загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что обидно, когда тебя называют "вариантом", если ты уже в отношениях.
Надо четко понимать, когда отношения начались...когда разок в кафешке поболтали - это еще не отношения - и оба они варианты
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы готовы на отношения с человеком только потому, что лучшего варианта не нашли (что заранее унизительно для человека, поскольку присутствует сравнение), то что помешает продолжить поиск? Ведь рядом с Вами не самая лучшая для Вас женщина. Это как если она скажет: "Эх, Колька, искала я получше, да не нашла! Видно, выродился мужик! Пойду за тебя!" )))
Да, Елена, согласна. Выглядит именно так huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Мужчина и женщина должны чувствовать друг друга - этого не добьешься за одну встречу! Если Вы ей нужны - Вы это почувствуете - что-то Вас потянет к ней, как магнитом...
Если Вам он нужен - Вы это почувствуете - что-то Вас потянет к нему, как магнитом...

Ну и что? Оба будем делать вид, что не оченьто и надо?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Елена, согласна. Выглядит именно так
Выглядит - ключевое слово haha_rt_56.gif женщиныыыыы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо четко понимать, когда отношения начались...когда разок в кафешке поболтали - это еще не отношения - и оба они варианты
Николай, вы такой "понятный".
Сначала говорили, что все у вас нормально. Думаю, не только я подумала, что женщина у вас есть и вы с ней в отношениях.
Но при этом постоянно проскальзывает слово "вариант".
Вы нашли то, что искали или нет?
Запутали нас опять всех unsure_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Стараться обязательно! Лучше быть в конце очереди, чем через год разведенкой...Дай бог, и моя очередь подойдет!
Безусловно, требование стараться и еще список требований к мужчине дает некую гарантию сохранности семьи rofl_rt_56.gif Побольше требований к мужику - семья крепче будет!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Стараться обязательно! Лучше быть в конце очереди, чем через год разведенкой...Дай бог, и моя очередь подойдет!
А вы стараться будете?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И таки да ) С такой логикой есть вероятность, что Вы будете всегда искать что получше, и поиски могут затянуться. Очень трудно будет сказать себе стоп, вот эта та. Будет казаться, что завтра еще лучше встретите.
Вам сложно понять, что у меня есть множество других интересов в жизни, кроме поиска вариантов получше? А...понял...опять проецируете кажись rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что ж приведу пример как клеились - а активно или нет - решайте сами...как-то жена на выходные к родителям уехала - а ко мне в гости компания зашла знакомая...сидим, болтаем пиво под шашлычок...и вот один парень шутливо и не очень говорит девушке - дай в щечку поцелую...а девушка говорит (серьезно - смотря на меня) - Тебе - никогда даже в щечку...А вот Коле - что угодно...и когда угодно... Эта неактивно клеилась?
Фигово клеились, если четно. Вот если б она Вас напоила, на сеновал затащила и стриптиз там устроила, это да ))) А так одни слова )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, вы такой "понятный". Сначала говорили, что все у вас нормально. Думаю, не только я подумала, что женщина у вас есть и вы с ней в отношениях. Но при этом постоянно проскальзывает слово "вариант". Вы нашли то, что искали или нет? Запутали нас опять всех
Обьясню. Есть девушка, с которой у нас было 3 свидания - и сегодня вечером я буду пытаться организовать четвертое...есть девушки, с которыми я веду переписку - если у меня с этой не получиться - буду искать в первую очередь среди них...
И не надо писать, что я нехороший - все женщины, которые откровенничали со мной, поступают так же - у них всегда есть резерв
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фигово клеились, если четно. Вот если б она Вас напоила, на сеновал затащила и стриптиз там устроила, это да ))) А так одни слова )
Далее она села ко мне на колени - а я вежливо ее убрал haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как девиз этих выглядит? Найду идеал? Или - найду лучшего?
Им хочется быть с человеком, с которым чувствуешь себя легко и комфортно, на одной волне. Особенно если ему так же хорошо с тобой. И это не поддается логике, нет каких то материальных критериев. Не факт что с подходящей под Ваши критерии будет душевно комфортно, а с неподходящей - нет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им хочется быть с человеком, с которым чувствуешь себя легко и комфортно, на одной волне. Особенно если ему так же хорошо с тобой. И это не поддается логике, нет каких то материальных критериев. Не факт что с подходящей под Ваши критерии будет душевно комфортно, а с неподходящей - нет.
Мои критерии просты и понятны. Я ничего мутного и сложного не выкатываю - так как понимаю, что до пенсии тогда буду искать...у меня мало критериев - и они просты - соотвественно выбор больше и шансов больше

"Им хочется быть с человеком, с которым чувствуешь себя легко и комфортно, на одной волне" - кстати потенциальная добыча пикаперов и с-сспорсменов rofl_rt_56.gif С ними, профессионалами всегда так - они отлично подстраиваются под женщину...впрочем чем плохо, если месяцок женщина будет счастлива? главное - бэби не сделать
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вам сложно понять, что у меня есть множество других интересов в жизни, кроме поиска вариантов получше? А...понял...опять проецируете кажись
Что ж Вы тогда так устали и вымотались от поиска? Такое чувство, что Вы только изнурительным поиском и занимаетесь. Как марафонец ))) Хочется даже Вас как то приободрить, дать полотенце, утереть пот, или водички попить )
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А посмотрите на это по-другому...вот вам мужчина понравился и вы его захотели - и затащили в койку...он хотел секса - и вы хотели...Все довольны...Вы считаете, что секс, приносящий и вам тоже удовольствие - это некий подарок мужчине?
100%согласна. Если оба друг-другу понравились и есть желание почему обязательно "тянуть кота за хвост", с-с тоже важная составляющая отношений - если по этому параметру в дальнейшем будет провал у какой-то из сторон, то к чёрту пойдут все остальные сладкие бредни про СВОЙ и МОЙ...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им хочется быть с человеком, с которым чувствуешь себя легко и комфортно, на одной волне. Особенно если ему так же хорошо с тобой. И это не поддается логике, нет каких то материальных критериев. Не факт что с подходящей под Ваши критерии будет душевно комфортно, а с неподходящей - нет.
Душевно комфортно? Мне достаточно отсутствия истерии
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обьясню. Есть девушка, с которой у нас было 3 свидания - и сегодня вечером я буду пытаться организовать четвертое...есть девушки, с которыми я веду переписку - если у меня с этой не получиться - буду искать в первую очередь среди них... И не надо писать, что я нехороший - все женщины, которые откровенничали со мной, поступают так же - у них всегда есть резерв
Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю (с) )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ж Вы тогда так устали и вымотались от поиска? Такое чувство, что Вы только изнурительным поиском и занимаетесь. Как марафонец ))) Хочется даже Вас как то приободрить, дать полотенце, утереть пот, или водички попить )
Устал - потому что надо было много понять и разобраться заново(за время брака отстал) в современной женской натуре - как разобрался - дело пошло...А поиск - это труд...надо думать, вести диалог, заинтересовывать женщину, организовывать свидания, просчитывая детали...Возможно женщинам проще - она сделала анкету, сидит на попе и ждет...напишет кто-нить - ответит и опять ждет - ну давай, мужчина, организовывай приятный и интересный мне диалог итд
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ж Вы тогда так устали и вымотались от поиска? Такое чувство, что Вы только изнурительным поиском и занимаетесь. Как марафонец ))) Хочется даже Вас как то приободрить, дать полотенце, утереть пот, или водички попить )
А приободрять не надо - все в порядке...вполне быстро справляюсь - некоторые друзья по 3 года ищут
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю (с) )))
А вы как действуете? Если провели 1 свидание - обрываете ВСЕ остальные переписки?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 17:31
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр