загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы готовы на отношения с человеком только потому, что лучшего варианта не нашли (что заранее унизительно для человека, поскольку присутствует сравнение), то что помешает продолжить поиск? Ведь рядом с Вами не самая лучшая для Вас женщина. Это как если она скажет: "Эх, Колька, искала я получше, да не нашла! Видно, выродился мужик! Пойду за тебя!" )))
Мешает продолжить поиск отсутствие желания поиска...меня этот поиск вымотал за год и жутко задолбал - мне хочется обустроить личную жизнь и наконец-то вплотную занятся парочкой своих идей...Когда я был женат - ко мне не раз клеились дамы покрасивше и помоложе моей жены - но мне это было пофигу и неинтересно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы готовы на отношения с человеком только потому, что лучшего варианта не нашли (что заранее унизительно для человека, поскольку присутствует сравнение), то что помешает продолжить поиск? Ведь рядом с Вами не самая лучшая для Вас женщина. Это как если она скажет: "Эх, Колька, искала я получше, да не нашла! Видно, выродился мужик! Пойду за тебя!" )))
Добавлю - кого бы вы не нашли - ГИПОТЕТИЧЕСКИ всегда существует лучший вариант...исходя из вашей логики - все значит будут искать получше...или вы считаете что надо искать идеал - и только идеал?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть если вы хотите, он хочет - вы будете строго соблюдать ритуал до 5 встречи? А зачем это?
нет! можно с любой! но только тогда можно начинать ждать осуждения от него же в первую же ссору о своей доступности и что все женщины такие и т.д. и т.п. Первую встречу лучше использовать для беседы в каком-нибудь приятном месте)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть лицемерие необходимо?
Нет - это не лицемерие, это - Достоинство. Женское! Уже многие забыли про это понятие...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мешает продолжить поиск отсутствие желания поиска...меня этот поиск вымотал за год и жутко задолбал - мне хочется обустроить личную жизнь и наконец-то вплотную занятся парочкой своих идей...Когда я был женат - ко мне не раз клеились дамы покрасивше и помоложе моей жены - но мне это было пофигу и неинтересно
Значит неактивно клеились ))) Вы же понимали, что они "покрасивше и помоложе" Вашей жены, а дальше всем идти было лень ) Вот моледеж пошла - все лениво: и поиски продолжать, и вообще их начинать. Лишь бы кого найти и прекратить, наконец, вымативыющие перестукивания по клавишам ) И на разведенку с 2 детьми уже согласны )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - кого бы вы не нашли - ГИПОТЕТИЧЕСКИ всегда существует лучший вариант...исходя из вашей логики - все значит будут искать получше...или вы считаете что надо искать идеал - и только идеал?
Нет, не будут те, кто не считает: "ну, если никого получше не найду, и этот сгодится" )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
нет! можно с любой! но только тогда можно начинать ждать осуждения от него же в первую же ссору о своей доступности и что все женщины такие и т.д. и т.п. Первую встречу лучше использовать для беседы в каком-нибудь приятном месте)))
НИ РАЗУ такого рода осуждений не слышал - а вот размышлений про динамо и прынцесс - уже наслушался rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть если вы хотите, он хочет - вы будете строго соблюдать ритуал до 5 встречи? А зачем это?
А еще хотя бы узнать, что за человека ты пускаешь в свою постель - должна быть какая-то моральная подоплека, а не просто желание удовлетворить тело...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нет - это не лицемерие, это - Достоинство. Женское! Уже многие забыли про это понятие...
Достоинство - это скрывать, что этот мужчина вам нужен, играя некую роль? хмм....буду знать теперь, что такое женское достоинство...я думал это лицемерие
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит неактивно клеились ))) Вы же понимали, что они "покрасивше и помоложе" Вашей жены, а дальше всем идти было лень ) Вот моледеж пошла - все лениво: и поиски продолжать, и вообще их начинать. Лишь бы кого найти и прекратить, наконец, вымативыющие перестукивания по клавишам ) И на разведенку с 2 детьми уже согласны )
Что ж приведу пример как клеились - а активно или нет - решайте сами...как-то жена на выходные к родителям уехала - а ко мне в гости компания зашла знакомая...сидим, болтаем пиво под шашлычок...и вот один парень шутливо и не очень говорит девушке - дай в щечку поцелую...а девушка говорит (серьезно - смотря на меня) - Тебе - никогда даже в щечку...А вот Коле - что угодно...и когда угодно...

Эта неактивно клеилась?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
НИ РАЗУ такого рода осуждений не слышал - а вот размышлений про динамо и прынцесс - уже наслушался
Ну Вы же и не женщина!.. Вы не могли такое слышать... Мне бы не хотелось такое услышать в свой адрес - особенно если я действительно из лучших побуждений - понравиться своему мужчине - переспала с ним в первую встречу... но только, можно ли его считать СВОИМ в первую встречу - он пока еще принадлежит сам себе! У него в мыслях нет этой женщины! Только желание ею обладать - но это физиология...Вот когда из головы не будет выходить, поскучать не мешало бы.... а то как-то сразу прям - хочешь этого - на тебе, что еще? - С-са? - Да, пожалуйста, а я еще носочки вязать умею - тебе не надо?... А ему уже и не надо - он все взял... Хорошо, если спасибо скажет, за хорошо проведенное время - а то попросту исчезнет из поля зрения...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не будут те, кто не считает: "ну, если никого получше не найду, и этот сгодится" )))
А как девиз этих выглядит? Найду идеал? Или - найду лучшего?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Достоинство - это скрывать, что этот мужчина вам нужен, играя некую роль? хмм....буду знать теперь, что такое женское достоинство...я думал это лицемерие
Мужчина и женщина должны чувствовать друг друга - этого не добьешься за одну встречу! Если Вы ей нужны - Вы это почувствуете - что-то Вас потянет к ней, как магнитом...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А еще хотя бы узнать, что за человека ты пускаешь в свою постель - должна быть какая-то моральная подоплека, а не просто желание удовлетворить тело...
Мужчины тоже умеют лицемерить...ОЙ! Простите - у мужчин есть мужское достоинство...он, если уж очень чисто тела захочет - и если он профи - уж как-нибудь 2 спектакля на первых встречах отыграет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дело в том, что каждая потенциальная пара (независимо от эмоций и чувств) должна задумываться: а где мы будем жить? а хватит ли доходов? Без этого - строительство песчаных замков...Впрочем - это лишь мое мнение...бытовуха и нехватка средств убивали и будут убивать чувства и разваливать пары
Каждому - свое.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если для вас надо стараться, а еще у вас список требований....становитесь в конец очереди - сначала разберут в жены остальных...просто подольше подождать придется
Стараться обязательно! Лучше быть в конце очереди, чем через год разведенкой...Дай бог, и моя очередь подойдет!
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
чтобы как воробушки скакать без всяких обязательств... а потом, к старости, начинается, женюсь на женщине со взрослыми детьми, живущими отдельно... есть такая "порода" людей, которым чуждо воспитание детей, эгоисты, не желающие делить себя любимого ни с кем... женщина нужна таким для бесплатного и регулярного секса и готовки...он и женщине будет отдаваться наполовину... потому что на примете уже другая появилась....
Людмила, свои комментарии оставьте себе! Я самостоятельный отец с двумя детьми уже почти 4 года. До этого, в браке, удочерил дочь жены. Я давно изучаю этот вопрос и знаю, о чем говорю. Так что, "по несчастью или к счастью, истина проста..." Самое интересное, что ВСЕМ это известно.
Да даже и если есть, по-вашему "такая порода людей", так вам-то что за печаль? Глаза мозолят? Жить мешают?
Найдите себе такого, как вам хочется, все только за вас порадуются, и не хайте остальных!
Сами живите как хотите и не судите других!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Логика на месте. И да - я согласен (если лучшего варианта не найду)...корона не упадет у меня
Мне кажется, что обидно, когда тебя называют "вариантом", если ты уже в отношениях.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ну Вы же и не женщина!.. Вы не могли такое слышать... Мне бы не хотелось такое услышать в свой адрес - особенно если я действительно из лучших побуждений - понравиться своему мужчине - переспала с ним в первую встречу... но только, можно ли его считать СВОИМ в первую встречу - он пока еще принадлежит сам себе! У него в мыслях нет этой женщины! Только желание ею обладать - но это физиология...Вот когда из головы не будет выходить, поскучать не мешало бы.... а то как-то сразу прям - хочешь этого -
А посмотрите на это по-другому...вот вам мужчина понравился и вы его захотели - и затащили в койку...он хотел с-са - и вы хотели...Все довольны...Вы считаете, что с-с, приносящий и вам тоже удовольствие - это некий подарок мужчине?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - кого бы вы не нашли - ГИПОТЕТИЧЕСКИ всегда существует лучший вариант...исходя из вашей логики - все значит будут искать получше...или вы считаете что надо искать идеал - и только идеал?
И таки да ) С такой логикой есть вероятность, что Вы будете всегда искать что получше, и поиски могут затянуться. Очень трудно будет сказать себе стоп, вот эта та. Будет казаться, что завтра еще лучше встретите.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр