загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Да бендеры это фашисты,но беда в том, что для вас вся Украина это бендеры,а таких как они там меньшинство.
Кто вам сказал такую чушь!!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Саша, у меня тоже два бывших однокурсника с которыми заканчивал училище. Один в Житомире живёт, другой в Мелитополе. Оба за майдан. С житомирским до того заспорились, что он из одноклассников удалился. Им там мозги прмывают грамотно. Как всегда ничего нового - 50% правды и под этим соусом 50% лжи, вот вам и гремучая смесь под названием пропоганда. Притензии не к Евгении а к тому к то это всё затеял и Вы сами знаете откуда ноги ростут.
Иван,конечно промывают,как и у нас в СМИ нашим людям промывают.Конечно сложно для многих отличить,где правда ,а где ложь.У меня родственники в Житомире,я там училище заканчивал... Но для простых людей майдан это не цель стрелять в беркут или кидать коктели молотова, а что сил нет терпеть уже эту жизнь такую когда наплевать на них правительству и был этот мирный протест с требованиями,а потом уже туда всякая мразь подтянулась.А кто в том что до такого дошло многие знают и не только на Украине виноватые....
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Кто вам сказал такую чушь!!
Это вывод из ваших высказываний и видео.Я вижу военных которые приняли присягу своей стране,а у вас музыка фашистская играет..все и так понятно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Как только обсуждение перейдет на личные оскорбления я закрою тему и удалю!
Видео уж извините удалю. Это мерзко когда солдаты Украины идут под нацистский марш.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот вы считаете, что навязывать русскими людям украинский язык - это нормально? Да, именно тем, с кем вы ели из котелка и спали в окопе. А мстить семьям милиционеров - тоже нормально?
А откуда информация у вас про навязывание? У меня родственники живу в Житомире,это центральная украина,всю жизнь говорят на русском.А преступников и у нас хватает,это про бендеровцев и всех таких же.Будут нормальные люди у них в правительстве,переловят таких.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Иван,конечно промывают,как и у нас в СМИ нашим людям промывают.Конечно сложно для многих отличить,где правда ,а где ложь.У меня родственники в Житомире,я там училище заканчивал... Но для простых людей майдан это не цель стрелять в беркут или кидать коктели молотова, а что сил нет терпеть уже эту жизнь такую когда наплевать на них правительству и был этот мирный протест с требованиями,а потом уже туда всякая мразь подтянулась.А кто в том что до такого дошло многие знают и не только на Украине вин
Да ну, потом всякая мразь подтянулась, она и организовала всё это.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Предупреждение модератора: Как только обсуждение перейдет на личные оскорбления я закрою тему и удалю! Видео уж извините удалю. Это мерзко когда солдаты Украины идут под нацистский марш.
А почему вы за других решаете? Люди сами разберутся, у всех голова ест. Это самоуправство!
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 10.03.2014 12:46
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А откуда информация у вас про навязывание? У меня родственники живу в Житомире,это центральная украина,всю жизнь говорят на русском.А преступников и у нас хватает,это про бендеровцев и всех таких же.Будут нормальные люди у них в правительстве,переловят таких.
Александр, ей богу, какие первоначальные законы Рада Украины начала принимать, да, и Бендеры в Молдавии, а на Украине бандеровцы.
Кто там кого ловить будет, сами себя что ли ловить будут, Тягнибок, Ярош, Яценюк и т.д. Историю Украинизация Галичины - Галицкой (Червоной) Руси, тоже представление имеете?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Украинские военные то причем тут? Они так же бояться поднять оружие на наши войска как и мы на них. Сейчас война может начаться только между НАТО и Россией, а допустить такое это надо быть полным идиотом.
Кто хочет начать войну, тот фашист.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александр, ей богу, какие первоначальные законы Рада Украины начала принимать, да, и Бендеры в Молдавии, а на Украине бандеровцы. Кто там кого ловить будет, сами себя что ли ловить будут, Тягнибок, Ярош, Яценюк и т.д. Историю Украинизация Галичины - Галицкой (Червоной) Руси, тоже представление имеете?
тоже написать хотела - бендеры друг друга ловить будут! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 10.03.2014 12:54
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А почему вы за других решаете? Люди сами разберутся, у всех голова ест. Это самоуправство!
Это не самоуправство, а есть правила Форума.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Кто хочет начать войну, тот фашист.
Да никто не хочет начать войну. Стягивание войск, для защиты, это еще не значит война.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Снова вижу дружный круг
И каждый в этом круге друг.
Себя я чувствую смелей,
А может где-то и мудрей.

Друзья дадут любой совет
От них я не услышу, нет.
И не смеются над бедой,
В минуты трудностей со мной.

И делят радости мои,
И доверяют мне свои.
В ответ я где-то поддержу,
А может, что-то подскажу.

О, как мне нужен этот круг!
Где нет врагов, а только друг.
И я от сердца говорю:

" За дружбу вас благодарю" (С)
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Друзья, они всегда друзья!
Без них прожить ни дня нельзя!
Без них мне не осилить бед...
Без них не может быть побед!


Друзья, они всегда друзья!
В общении с ними жизнь моя!
Я с ними не кривлю душой,
А остаюсь самой собой!


Друзья, они всегда друзья!
Помогут, выручат меня!
И в мирной жизни и в бою
Я им доверю жизнь мою!


Друзья, они всегда друзья!
Мне с ними связь терять нельзя,
Они мне дарят радость встреч,
Их дружбу буду я беречь (С)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
тоже написать хотела - бендеры друг друга ловить будут!
Я с вами и с Дмитрием спорить не буду,реально уже надоело это перетирание одного и того же..
у каждого может быть свое мнение,только не надо его вываливать постоянно на форум.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да никто не хочет начать войну. Стягивание войск, для защиты, это еще не значит война.
Защиты от кого и кого?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я с вами и с Дмитрием спорить не буду,реально уже надоело это перетирание одного и того же.. у каждого может быть свое мнение,только не надо его вываливать постоянно на форум.
Игнорируйте! Идите в другие темы
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 10.03.2014 13:23
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Видео найти не трудно на ютубе. Оно так и называется - Завтра война
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Друзья, они всегда друзья! Без них прожить ни дня нельзя! Без них мне не осилить бед... Без них не может быть побед! Друзья, они всегда друзья! В общении с ними жизнь моя! Я с ними не кривлю душой, А остаюсь самой собой! Друзья, они всегда друзья! Помогут, выручат меня! И в мирной жизни и в бою Я им доверю жизнь мою! Друзья, они всегда друзья! Мне с ними связь терять нельзя, Они мне дарят радость встреч, Их дружбу буду я беречь (С)
girl_pinkglassesf.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
это почему?
Я думаю, что Вы поняли, почему я за удаление темы.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр