загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, я про реальную жизнь Обсуждение со стороны знакомых и не очень
О, тогда прошу прощения.. местные троли быстро переключили все на себя smile1_rt_40.png
В реальной жизни совсем по другому. Не могу давать советов, но я бы наверняка пытался бы оправдаться,
даже если это ухудшало бы положение. Действительно неприятно, если знакомые и не очень, несправедливо-плохого мнения... Мне кажется, я бы попытался донести правду всеми путями...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
скорее всего указующий палец в заднице застрял..пока козам на ночь камасутру цЫтировал.. никак вытащить не мо
А мне понравилось! Я ведь никого не трогал,сказал в небо
ПО принципу-на воре шапка горит! Перепись обиженных сплетников увидевших средний палец
ГГГГГГ
Первый пошёл!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.02.2014 17:06
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,у меня кикимора в болоте живёт ,такая же страшенная ,злобная,и йумарит так же плоско....,и розовая-тёща?
я не очень поняла данный ответ... с юмором у меня туго?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё может быть, мой собака очень на вашего кота с авы похож чем не родственная связь?)
Я помню.. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
О, тогда прошу прощения.. местные троли быстро переключили все на себя В реальной жизни совсем по другому. Не могу давать советов, но я бы наверняка пытался бы оправдаться, даже если это ухудшало бы положение. Действительно неприятно, если знакомые и не очень, несправедливо-плохого мнения... Мне кажется, я бы попытался донести правду всеми путями...
Qui s’excuse, s’accuse
Кто оправдывается - сам себя обвиняет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не очень поняла данный ответ... с юмором у меня туго?
да Андрей вот понял зато biggrin_rt_40.png
вставлялись бы две цитаты,эх... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 19.02.2014 17:13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не очень поняла данный ответ... с юмором у меня туго?
secret_rt_44.gif он перевозбуждён.. Видимо пчОлам куни щикотно делал.. mosking_rt_50.gif
Мсьё знает толк в извращениях..(С)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не очень поняла данный ответ... с юмором у меня туго?
получилоь не очень,извини! dash1_rt_102.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не очень поняла данный ответ... с юмором у меня туго?
Туго, когда кикиморы в болоте воспринимаются как соседские доярки с фермы. Живут себе и живут, здороваются при встрече . wink_rt_40.png
Тут мог бы помочь добрый доктор. ... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да андрюша вот понял зато вставлялись бы две цитаты,эх...
Тебя сколько ещё публично предупреждать про имя?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: предупреждение всем переход на личности прекратить!!!
уже и так на сайт ходить не хочется...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
он перевозбуждён.. Видимо пчОлам куни щикотно делал.. Мсьё знает толк в извращениях..(С)
Мьсе в прошлой предБАНной теме даже жужжал. До чего в этот раз дойдет?smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dima, Россия, Москва писал:
О, тогда прошу прощения.. местные троли быстро переключили все на себя В реальной жизни совсем по другому. Не могу давать советов, но я бы наверняка пытался бы оправдаться, даже если это ухудшало бы положение. Действительно неприятно, если знакомые и не очень, несправедливо-плохого мнения... Мне кажется, я бы попытался донести правду всеми путями...
Дима,не оправдывайся и не доноси правду перед "всякими"только подогреешь их интерес и домыслы по отношению к себе)...знакомые не друзья,друзья интриг не плетут и сплетни не распускают...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Qui s’excuse, s’accuse Кто оправдывается - сам себя обвиняет
Согласен, поэтому и окружил текст множеством оговорок...
Но вряд ли я смог удержаться...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Мьсе в прошлой предБАНной теме даже жужжал. До чего в этот раз дойдет?
без обид но начнётся гавнопад и я тему просто закрою. и разбираться кто прав а кто виноват не стану(
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,не оправдывайся и не доноси правду перед "всякими"только подогреешь их интерес и домыслы по отношению к себе)...знакомые не друзья,друзья интриг не плетут и сплетни не распускают...
Дело же не "со всякими". А с людьми, чье мнение мне дорого. Они не плетут, но невольно слушают одну точку зрения...
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2014 17:15
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
без обид но начнётся гавнопад и я тему просто закрою. и разбираться кто прав а кто виноват не стану(
Абсолютно согласна, копаться в этом не стоит. Удалить зачинщика - и снова воцарится мир и покой.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
без обид но начнётся гавнопад и я тему просто закрою. и разбираться кто прав а кто виноват не стану(
umnik2_rt_46.gif Уже 3764 раза на форуме человек предупреждался о недопустимости публичного оскорбления моего имени.. Не доходит..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Дело же не "со всякими". А с людьми, чье мнение мне дорого. Они не плетут, но невольно слушают одну точку зрения...
Если эти люди Вас хорошо знают, неужели какая-то сплетня может изменить их отношение к Вам?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Кстати,Нино!! А там у Вас Тигр ещё продаётся?? А то в планах отезд на чужбину..я бы подъехал,денежку,оставил бы,а потом журналы забрал бы?? Тортики не предлагаю.. но есть шоколадки..много шоколадок.. Может и билетики в кукольный Образцова в первые ряды найдуться))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Слухи и сплетни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр