загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Замяли ПыСы Ну у меня ээ не образ - это мои котятины и есть
А чо за мужик с ними?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А чо за мужик с ними?
Хрен его знает - на улице в канаве бухого подобрал...согласился за поллитра сфотится с котами rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Есть доля истины, Николай, в твоих словах.. Моя тётя, оставшись вдовой, имела на руках 5 детей. Предложений у неё было очень много, т.к. и красавица, и юмористка, и работы никакой не боялась.. А замуж не пошла, аргументировав это тем, что её дети ни одному мужчине не будут так нужны, как родным отцу и матери. А внимания от неё будет делиться не на 5 (её детей), а на шестерых. Но это её выбор. А есть и другие примеры, когда прекрасно живут, воспитывая детей мужа и жены! Наверное, всё зависит от
Лариса, вы и правда верите в то что пишите? Какие предложения поступали вашей тете -вдове с пятью детьми? Скорее всего тетя реально оценивала, что ни один мужчина не сможет помочь ей поднять детей на ноги, вырастить, дать образование. Усложнить жизнь себе и детям-да. Помощь получить -нет. Восхищаюсь вашей тетей, она молодец. И хотя я тоже вдова с двумя детьми, понимаю что в семье полной, где есть и мужское влияние дети вырастут более счастливыми. И глупости все это о делении вниманиия на какие то там части. Всем хватит и любви и внимание, когда семья единое целое. Когда есть любовь между взрослыми и детьми. Любовь и взаимопонимание
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ко мне сейчас мужчина заходил на страничку, у него в анкете написано:
"у меня чудный сынишка лет 6-ти.. "
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лариса, вы и правда верите в то что пишите?
Я верю, сама такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ко мне сейчас мужчина заходил на страничку, у него в анкете написано: "у меня чудный сынишка лет 6-ти.. "
rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ко мне сейчас мужчина заходил на страничку, у него в анкете написано: "у меня чудный сынишка лет 6-ти.. "
Сынишка действительно чудный smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лариса, вы и правда верите в то что пишите? Какие предложения поступали вашей тете -вдове с пятью детьми? Скорее всего тетя реально оценивала, что ни один мужчина не сможет помочь ей поднять детей на ноги, вырастить, дать образование. Усложнить жизнь себе и детям-да. Помощь получить -нет. Восхищаюсь вашей тетей, она молодец. И хотя я тоже вдова с двумя детьми, понимаю что в семье полной, где есть и мужское влияние дети вырастут более счастливыми. И глупости все это о делении вниманиия на какие т
Верить? Да я это знаю (не хотелось бы подробности здесь описывать). Предложения были, реальные, но она выбрала детей. И в чём-то я с ней согласна. Все дети сейчас взрослые. Да, не все с образованием, т.к., старшим пришлось рано идти работать, чтобы помогать растить тех, кто младше.Но она и сейчас не сожалеет, что отклонила предложения.

А про раздел внимания - трудный вопрос, бывает, и в полных семьях муж ревнует жену к своему единственному сыну.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ужос какой Секс найду - а без остального переживу
Пожалуй, Вы правы
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
С малыми детьми на руках без мамы, боюсь, Вам не до сексу будет...
Зря так думаете. Мужчины чудесно умеют организовывать параллельные реальности. И в каждой счастливы
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зря так думаете. Мужчины чудесно умеют организовывать параллельные реальности. И в каждой счастливы
Проблема в том, что в сутках всего 24 часа и работу никто не отменял. А тут дети. Это не к любовнице бегать wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Проблема в том, что в сутках всего 24 часа и работу никто не отменял. А тут дети. Это не к любовнице бегать
И что? Было: мать+отец+сын...стало бабуля+сын+внучок rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И что? Было: мать+отец+сын...стало бабуля+сын+внучок
Бабуля, даже если очень бодрая, но ей за 60, скорее всего, с малышом справится с трудом. А Вы, став "мапой" сразу выпадете из сферы интересов многих ваших нынешних дам, не думали об этом?wink_rt_40.png так что еще побегать придется в поисках вожделенного с-са-то tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людмила, свои комментарии оставьте себе! Я самостоятельный отец с двумя детьми уже почти 4 года. До этого, в браке, удочерил дочь жены. Я давно изучаю этот вопрос и знаю, о чем говорю. Так что, "по несчастью или к счастью, истина проста..." Самое интересное, что ВСЕМ это известно. Да даже и если есть, по-вашему "такая порода людей", так вам-то что за печаль? Глаза мозолят? Жить мешают? Найдите себе такого, как вам хочется, все только за вас порадуются, и не хайте остальных!
Странная какая-то реакция! Я всего лишь процитировала ваш комментарий про мальчиков, ищущих девочек без детей и наоборот, а не каким-то образом обсуждала Ваш жизненный путь, до этого мне неведомый - зачем столько агрессии? Такая порода есть, но это не означает, что к ней я отношу Вас - будьте благоразумны...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А посмотрите на это по-другому...вот вам мужчина понравился и вы его захотели - и затащили в койку...он хотел секса - и вы хотели...Все довольны...Вы считаете, что секс, приносящий и вам тоже удовольствие - это некий подарок мужчине?
ну мы уже углубляемся в дебри... я не против с-са как такового, я против разовых отношений!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Бабуля, даже если очень бодрая, но ей за 60, скорее всего, с малышом справится с трудом. А Вы, став "мапой" сразу выпадете из сферы интересов многих ваших нынешних дам, не думали об этом? так что еще побегать придется в поисках вожделенного секса-то
разберемся comando_rt_82.gif И ваще - это "план Б" rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну мы уже углубляемся в дебри... я не против секса как такового, я против разовых отношений!
Понравиться обоим - будут многоразовые biggrin_rt_40.png Не понравиться кому-либо - нифига не получиться, хоть любовь в 10 степени будет...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Проблема в том, что в сутках всего 24 часа и работу никто не отменял. А тут дети. Это не к любовнице бегать
И тем не менее у них все получается, если они хотят
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Странная какая-то реакция! Я всего лишь процитировала ваш комментарий про мальчиков, ищущих девочек без детей и наоборот, а не каким-то образом обсуждала Ваш жизненный путь, до этого мне неведомый - зачем столько агрессии? Такая порода есть, но это не означает, что к ней я отношу Вас - будьте благоразумны...
Благодарю. К моему посту вы прицепили агрессивный совершенно комментарий относительно некого типа мужчин, вами описанного. Конечно, я себя к такому типу не отношу и мой жизненный путь не имеет к этому никакого отношения. Мой ответный пост был о вашей безаппеляционности и нетерпимости к какому-то (любому) типу людей, даже придуманному вами.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр