загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
женщина за рулем как обезьяна с гранатой-не знаешь в какую сторону кинет. а вообще разные бывают женщины.к примеру когда вижу женщину на погрузчике,внутри ощущаю дискомфорт-вроде и молодец она,а вроде как и заработок у мужиков отбирает) сразу задаюсь вопросом- может в скором времени не нужны будут мужчины?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
женщина за рулем как обезьяна с гранатой-не знаешь в какую сторону кинет. а вообще разные бывают женщины.к примеру когда вижу женщину на погрузчике,внутри ощущаю дискомфорт-вроде и молодец она,а вроде как и заработок у мужиков отбирает) сразу задаюсь вопросом- может в скором времени не нужны будут мужчины?
Не забудьте это озвучить, если Вам случится познакомиться с девушкой на авто.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Не забудьте это озвучить, если Вам случится познакомиться с девушкой на авто.
а может она будет из тех самых "разных") тогда и озвучивать не придется
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
предварительный сигнал торможения,
Немного поставили меня в тупик.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а может она будет из тех самых "разных" тогда и озвучивать не придется
Разные - это женщины с погрузчика? Тогда скажите, что она работу у вас отбирает. Вы же изобилуете утверждениями wink_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Может я и не так давно за рулем, всего три года, но у меня пока не было ни одной аварийной ситуации на дороге, и аварий, соотвественно. А разговаривала тут с одним проф.водителем - за две недели, говорит, 5 аварий. На мерине.
Думаю, что женщины более спокойны. Среди них меньше любителей погонять и тех, кто считает всех вокруг козлами да баранами, с чем постоянно сталкивалась при езде с мужчинами, и была в серьезной аварии с мужчиной за рулем, и т.д.
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Немного поставили меня в тупик.
блин тоже улыбнулся
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Энка писал:
Немного поставили меня в тупик.
Главное, резко не тормозите
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Придурков за рулём хватает обоего пола.Огалтело обвинять ВСЕХ женщин или ВСЕХ мужчин,по-моему,глупо.Мне на дороге,в основном,попадаются вежливые водители,и мужчины,и женщины.Придурки тоже встречаются,но реже....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы абсолютно правы. Эти дуры еще включают поворотники при перестроении, держат интервал и дистанцию, снимают ногу с педали газа перед перекрестками и показывают предварительный сигнал торможения, когда настоящие Водители играют в шашки на полосах.
То же самое хотела написать. Московские дороги - это когда ты дура, если ездишь по правилам, а не как все))
Aleks, Россия, Рязань, 53 года
Aleks, Рязань, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывают женщины, которые водят машину лучше любого мужчины Это или дано или нет, и без разницы какого пола водитель
Все верно, так и есть
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
показывают предварительный сигнал торможения,
Даже большинство мужиков-водителей не знают, что такое предварительный сигнал торможения. Улыбнуло.))))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Умение водить авто,как и прочие таланты от пола не зависят. Я не считаю себя лучшим водителем,но на дороге порой встречаешь как неадекватных мужчин,так и женщин-водителей..так что,в сторону предрассудки и половую принадлежность..если не дано чему-то научиться,то пол тут ни причем)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Клара, Far away писала:
Чего мне Терешкова? Я сама за рулем и почти все мои подруги за рулем. И то, что делается на дороге, вижу уже много лет ежедневно. Так что кто бы мне тут говорил про адекватность и уравновешенность
ответте мне на вопросы:почему нет женщин за штурвалами,ни морских ни воздушных судов?и почему очень мало ездят женщин в европе по автобанам?раз вы такая адекватная и умная
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ответте мне на вопросы:почему нет женщин за штурвалами,ни морских ни воздушных судов?и почему очень мало ездят женщин в европе по автобанам?раз вы такая адекватная и умная
Гугел в помощь,да и ютуб забит подобными видео.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже большинство мужиков-водителей не знают, что такое предварительный сигнал торможения. Улыбнуло.))))
В России этого не делают. Как, впрочем, и многого другого полезного. У людей разумных принято педальку тормоза ножкой слегка нажать, чтобы стопы мигнули, когда водитель видит впереди ситуацию, могущую потребовать более резкого торможения. Тогда задние предупреждены и готовы затормозить раньше вашего бампера.
Также, если на скоростной трассе водитель видит авто с аварийкой - стоящее или едущее, он включает тоже аварийку, пока не минует "виновника" или пока следующая сзади машина не "перехватит эстафету". Так предупреждают задних о возможной проблеме.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Гугел в помощь,да и ютуб забит подобными видео.
если не знаешь ответов,то гугли и пялься в инет!а предворительное торможение,то есть подача сигнала,тоже не знаете-глупы!объясняю.в европе на авто банах такое положено делать,а на простых трассах не обязательно.и ранее в прошлом веке автомобили были с тормозами,которые тормозить начинают со второго нажатие на педаль тормоза.это справка для особо одаренных!!!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если не знаешь ответов,то гугли и пялься в инет!а предворительное торможение,то есть подача сигнала,тоже не знаете-глупы!объясняю.в европе на авто банах такое положено делать,а на простых трассах не обязательно.и ранее в прошлом веке автомобили были с тормозами,которые тормозить начинают со второго нажатие на педаль тормоза.это справка для особо одаренных!!!
Вот почему в КАЖДОЙ теме найдется ХАМЛО без фото и адреса, которое начинает жидко срать в сторону женщин? Может это одно и тоже существо??? diablo_rt_74.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В России этого не делают. Как, впрочем, и многого другого полезного. У людей разумных принято педальку тормоза ножкой слегка нажать, чтобы стопы мигнули, когда водитель видит впереди ситуацию, могущую потребовать более резкого торможения. Тогда задние предупреждены и готовы затормозить раньше вашего бампера. Также, если на скоростной трассе водитель видит авто с аварийкой - стоящее или едущее, он включает тоже аварийку, пока не минует "виновника" или пока следующая сзади машина не &qu
Про аварийный сигнал на автобанах правда.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Вот почему в КАЖДОЙ теме найдется ХАМЛО без фото и адреса, которое начинает жидко срать в сторону женщин? Может это одно и тоже существо???
к сведению вашему.я еще не хомил!все мои посты-факты!жизненные и научные,просто вы далеки от фактов у вас нет навыка езды в европе и на дальние расстояния!когда покатаетесь по стране и европе и поймете,кто прав.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр