загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Завтра война?
Сообщение отредактировал модератор Геннадий, Россия, Краснообск 10.03.2014 12:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, какая война? Что за вопрос?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня да, с комарами летом на даче. lol_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Завтра война?
Имеете веду на работу??? tease_rt_82.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Завтра война?
У курса доллора и евро по отношению к рублю и наоборот...... biggrin_rt_40.png
Только не завтра а уже давно.... starwars.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ой, ой, А мне показалось , я вставила видео sorry_rt_48.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Лучше удалить эту тему!!!!!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Лучше удалить эту тему!!!!!
это почему?
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Мда. Теперь мне страшно
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ой, ой, А мне показалось , я вставила видео
При чем тут фашистская музыка и колонна украинских военных? Я дальше смотреть не стал .так как противно.На Украине служат мои однокурсники и они не фашисты.Уже просто надоела это ваша пропаганда и таких же как вы тут на форуме. Вам уже фото ребенка показали с подписью что это бандеровец))) когда же вы уже замолчите или дальше будете вражду разжигать?
Для меня Украина это люди которые там живут,мои родственники,сослуживцы,с кем я с одного котелка ел и в одном окопе спал,для таких как вы все едино.
В российской армии много людей которые вместе учились и служили с теми кто сейчас служит в украинской армии,я надеюсь эти люди из ума не выжили и плюнут в рожу тому кто отдаст приказ стрелять,так же как на Украине.
Уверен никакой войны не будет,пройдет референдум в Крыму,потом выборы в Киеве и все будет возвращаться в законное русло.
Но за поведение таких россиян как вы мне стыдно.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ой, ой, А мне показалось , я вставила видео
Видео загрузилось.......
До открытого противостояния не дойдёт. Всё решиться на договорном уровне. Путин не глупый человек и команда у него нормальная. Во всяком случае по Крыму у России твёрдая и чёткая позиция.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
При чем тут фашистская музыка и колонна украинских военных? Я дальше смотреть не стал .так как противно.На Украине служат мои однокурсники и они не фашисты.Уже просто надоела это ваша пропаганда и таких же как вы тут на форуме. Вам уже фото ребенка показали с подписью что это бандеровец))) когда же вы уже замолчите или дальше будете вражду разжигать? Для меня Украина это люди которые там живут,мои родственники,сослуживцы,с кем я с одного котелка ел и в одном окопе спал,для таких как вы все един
А бандеры, это не фашисты? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
когда же вы уже замолчите или дальше будете вражду разжигать? Для меня Украина это люди которые там живут,мои родственники,сослуживцы,с кем я с одного котелка ел и в одном окопе спал,для таких как вы все едино.
А вот вы считаете, что навязывать русскими людям украинский язык - это нормально? Да, именно тем, с кем вы ели из котелка и спали в окопе. А мстить семьям милиционеров - тоже нормально?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Война-это выгодно,почему бы и нет.Кто-то умрёт,а кто-то обоготится.Посмотрим,что будет дальше.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
При чем тут фашистская музыка и колонна украинских военных? Я дальше смотреть не стал .так как противно.На Украине служат мои однокурсники и они не фашисты.Уже просто надоела это ваша пропаганда и таких же как вы тут на форуме. Вам уже фото ребенка показали с подписью что это бандеровец))) когда же вы уже замолчите или дальше будете вражду разжигать? Для меня Украина это люди которые там живут,мои родственники,сослуживцы,с кем я с одного котелка ел и в одном окопе спал,для таких как вы все един
Саша, у меня тоже два бывших однокурсника с которыми заканчивал училище. Один в Житомире живёт, другой в Мелитополе. Оба за майдан. С житомирским до того заспорились, что он из одноклассников удалился. Им там мозги прмывают грамотно. Как всегда ничего нового - 50% правды и под этим соусом 50% лжи, вот вам и гремучая смесь под названием пропоганда. Притензии не к Евгении а к тому к то это всё затеял и Вы сами знаете откуда ноги ростут.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А бандеры, это не фашисты?
Да бендеры это фашисты,но беда в том, что для вас вся Украина это бендеры,а таких как они там меньшинство.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Война-это выгодно,почему бы и нет.Кто-то умрёт,а кто-то обоготится.Посмотрим,что будет дальше.
Прав 100%.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ни что иное как провокация это видео.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Да бендеры это фашисты,но беда в том, что для вас вся Украина это бендеры,а таких как они там меньшинство.
Меньшинство, но они "правят бал". dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Но за поведение таких россиян как вы мне стыдно.
good2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Украинские военные то причем тут? Они так же бояться поднять оружие на наши войска как и мы на них. Сейчас война может начаться только между НАТО и Россией, а допустить такое это надо быть полным идиотом.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр