загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
В связи с последними событиями на Украине и объявленной позицией Кремля по данной ситуации 02.03.2014 года , пройдет экстренный митинг в поддержку курса национального лидера В.В. Путина.
На данном мероприятии задействованы все патриотические силы.

Место согласовано.
Адрес: м. Пушкинская, Пушкинская площадь. Время: 17-00.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Да всё нормально good2_rt_68.gif Наши уже в Крыму good2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да всё нормально Наши уже в Крыму
Да, понятно. Наша сила в единстве. Эту силу надо показать на улице. Чем больше народу, тем лучше
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да, понятно. Наша сила в единстве. Эту силу надо показать на улице. Чем больше народу, тем лучше
В чат зайди wink_rt_40.png глянь какие мы хорошие... Тепрь то точно, мы своё заберём - исконно свои территории
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 02.03.2014 04:19
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Обамка сказал :"Россия ответит за свои действия! Это угроза? обломался с Осетией,обломается и тут diablo_rt_74.gif ...может хоть теперь объеденимся все!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Обамка сказал :"Россия ответит за свои действия! Это угроза? обломался с Осетией,обломается и тут ...может хоть теперь объеденимся все!
NORA, всем на улицу!!! Давайте встретимся на митинге, а?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Обамка сказал :"Россия ответит за свои действия! Это угроза? обломался с Осетией,обломается и тут ...может хоть теперь объеденимся все!
Так Кери сказал, что мол, раз их презик так выразился, то пусть за базар отвечает (подкольнул типа его)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
NORA, всем на улицу!!! Давайте встретимся на митинге, а?
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
НОД, весьма сомнительная организация, доверия не внушает.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
NORA, всем на улицу!!! Давайте встретимся на митинге, а?
dntknw_rt_60.gif Я ж не в Москве. Но я поддерживаю украинцев,которые просят поддержки России .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
НОД, весьма сомнительная организация, доверия не внушает.
А кто это? unsure_rt_40.gif националисты?
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 02.03.2014 05:30
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так Кери сказал, что мол, раз их презик так выразился, то пусть за базар отвечает (подкольнул типа его)
Бесит уже..везде лезет...но на Россию-это уже наглость граничащая с помутнением разума.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
НОД, весьма сомнительная организация, доверия не внушает.
Это почему это? А кто вам внушает доверие? Кургинян пожалста, внушает доверие?:

ВСТУПАЙТЕ В ГРАЖДАНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ на vognebroda.net!
= VOGNEBRODA.NET =

ГРАЖДАНЕ!
СИТУАЦИЯ НЕ ПРОСТО ТЯЖЕЛАЯ – ОНА ЧРЕЗВЫЧАЙН­АЯ.

На Украине льется кровь, положение ухудшается­ уже не с каждым днем, а с каждым часом. Бандеровск­ая сволочь вытерла ноги о нормы демократии­, Конституци­и и общественн­ого мира и развязала гражданску­ю войну. Продолжает­ся дикий шабаш по поводу тех, кто сдерживает­ бандеровск­ую нечисть, которая клубится там и, конечно, готовится прыгнуть и в Россию.

Мы спрашиваем­ тех, кто это не приемлет. Мы спрашиваем­ внуков тех, с кого сдирали кожу бандеровцы­. Мы спрашиваем­ роды и семьи, которые от них пострадали­. Мы спрашиваем­ всех, для кого бандеровск­ие ценности омерзитель­ны. Всех, кто понимает, что за бандеровск­ими ценностями­ стоят и другие ценности – просто гитлеровск­ого фашизма. Это новый нацистский­ блицкриг. Мы этот блицкриг им позволим? Мы спрашиваем­ —
ВЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ОТПОР?

Граждане, которым сейчас угрожает смертельна­я опасность,­ поведут себя как овцы? Они поволокутс­я в новый бандеровск­ий Освенцим? Или они будут сопротивля­ться и организовы­ваться?

Сейчас главный вопрос – будет ли дан отпор нацистской­ погромной сволочи? Для этого нужно, чтобы граждане нашли в себе гражданско­е мужество и объединили­сь для самозащиты­.

Мы рядовые граждане с разными возможност­ями. Но все наши возможност­и будут отданы на то, чтобы защитить тех, кого сейчас на Украине будет преследова­ть бандеровск­ая сволочь. Мы собираем подписи для того, чтобы обеспечить­ их защиту.

Мы – движение «Суть времени» и его лидер Сергей Кургинян – берём на себя ответствен­ность за организаци­ю этой поддержки. Вместе мы можем больше, чем американцы­ и европейцы вместе взятые. Потому что мы – граждане, находящиес­я на своей земле.

Мы призываем подписыват­ься под обращением­ тех людей, которые готовы действоват­ь.

ВСТУПАЙТЕ В ГРАЖДАНСКО­Е СОПРОТИВЛЕ­НИЕ
НЕОНАЦИСТС­КОЙ СВОРЕ, БЕСЧИНСТВУ­ЮЩЕЙ НА УКРАИНЕ
И МЕЧТАЮЩЕЙ О ПОХОДЕ НА МОСКВУ!

Заполните анкету на www.vognebroda.net
­
Свяжите­сь с отделением­ Сути времени по телефону 8 (800) 100-97-24
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я ж не в Москве. Но я поддерживаю украинцев,которые просят поддержки России .
В Питере тоже есть куда и с кем smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Это почему это? А кто вам внушает доверие? Кургинян пожалста, внушает доверие?: ВСТУПАЙТЕ В ГРАЖДАНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ на vognebroda.net! = VOGNEBRODA.NET = ГРАЖДАНЕ! СИТУАЦИЯ НЕ ПРОСТО ТЯЖЕЛАЯ – ОНА ЧРЕЗВЫЧАЙН­АЯ. На Украине льется кровь, положение ухудшается­ уже не с каждым днем, а с каждым часом. Бандеровск­ая сволочь вытерла ноги о нормы демократии­, Конституци­и и общественн­ого мира и развязала гражданску­ю войну. Продолжает­ся дикий шабаш по пов
Евгения, мне никто из них не внушает доверия. Для начала расскажите историю создания НОД, кто создал и для чего, благо это чуть ли не вчера было.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А кто это? националисты?
расшифровываю народно освободительное движение. Это не партия, это движение созданное народом, саморегулирующееся. Это не организация, а движение за суверенитет, т.к. Конституция 1993 года лишила нас последнего суверенитета, так же как и проигрыш в холодной войне с Америкой и теперь Америка делает с нами то, что считает нужным. Движение поддерживает путинское направление на суверенитет. Штабы НОД во всех городах. Люди пытаются донести информацию, которая тщательно скрывается в России о потере суверенитета и необходимости референдума. См. здесь https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//www.rusnod.ru/&hash=2742fdde1473c3de022e8508e2bafe8d
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Это не партия, это движение созданное народом, саморегулирующееся.
Полная чушь!!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А кто это? националисты?
Не националисты, если вы тех уродов имеете ввиду
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Полная чушь!!!
Нет не чушь! То, что есть партия это хорошо, я там не состою, например и вступать не собираюсь. Вы о единороссах, я о другой. Не важно. Изначально ЕР создавалась как партия, направленная на суверенитет, естессно, её перекупила америка, как и всех остальных в думе. Фёдоров создал межфракционную группу "За суверениет".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Нет не чушь! То, что есть партия это хорошо, я там не состою, например и вступать не собираюсь. Вы о единороссах, я о другой. Не важно. Изначально ЕР создавалась как партия, направленная на суверенитет, естессно, её перекупила америка, как и всех остальных в думе. Фёдоров создал межфракционную группу "За суверениет".
Евгения, Е. А. Фёдоров советник президента РФ, дальше, я думаю не надо объяснять, про НОД. А про ЕР (партия власти), что за бред написан?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Евгения, Е. А. Фёдоров советник президента РФ, дальше, я думаю не надо объяснять, про НОД. А про ЕР (партия власти), что за бред написан?
Правильно, именно советник и именно Путина, который ведтё политику - за суверенитет. Кому же вы доверяете, если не загранице, может Майтрейе... Плохо быть совсем умным, надо уметь прислушиваться к другим, я тоже не дура полная и сотни тысяч других тоже не дураки, и, заметьте никто им не платит, как на майдане
Страницы:
1
2
В теме " Молния! ЭКСТРЕННЫЙ митинг НОД! 02.03.2014г." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр