загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит наша жизнь интереснее чем сплетников))
да?! здорррово! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
я когда с мужем разошлась, эту тему много соседи мусолили. Прям иногда даже смешно становилось, когда соседка мне рассказывала, как ей какие то собачники (!!!))) на площадке рассказывали, что я снова с мужем сошлась и т.п. Теперь успокоились, никому я не интересна )
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну как же, Олег. По слухам, то я агент Госдепа, то я этакая Мессалина, и все ( заметьте, все!) наслышаны о моих любовных победах над бедными несчастными гдепаповцами, то меня вообще принимают за кого-то другого, то анонимно пишут и просят оставить в покое некоего мужчину, которому по утверждению писавшего (или писавшей) я "пачкаю мозг". Это только вкратце из того, что я знаю, а сколько еще мне о себе неведомо
Надо же, страсти какие кипят...... Санта-барбара отдыхает.... sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Надо же, страсти какие кипят...... Санта-барбара отдыхает....
Что удивительно, в реальной жизни меня слухи почти не касаются. Видимо, это особенность виртуала, здесь многое воспринимается чересчур ярко, гиперболизированно. Для людей со слабой психикой это может быть губительно, здесь на сайте примеры есть.wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Про меня слухи мало ходят (или мало до меня доходят), но один слух на работе меня даже порадовал )) до сих пор вспоминаю со смехом. Надо же было такое придумать haha_rt_56.gif
А еще бабки во дворе обсуждают. Но это нормальное явление. Не обращаю внимания.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Про меня слухи мало ходят (или мало до меня доходят), но один слух на работе меня даже порадовал )) до сих пор вспоминаю со смехом. Надо же было такое придумать А еще бабки во дворе обсуждают. Но это нормальное явление. Не обращаю внимания.
А у нас нет бабок во дворе. За последние годы поменялся состав жильцов, на скамейке никто не сидит, не судачит. Даже как-то не хватает их для привычного антуража.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
А у нас нет бабок во дворе. За последние годы поменялся состав жильцов, на скамейке никто не сидит, не судачит. Даже как-то не хватает их для привычного антуража.
у нас во дворе скамеек нет )) но жильцов разновозрастных хватает )) и судачат не только пожилые женщины )) молодежь тоже во всю. Обсуждают, кто с кем, когда, почему, что делали, в какую машину сели... и тд и тп.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А у нас нет бабок во дворе. За последние годы поменялся состав жильцов, на скамейке никто не сидит, не судачит. Даже как-то не хватает их для привычного антуража.
umnik2_rt_46.gif Ну..таки а чем тут хуже лавочки?? .. Я так полагаю,что "закулисных" интриг и слухов.. и про Вас и про меня более, чем достаточно.. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну..таки а чем тут хуже лавочки?? .. Я так полагаю,что "закулисных" интриг и слухов.. и про Вас и про меня более, чем достаточно..
Шо, опять? haha_rt_56.gif
Ну есть повод посмеяться biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать». "Служебный роман"
Сплетничают, перемывают кости и распускают слухи - мне абсолютно индифферентно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Расслабьтесь и получайте удовольствие

Всегда можно выбрать один из двух вариантов
я. Я же лучше, чем моя репутация
б. Никто не может сказать обо мне хуже, чем я есть на самом деле

king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вот на эту тему как раз статус в одноклассниках установила.
Обидеть человека -очень просто и каждый это может без труда. Не надо красоты, большого роста, не надо ни таланта, ни ума. Не надо в том, особенно, стараться, искать слова, работать над собой. Достаточно, найти к чему придраться: пусть над собой работает другой. Для критики не надо быть добрее, в чужое положение входить. Кусай других, лей грязь на них смелее - ведь не тебе же с этим дальше жить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Ну как же, Олег. По слухам, то я агент Госдепа, то я этакая Мессалина, и все ( заметьте, все!) наслышаны о моих любовных победах над бедными несчастными гдепаповцами, то меня вообще принимают за кого-то другого, то анонимно пишут и просят оставить в покое некоего мужчину, которому по утверждению писавшего (или писавшей) я "пачкаю мозг". Это только вкратце из того, что я знаю, а сколько еще мне о себе неведомо
Ну то что вы агент Госдепа и Мессалина я читал)))...про любовные победы на сайте не на слышен)а вот мужчину знаю,которому вы мозг напрочь вынесли)))...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Шо, опять? Ну есть повод посмеяться
А то..Мы как всегда в тренде.. Мега популярны.. rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Надо же, страсти какие кипят...... Санта-барбара отдыхает....
ГГГГГ
Да сама их и кипятит от скуки и безделия
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А то..Мы как всегда в тренде.. Мега популярны..
только для этого тут и живёте,судя по спискам ваших тем haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
сплетни-пофиг совершенно,показываю сплетникам средний палец всегда ГГГГГГГГ
И не уважаю жуткос
(ещё одна сплетня,ходящая тут с год,не умирая-говорят что клара и юля черная речка спб-одно литцо,вот с неделю опять об этом доложили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.02.2014 15:10
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
только для этого тут и живёте,судя по спискам ваших тем
Ты напарился в бане, болезный? Или маловато?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну то что вы агент Госдепа и Мессалина я читал)))...про любовные победы на сайте не на слышен)а вот мужчину знаю,которому вы мозг напрочь вынесли)))...
Я тоже его знаю)))wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
сплетни-пофиг совершенно,показываю сплетникам средний палец всегда ГГГГГГГГ И не уважаю жуткос (ещё одна сплетня,ходящая тут с год,не умирая-говорят что клара и юля черная речка спб-одно литцо
Во... Один сплетник себя проявил. Вот от кого бред исходит. clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Слухи и сплетни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр