загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аааа,ну да,понял,особый спецназ)))))
С сапёрным уклоном)))...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В Европе это называется предупреждением аварийной ситуации или ее оповещением. Много ситуаций ,когда правило " Не создание или предотвращение аварийной ситуации" является приоритетным в отношении действующих правил. В России такого нет.
Кствти да, подруга в норвегии устала на права сдавать... Слишком агрессивно, слишком быстро -и ты не сдал...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сразу добавлю своё личное мнение. По мне, так женщины ведут себя за рулём, по большей части не адекватно. По моим наблюдениям они склонны к крайностям, ездят двумя стилями: либо как по минному полю, либо обсалютно "безбашенно".
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif хорошо сказали надо будет подумать на досуге о стиле моем будущем
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 23:21
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет
Татьяна, Украина, Киев, 47 лет.
 
Женщины, по-любому водители более аккуратные, чем мужчины! Главное не красить губы, не пить кофе, не разговаривать по телефону и не садиться за руль в плохом настроенииsmile_rt_40.png Потому что, как не крути, но мы менее собраны и намного эмоциональнееsmile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Включи мозги знаток! Всегда исправные тормоза работают с первого "КАЧКА" ,а если у тебя в системе воздух, как и в мозгах,то сколько не нажимай на тормоза, меньше "тормозом" не станешь. Не говорю уже про световую индикацию. Умник блин,учи матчасть.
о!оказывается зеленый как три рубля!ездить то начал когда вакаумы пошли!оказывается тупой историю автомобилей не знаешь!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты максимум обычный " кусок",ответь на старый вопрос- служил где? Голову под пули подставлял-где? Ток не надо про СССР. И оружие не один ты имешь легально.
еще сопли на кулак мотал!а я в авгане был!вот из-за таких умников как вы люди гибнут пачками!сейчас на украине без порядки устраивают такие же!ума как у пима,а пытаются умными себя показать!всё прошел знаю!!!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раньше писал,что десантное училище закончил. Ну ты умора!!!
а это не для средних мозгов!ты же любишь гуглить по гугли может мозги подрастут и ум придет в порядок,не будешь чушь пороть!!!за одно и узнаешь,кого брали в вышку кгб и кто и где служил!!!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аааа,ну да,понял,особый спецназ)))))
два валенка сошлись и развели базар!!!вам для справки базарным мужикам!!!все страны мира у которых имеются разведки типа гру, массад, ми 6.набор ведут из высших военных училищ с действующей армии,далее проходят кусты в разных заведениях,в ссср проходили дальнейшую подготовку в кгб и после окончания выдавались гражданские дипломы,а звание было засекречено,если кандидата отправляли за границу.еще при кгб готовился особый отдел тоже из военных училищ и отлечившихся офицеров армии,для армии,которые проверяли командиров,чтоб не было суицида и так далее.частенько у особистов было звание на погонах прапорщик,а на самом деле звание было от майора до полковника!что вам еще нужно рассказать про себя базарные мужики???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
два валенка сошлись и развели базар!!!вам для справки базарным мужикам!!!все страны мира у которых имеются разведки типа гру, массад, ми 6.набор ведут из высших военных училищ с действующей армии,далее проходят кусты в разных заведениях,в ссср проходили дальнейшую подготовку в кгб и после окончания выдавались гражданские дипломы,а звание было засекречено,если кандидата отправляли за границу.еще при кгб готовился особый отдел тоже из военных училищ и отлечившихся офицеров армии,для армии,которые
Слушай сказочник,главный показатель наличия высшего образования(тем более разведывательного) это знание русского языка. У тебя его хватает максимум на ПТУ Расскажи-ка где ты был в Афгане и в каком году,а то мы еще в прошлый раз тебя об этом спрашивали и высчитывали как ты туда мог попасть .
И последнее. Вакумные усилители придумали для облегчения усилия на педаль тормоза,а никак не для уменьшения количества воздуха в тормозной системе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.... Я всегда соблюдаю ПДД.... Наталья,обманываться не стоит)...
Олег, но если я их, правда, соблюдаю... Всегда...
НАТАЛЬЯ, Россия, Урай, 46 лет
НАТАЛЬЯ, Урай, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
По мне, так женщины ведут себя за рулём, по большей части не адекватно. По моим наблюдениям они склонны к крайностям, ездят двумя стилями: либо как по минному полю, либо абсолютно "безбашенно".
СКАЗКА (народная)

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд.
Вдруг мимо пронеслась Тойота –
Взяла опасный поворот,
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?!
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан –
Мне вкусный кофе варит мама –
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо –
Там третьей степени ожёг.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой,
Вдруг выпал телефон мобильный –
И снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница?... морг?...
Теперь не тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова…

А вот мораль у этой сказки –
У всех бы баб забрать права!

P.S. .... и у мужиков таких тоже))
Давайте будем взаимовежливыми, водители! smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
НАТАЛЬЯ, Россия, Урай писала:
СКАЗКА (народная) Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд. Вдруг мимо пронеслась Тойота – Взяла опасный поворот, Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься?! Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться И по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан – Мне вкусный кофе варит мама – Его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, Крутой горячий
good2_rt_68.gif
Всё! Сдаюсь, сдаюсь...... убили, победили, убедили Вы меня......
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бывают женщины, которые водят машину лучше любого мужчины
Ключевое слово "бывают". Хотя и мужиков бестолковых развелось. Многих нужно в метро отправить.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
К КГБ вообще-то только пограничные войска относились. А десантники каким боком?
Вполне запросто. Рязанское училище, служба, рекомендация в ВШ КГБ, далее со всеми остановками. Только из этого Петра комитетчик как из меня балерина smile1_rt_40.png Ну если только как Виктория написала - прапорщик smile1_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
частенько у особистов было звание на погонах прапорщик,а на самом деле звание было от майора до полковника!
Действительно, прапорщик. Ну Виктория, ну снайпер! rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дамы и господа, леди & джентельмен, мадам и месьё........ я вижу как тема медленно но уверенно скатывается к взаимным оскорблениям, упрёками пр. негативу. У меня обсалютно не было в планах, когд затевал опрос, чтобы вы не то что поссорились, а даже как то обиделись друг на друга. Я конечно не "маленький принц" king_rt_56.gif , но чувствую какую то ответственность за всех кого втянул в этот разговор. Предлагаю вернуться к изночальной теме, т.е. выразить (цивилизованно) свои чувства, переживания, отношение, оценку, мнение как пассажир по отношению к женщине которая за рулём.
Что касается меня, может это и предвзятое мнение, но я до сих пор боюсь ездить со своей бывшей как пассажир (редко но бывает, в одном городе всё же живём).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вполне запросто. Рязанское училище, служба, рекомендация в ВШ КГБ, далее со всеми остановками. Только из этого Петра комитетчик как из меня балерина Ну если только как Виктория написала - прапорщик
Так раньше он писал,что служил в ВДВ. Я сам за речкой был,да и муж одной дамы с сайта до сих пор по разным заварушкам болтается. Вот мы с ним и пытались понять-где,когда и с кем служил,а в ответ одни новые рассказки))))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так раньше он писал,что служил в ВДВ.
Ну я ж и показываю - в ЭТОМ нет никакого противоречия.
Учеба в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова, затем прохождение службы в Воздушно-десантных войсках СССР, затем, по результатам службы - приглашение в Высшую школу Комитета государственной безопасности СССР им. Дзержинского, затем - служба по полученной специализации.

Т.е. Пётр мог служить в ВДВ, а в последствии служить в КГБ. Т.е. в разных постах он говорил о разных периодах своей жизни, в зависимости от темы дискуссии.

Но - это в теории. А в реальности, судя по его сообщениям, максимум штабной прапор.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 04.02.2014 14:55
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
еще сопли на кулак мотал!а я в авгане был!вот из-за таких умников как вы люди гибнут пачками!сейчас на украине без порядки устраивают такие же!ума как у пима,а пытаются умными себя показать!всё прошел знаю!!!
АФГАН

БЕСПОРЯДКИ

нее, в высших военных да и в суворовских таких ГРАМОТЕЕВ не было rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Дамы и господа, леди & джентельмен, мадам и месьё........ я вижу как тема медленно но уверенно скатывается к взаимным оскорблениям, упрёками пр. негативу. У меня обсалютно не было в планах, когд затевал опрос, чтобы вы не то что поссорились, а даже как то обиделись друг на друга. Я конечно не "маленький принц" , но чувствую какую то ответственность за всех кого втянул в этот разговор. Предлагаю вернуться к изночальной теме, т.е. выразить (цивилизованно) свои чувства, переживания,
А Вы ожидали чего-то другого, создавая тему по холиварному вопросу?

Отношение простое - я суп варить не умею, а потому на кухню не лезу. Потому и за рулем не всем место. У всех свои задачи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр