загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ваши проблемы могут решаться Вами, девушка ( та или иная) только лишь как цель в будущем. На сегодня уже есть первая смарт-цель, не находите? И план вразрез с поисками не идет. Ищите и зарабатывайте одновременно. Что произойдет быстрее - вы квартиру увеличите или девушку найдете, никто не скажет.
Дык есть несколько вариантов без детей - и неплохих...Я написал вам пример из личного для того, чтобы пояснить свой пост про зрелых/незрелых/план
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы не удобного для вас мужчину выбрали? Ровню ведь искали ! В этом нет ничего плохого - и я и вы выбираете удобный вариант
А где я сказала, что это плохо? blink_rt_40.gif
На каждый горшок своя крышка. Только не надо тогда перебирать априори неподходящие Вам варианты, а потом голову ломать, почему же не получается. Очертили себе круг поисков (к примеру) - молодая девушка 20-30 лет, без детей, из Минска или ближайших окрестностей, готовая переехать к Вам - и вперед!
Разумеется, отсекая тех девушек, которым не подходите Вы. В сухом остатке что-то да останется. Вот среди оставшихся и ищите. wink_rt_40.png все же просто wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Представьте вариант - девушка с ребенком в Минске живет в однушке. Такой вариант для меня реален - меняем 2 однушки на 3комн - и все решено!
Извините, но какой дурой недальновидной надо быть, чтобы менять свою однушку ради призрачной перспективы семейной жизни с мужчиной?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как женщина, которую я даже не видел и перебросился пару десятками фраз в переписке, может стать для меня исключительной????
Как с женщиной, которую ни разу не видел и перебросился парой десяткой фраз, можно обсуждать сразу материальные темы?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я год назад развелся - это к привычке жить для себя. Не делайте выводов - не уточнив ситуацию...Далее - значит вы считаете что надо было попробовать жить вчетвером в однушке и параллельно умудриться заработать на большую квартиру?
Если человек не Ваш - зачем пробовать то? Тем более с детьми. Если Ваш - можно и в однушке вчетвером, любовь иногда творит чудеса и является двигателем прогресса. Некоторые и параллельно умудряются зарабатывать, некоторые и годами одни живут, чего-то ждут. Без детей можно и в браке жить какждый для себя, с ребенком это очень проблематично.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я год назад развелся - это к привычке жить для себя. Не делайте выводов - не уточнив ситуацию...Далее - значит вы считаете что надо было попробовать жить вчетвером в однушке и параллельно умудриться заработать на большую квартиру?
И если уж идет постановка вопроса про "пробовать жить", то однозначно не нужно! Нужно жить, а не пробовать жить!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А где я сказала, что это плохо? На каждый горшок своя крышка. Только не надо тогда перебирать априори неподходящие Вам варианты, а потом голову ломать, почему же не получается. Очертили себе круг поисков (к примеру) - молодая девушка 20-30 лет, без детей, из Минска или ближайших окрестностей, готовая переехать к Вам - и вперед! Разумеется, отсекая тех девушек, которым не подходите Вы. В сухом остатке что-то да останется. Вот среди оставшихся и ищите. все же просто
Так и сделал
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может быть - теоретически можно сказать ей - подожди 2 годика - куплю квартиру и заберу в Минск. Но теперь представьте - есть девушка без детей. Кого я выберу(учитывая расклад)?
Выберете ту, которая будет Вам духовно и физически близка, которую будете любить.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, но какой дурой недальновидной надо быть, чтобы менять свою однушку ради призрачной перспективы семейной жизни с мужчиной?
Я лишь теоретически предположил - что возможен план (мои и ее желания не рассматривал - это отдельная тема)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как с женщиной, которую ни разу не видел и перебросился парой десяткой фраз, можно обсуждать сразу материальные темы?
Можно - и не обсуждать - а подумать в своей голове
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разницу между 4 чел в 3комн и 4 чел в 1 комн серьезно не понимаете?
Так дети - они везде! С Вашим нежеланием менять что-то в своей жизни, Вам как минимум нужен таунхауз, круглосуточная прислуга, вечерние "маман, папан" и поцелуй в лоб )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык есть несколько вариантов без детей - и неплохих...Я написал вам пример из личного для того, чтобы пояснить свой пост про зрелых/незрелых/план
Прям как борзого щенка выбираете ) Смотрите, сразу проверьте, чтоб без племенного брака )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выберете ту, которая будет Вам духовно и физически близка, которую будете любить.
Я странный тип - у меня любовь за месяц - три не возникает...Для этого надо общение и многочисленные встречи...а теперь подумайте - так как я не знаю, кого полюблю, какая разница между 2 вариантами (с детьми и без)?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так дети - они везде! С Вашим нежеланием менять что-то в своей жизни, Вам как минимум нужен таунхауз, круглосуточная прислуга, вечерние "маман, папан" и поцелуй в лоб )))
Я с 19 лет живу без маман и папан...придумывайте себе дальше - ведь ваша цель меня оскорбить - а не общаться, вникая в тему
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
А где я сказала, что это плохо? На каждый горшок своя крышка. Только не надо тогда перебирать априори неподходящие Вам варианты, а потом голову ломать, почему же не получается. Очертили себе круг поисков (к примеру) - молодая девушка 20-30 лет, без детей, из Минска или ближайших окрестностей, готовая переехать к Вам - и вперед! Разумеется, отсекая тех девушек, которым не подходите Вы. В сухом остатке что-то да останется. Вот среди оставшихся и ищите. все же просто
Только девушке без детей сразу надо озвучить, что в ближайшие годы в планы рождение детей не входит. Все должно быть честно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям как борзого щенка выбираете ) Смотрите, сразу проверьте, чтоб без племенного брака )))
А вы как выбираете? Как спонсора?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только девушке без детей сразу надо озвучить, что в ближайшие годы в планы рождение детей не входит. Все должно быть честно.
1 год в любом случае надо прожить без детей - отношения должны выдержать испытание бытом...а потом - вперед
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я лишь теоретически предположил - что возможен план (мои и ее желания не рассматривал - это отдельная тема)
Николай wink_rt_40.png
Смысл в плане, если возможности его реализовать нет?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я странный тип - у меня любовь за месяц - три не возникает...Для этого надо общение и многочисленные встречи...а теперь подумайте - так как я не знаю, кого полюблю, какая разница между 2 вариантами (с детьми и без)?
А Вас на аркане чтоли тянут под венец через 2-3 месяца? Бывает человек цепляет или не цепляет. Чаще второе, но если уж первое, то многое становится неважным. Ну а уж если из 2-х девушек выбирать, которые не зацепили, то конечно бездетную, однозначно. Незачем портить жизнь еще и детям.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я с 19 лет живу без маман и папан...придумывайте себе дальше - ведь ваша цель меня оскорбить - а не общаться, вникая в тему
Так дети будут говорить Вам "Маман, Папан", и удаляться в опочевальню под присмотром суровой гувернантки, дабы не мешать Вам работать ) Нет у меня цели оскорбить Вас, говорю лишь свой неприукрашенный взгляд на ситуацию.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 14:18
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр