загрузка
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ребят помогите! те кто знают РЕАЛЬНУЮ информацию о том что происходит в Донецке!
Маму уже жалко сидит слёзы перед новостями утирает , говорю -Всё хорошо !не волнуйся ..
она- Я знаю там не все хорошо ,и войска туда не введут это запад ...

Пожалуйста пишите правду ! И без этого бреда про войну , и какие все плохие... и так уже каждый день следим за новостями .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Открой форму поиска анкет, посмотри кто из Донецка и просто напиши и спроси о ситуации. Ничего зазорного в этом нет.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ребят помогите! те кто знают РЕАЛЬНУЮ информацию о том что происходит в Донецке! Маму уже жалко сидит слёзы перед новостями утирает , говорю -Всё хорошо !не волнуйся .. она- Я знаю там не все хорошо ,и войска туда не введут это запад ... Пожалуйста пишите правду ! И без этого бреда про войну , и какие все плохие... и так уже каждый день следим за новостями .
Ксения, люди вышли на улицу и находятся возле СБУ, требуют освобождения Губарева. Какие-то новости будут только завтра. СМИ наши смотреть бесполезно - вчера я лично увидела колоссальную разницу между реальностью и картинкой. Есть у меня лучик надежды (пока озвучивать не буду - это просто логические домыслы), Если это так - ждите новостей в ближайшие выходные. Хороших новостей.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ксения, люди вышли на улицу и находятся возле СБУ, требуют освобождения Губарева. Какие-то новости будут только завтра. СМИ наши смотреть бесполезно - вчера я лично увидела колоссальную разницу между реальностью и картинкой. Есть у меня лучик надежды (пока озвучивать не буду - это просто логические домыслы), Если это так - ждите новостей в ближайшие выходные. Хороших новостей.
Спасибо большое , мы очень волнуемся)
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Открой форму поиска анкет, посмотри кто из Донецка и просто напиши и спроси о ситуации. Ничего зазорного в этом нет.
я не из стеснительных ,просто не хочется нарваться на особый контингент людей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ксения, люди вышли на улицу и находятся возле СБУ, требуют освобождения Губарева. Какие-то новости будут только завтра. СМИ наши смотреть бесполезно - вчера я лично увидела колоссальную разницу между реальностью и картинкой. Есть у меня лучик надежды (пока озвучивать не буду - это просто логические домыслы), Если это так - ждите новостей в ближайшие выходные. Хороших новостей.
СБУ - это подобие Российского ФСБ , как я понимаю ?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
СБУ - это подобие Российского ФСБ , как я понимаю ?
Ага - привет, Игореш! Очень тебе рада! )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ага - привет, Игореш! Очень тебе рада! )))
Спасибо Ириша , я думаю не меньше рад тебе wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
СБУ - это подобие Российского ФСБ , как я понимаю ?
У нас в Эстонии эта служба завеца КАПО
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
СБУ-Служба Безопастности Украины.Да не аналог.Так.Дешевая подделка))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ребят помогите! те кто знают РЕАЛЬНУЮ информацию о том что происходит в Донецке! Маму уже жалко сидит слёзы перед новостями утирает , говорю -Всё хорошо !не волнуйся .. она- Я знаю там не все хорошо ,и войска туда не введут это запад ... Пожалуйста пишите правду ! И без этого бреда про войну , и какие все плохие... и так уже каждый день следим за новостями .
http://vk.com/zasuveren Там много про Украину, Донецк, обращение жены Губарева...
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 07.03.2014 10:58
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вступайте в НОД народное освободительное движение, нужны активные люди
rtfm_rt_52.gif Вообще-то пропаганда здесь запрещена. Читайте правила, Евгения.
На сайте запрещается:
2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы присоединиться к ним (партии, религии) с одновременным очернением или критикой всех, кто не придерживается их убеждений.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Вообще-то пропаганда здесь запрещена. Читайте правила, Евгения. На сайте запрещается: 2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы присоединиться к ним (партии, религии) с одновременным очернением или критикой всех, кто не придерживается их убеждений.
Исправила, псибо, забыла
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вообще-то пропаганда здесь запрещена. Читайте правила, Евгения. На сайте запрещается: 2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы присоединиться к ним (партии, религии) с одновременным очернением или критикой всех, кто не придерживается их убеждений.
Думаю это не та пропаганда которая заслуживает такого запрета .
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
СБУ-Служба Безопастности Украины.Да не аналог.Так.Дешевая подделка))
Я чувствую себя идиотом, читаю за что задержали Павла Губарева.
Ему инкриминируют уголовные дела по статье 109, часть 1 – "Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя, или на захват государственной власти, а также по статье 341 – "Захват государственных или общественных зданий или сооружений".
Так выглядит это на фото тут есть состав преступления


В вот тут нет состава преступления по статьям 109, часть 1 – "Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя, или на захват государственной власти, а также по статье 341 – "Захват государственных или общественных зданий или сооружений".



тут арестовывать было некого, тут все герои!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 07.03.2014 18:03
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
заявление Бориса Филатова ставленника Киева о том, что они будут делать потом с Крымом!!!!


Назначенный заместителем губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского бизнесмен Борис Филатов, комментируя события в Крыму, заявил, что «нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом».
«Никаких десантов с майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки… А вешать… Вешать их надо потом», — написал Филатов в Facebook.

Они потом будут вешать!!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 19:42
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Я видел что делает власть с нормальными людьми, а отморозки при власти это уже в сорок первом было видно...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Очуметь!!!!

Правый сектор трбует оружия для геноцида востока украины!

Депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую импортную винтовку с глушителем!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 12:29
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр