загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Потрудитесь, отвечайте... что за команды тут? Вы уважаемая, так же на личности перешли несколькими постами выше. Так в чем же тогда секрет одиночества молодой красивой женщины без детей?
Где вы команды прочли, я всего лишь попросила biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
в чем же тогда секрет одиночества молодой красивой женщины
А за комплименты спасибо smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Оля, не только вам не везет. Не огорчайтесь. Просто везет именно единицам женщин с детьми. Возможно так уж распорядились свыше, что мы уже не одиноки и есть нам о ком заботиться. И хотя и говорят, что нельзя зацикливаться на детях. Вырастут они, разлетяться и останешься одна. Но что же делать то в реальности, если с одним ребенком сложно. С двумя вообще нет шансов. Своих детей трудно растить и материально и морально. А кто же на себя еще все эти заботы взвалит, причем без всяких гарантий на долговременность и благодарность. Есть случаи в жизни, только чаще всего детей отправляют к родителям и строят новые отношения. Лично я на это не смогла бы пойти, потому что дети-самое дорогое что есть у меня. Да и у многих так, уверена.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, не только вам не везет. Не огорчайтесь. Просто везет именно единицам женщин с детьми. Возможно так уж распорядились свыше, что мы уже не одиноки и есть нам о ком заботиться. И хотя и говорят, что нельзя зацикливаться на детях. Вырастут они, разлетяться и останешься одна. Но что же делать то в реальности, если с одним ребенком сложно. С двумя вообще нет шансов. Своих детей трудно растить и материально и морально. А кто же на себя еще все эти заботы взвалит, причем без всяких гарантий на долг
"Лично я на это не смогла бы пойти, потому что дети-самое дорогое что есть у меня." - вот и мужчины это понимают и чувствуют - что он ВСЕГДА будет эээ не самым дорогим rofl_rt_56.gif А вот без детей вариант - там может и иной расклад получиться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.02.2014 23:40
Александр, Россия, Москва, 67 лет
Александр, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, что подойдет женщине с ребенком? У меня были отношения с мужчинами без детей. они очень хорошо относились к моей дочке. Если ребенок располагает к общению, то он вообще не помеха.
Что подойдет женщине с ребенком можно только предполагать. Но про отношения у Вас в прошедшем времени, значит все таки не подошли.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Лично я на это не смогла бы пойти, потому что дети-самое дорогое что есть у меня." - вот и мужчины это понимают и чувствуют - что он ВСЕГДА будет эээ не самым дорогим А вот без детей вариант - там может и иной расклад получиться
А мне ваша кошка не нравиться. Выкиньте ее на улицу-тогда может инрй расклад и получиться) Вот Николай, есть тут свободные бездетные девушки, так в чем же дело? А мужчина будет дорогим и лучшим по другому и в свое для него предназначенное время. Только в том случае, если поймет важность детей для матери и не будет сам ребенком, ревнующим к ее детям.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Лично я на это не смогла бы пойти, потому что дети-самое дорогое что есть у меня." - вот и мужчины это понимают и чувствуют - что он ВСЕГДА будет эээ не самым дорогим А вот без детей вариант - там может и иной расклад получиться
Есть доля истины, Николай, в твоих словах.. Моя тётя, оставшись вдовой, имела на руках 5 детей. Предложений у неё было очень много, т.к. и красавица, и юмористка, и работы никакой не боялась.. А замуж не пошла, аргументировав это тем, что её дети ни одному мужчине не будут так нужны, как родным отцу и матери. А внимания от неё будет делиться не на 5 (её детей), а на шестерых. Но это её выбор.
А есть и другие примеры, когда прекрасно живут, воспитывая детей мужа и жены! Наверное, всё зависит от восприятия! Рада за таких людей, способных понять и принять.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мне ваша кошка не нравиться. Выкиньте ее на улицу-тогда может инрй расклад и получиться) Вот Николай, есть тут свободные бездетные девушки, так в чем же дело? А мужчина будет дорогим и лучшим по другому и в свое для него предназначенное время. Только в том случае, если поймет важность детей для матери и не будет сам ребенком, ревнующим к ее детям.
Абстрагируйтесь от меня и моей кошки...я не про себя пишу...абстрактное мышление и теоретические предположения вам доступны? Или мне надо в унисон с вами отвечать - типо - а мне не нравится ваша роза - выкиньте ее нахрен?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, не только вам не везет. Не огорчайтесь. Просто везет именно единицам женщин с детьми. Возможно так уж распорядились свыше, что мы уже не одиноки и есть нам о ком заботиться. И хотя и говорят, что нельзя зацикливаться на детях. Вырастут они, разлетяться и останешься одна. Но что же делать то в реальности, если с одним ребенком сложно. С двумя вообще нет шансов. Своих детей трудно растить и материально и морально. А кто же на себя еще все эти заботы взвалит, причем без всяких гарантий на долг
Везет - не везет, как будто в лотерее участвуете. Что за пессимизм? Шансы есть всегда и во всем. Просто пока в небесной канцелярии ваши прошения где- то у секретаря затерялись, но обязательно отыщутся.)) Надо верить и не сидеть, сложа руки. Все будет хорошо!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Везет - не везет, как будто в лотерее участвуете. Что за пессимизм? Шансы есть всегда и во всем. Просто пока в небесной канцелярии ваши прошения где- то у секретаря затерялись, но обязательно отыщутся.)) Надо верить и не сидеть, сложа руки. Все будет хорошо!
Согласен - про лотерею точно подмечено...Добавлю - надо не только не сидеть сложа руки - но и думать - почему? Отбросить нахрен розовые очки и тщательно, без стереотипов и розового тумана попытаться понять - почему?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
знакомств, встреч, разочарований..даже от разочарований можно получать удовольствие (как ни странно)
Мне тоже это странно, но это так))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская писала:
Вот мне очень интересно это мне так везет с мужчинами или реально так и есть...почему они бояться знакомиться и встречаться с девушкой у которой 2малыша.....Не ужели мы не достойны счастье.....
Уважаемая Ольчик! Почему я написала, что дело не в детях, а дело в Вас, потому что считаю, что многое зависит от Вашей самооценки, от восприятия самой себя.
Не помню, где прочла, но считаю это правильным изречением:

Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Терпения Вам, уверенности, веры и любви!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 06.02.2014 02:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уважаемая, Ольчик! Почему я написала, что дело не в детях, а дело в Вас, потому что считаю, что многое зависит от Вашей самооценки, от восприятия самой себя. Не помню, где прочла, но считаю это правильным изречением: Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
Или упасть вниз? Чтоб подобрали? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Или упасть вниз? Чтоб подобрали?
А что, можно быть счастливой женщиной исключительно только в браке?
P s кошки у вас хорошие, не выбрасывайте их ради баб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 01:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, можно быть счастливой женщиной исключительно только в браке? P s кошки у вас хорошие, не выбрасывайте их ради баб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет (на обе фразы) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, можно быть счастливой женщиной исключительно только в браке? P s кошки у вас хорошие, не выбрасывайте их ради баб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваще-то кошки мои всем заходящим ба...сорри - дамам нравятся biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксана, Россия, Саратов писала:
Двое детей это что - миллионные долги, места лишения свободы, шизофрения в анамнезе?
Это занятость всех мыслей женщины детьми. Если уж мужья жалуются, что им жены внимание, или мало, или совсем, не уделяют, то что говорить про постороннего?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Санни, Россия, Москва писала:
Важно то, что пока вы не станете самодостаточной, никто у вас не появится.
И став самодостаточной, всё равно не факт, что кто-то появится.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Мне только не понятно одно... Что уважаемые мужчины, которые ищут даму без детей, делают на этом сайте?
Стесняются?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
основная причина неудач (как для мужчин - так и для женщин) - высоко задранная планка...
У меня планка ниже некуда, всё что выше - хорошие бонусы. Но видимо я настолько "серая мышка" в реале, что заметен только в интернете biggrin_rt_40.png Со слов друзей: знать тебя и не знать тебя - две очень большие разницы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр