынимая из неё камни , собирают мусор , устанавливают мебель ... И извечная надежда на русский авось : авось не завалится , авось выдержит , авось авось авось...Так и хочется сказать словами из фильма " за державу обидно!" Неужели у нас не может быть по-другому ? одни и те же грабли из века в век?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, надо подождать Олимпиады и уже по факту посмотреть, что и как организовано.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я буду смотреть Олимпиаду!...авось,моглось,укралось всегда было!...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
жадность чинушей.я не горжусь тем что олимпиада проводиться в России,мне на нее плевать.у меня нету гордости и радости за свою страну.олимпиаду проводят не ради престижа и поднятия спорта, а ради набивания карманов.больше добавить нечего,по моему все и так ясно
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сама с нетерпением и надеждой жду этого события , надеюсь всё выстоит .Просто хотелось встречать гостей со слезами гордости за страну.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне на нее плевать
Жаль! А я люблю свою страну и хочу ею гордиться!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
жадность чинушей.я не горжусь тем что олимпиада проводиться в России,мне на нее плевать.у меня нету гордости и радости за свою страну.олимпиаду проводят не ради престижа и поднятия спорта, а ради набивания карманов.больше добавить нечего,по моему все и так ясно
+100
Мне тоже откровенно плевать на олимпиаду, лучше бы эти деньги ушли на квоты для больных людей.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
у меня нету гордости и радости за свою страну.о
Я тогда не понимаю,почему Вы еще здесь,в этой стране....Ну и валите за границу,там Вас ждут с распростертыми объятиями...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Жаль! А я люблю свою страну и хочу ею гордиться!
я и не говорил что не люблю свою родину.а вы хотите гордиться толпами мигрантов насилующих и убивающих Россиян? гордитесь детской наркоманией и алкоголизмом?гордитесь ветеранами(которые еще живы) живущими до сих пор в не человеческих условиях?чем вы гордитесь?эта олимпиада-пир во время чумы.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Слишком дорогая олимпиада......
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тогда не понимаю,почему Вы еще здесь,в этой стране....Ну и валите за границу,там Вас ждут с распростертыми объятиями...
потому что это МОЯ страна, а не тех кто захватил власть в 91 году.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Слишком дорогая олимпиада......
дело не в дороговизне, а в смысле ее проведения
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2014 20:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
потому что это МОЯ страна, а не тех кто захватил власть в 91 году.
Так вот и делайте хоть что-нибудь,чтобы могли хотя бы Вы сами гордиться нашей страной,а не нудите.....
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
эта олимпиада-пир во время чумы.
Не могу сказать , что Вы не совсем неправы , но - не правы. Именно потому , что росли в 90-е. Я жила до 90-х и живу сейчас, и навыки любви, гордости и патриотизма мне привили в СССР . Вы слишком агрессивны, так нельзя.И ещё лично Вы , своими руками и ценностями кому помогли ? Родина начинается с каждого из нас и складывается в страну.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вот и делайте хоть что-нибудь,чтобы могли хотя бы Вы сами гордиться нашей страной,а не нудите.....
предлагаю выйти на болотную)пойдете?свергнем власть и заживем счастливо)что значит-сделайте что-нибудь?я знаю только одно средство-воспитать детей людьми с большой буквы и самому быть примером для окружающих.а что вы рекомендуете?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Не могу сказать , что Вы не совсем неправы , но - не правы. Именно потому , что росли в 90-е. Я жила до 90-х и живу сейчас, и навыки любви, гордости и патриотизма мне привили в СССР . Вы слишком агрессивны, так нельзя.И ещё лично Вы , своими руками и ценностями кому помогли ? Родина начинается с каждого из нас и складывается в страну.
не можете и не говорите.я знаю точно,что Российские ученые делают спутники,которые потом осваивают просторы тихого океана т.к. ракеты с Российскими спутника почему то падают,а те же самые ракеты с Европейскими спутниками достигают орбиты и выполняют свою задачу.вам этого примера хватит?причем тут я?я выполняю свою задачу,работая на систему.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
предлагаю выйти на болотную)пойдете?свергнем власть и заживем счастливо)что значит-сделайте что-нибудь?я знаю только одно средство-воспитать детей людьми с большой буквы и самому быть примером для окружающих.а что вы рекомендуете?
А я ничего не рекомендую...Я просто делаю.Помогаю как раз тем ветеранам,о которых вы писали выше.И так же помогаю тем,кто социально не защищен.Стараюсь,чтобы в своей стране им жилось легче.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я выполняю свою задачу,
То есть лично Вы ничего не сделали...Тогда Ваши претензии не понятны.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я ничего не рекомендую...Я просто делаю.Помогаю как раз тем ветеранам,о которых вы писали выше.И так же помогаю тем,кто социально не защищен.Стараюсь,чтобы в своей стране им жилось легче.
делайте.я рад за вас.только почему вы забываете о том,что это должно,именно должно делать государство а не вы.помогать ветеранам должны те кто пилит на олимпиаде.вы можете помочь ветеранам с покупками или с оформлением документов,но вы не сможете построить для них жилье,платить им из своего кармана достойную пенсию.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
То есть лично Вы ничего не сделали...Тогда Ваши претензии не понятны.
чего вам не понятно!?!?!?! совсем что ли мозги жиром заплыли??? я работаю на систему,на государство в котором живу,что я должен сделать еще?????слетать на луну или создать квантовый компьютер?????или вам не понравилось что в вашей теме идет спор?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Вы дурновоспитанный хам! Который НИЧЕГО не делает , а только неадекватно себя ведёт и не отвечает на поставленные вопросы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр