загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Ален-попробуйте пока сами позаниматься как-то с ребеночком физ.упражнениями.та-же горка зимой или велосипед вместе. Т. е.именно вместе,а не ребеночек катается а вы стоите и смотрите.Очень сближает))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))))У нас животные постоянно есть-не переводятся.У гас была агрессия не на животных-а именно на некоторых деток.только так и помогло...Любую птичку,кошку.животное готов приручить.Как-то так.
Я больше наверно Алене рекомендовала бы зверушку))) все же когда ребетенок растет с котятками, щенками, хомячками-он добрее что ли. Особенно если мама кошка, кормит своих деток)
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я бы тоже наверно начала толкать всех и бить начальника, если бы между завтраком и обедом был бы такой промежуток)) Алена, а как он дома себя ведет? Есть ли к вам какая то агрессия, к другим взрослым?
К други взрослым нет, особенно ему нравятся пожилые люди, он постоянно их чем то угощает, рассказывает, может погладить, поиграть, взять за руку. На счет нас, бывает когда ему что то не нравится он либо шлепает меня по попе, либо вымещает обиду на стене, на кровати, подушке
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я больше наверно Алене рекомендовала бы зверушку))) все же когда ребетенок растет с котятками, щенками, хомячками-он добрее что ли. Особенно если мама кошка, кормит своих деток)
У нас есть собака
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ален-попробуйте пока сами позаниматься как-то с ребеночком физ.упражнениями.та-же горка зимой или велосипед вместе. Т. е.именно вместе,а не ребеночек катается а вы стоите и смотрите.Очень сближает))
Мы все делаем вместе, катаемся, играем, по горкам и атракционам скачем вместе, на одном батуте)
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мы все делаем вместе, катаемся, играем, по горкам и атракционам скачем вместе, на одном батуте)
У нашей соседки 3 кота, мы часто к ней ходим, животные его любят. Жду когда он станет постарше и поставлю обратно свой большой аквариум. Проблема не в том что он злой или еще что то, он добрый, веселый, его очень тянет к музыке, он хорошо развит и он здоров, все с ним в порядке. Проблема в том что он не контролирует силу, он даже когда меня целует на ночь , он делает это так как будто последний раз в жизни целует, прижимется что аж зубы чувствую и обнимает за шею что иногда дышать трудновато, а я не знаю как в этом возрасте его научить соизмерять силу, держать ее под контролем чтобы это не доставляло проблем ни нам ни другим малышам.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Жду не дождусь 3 лет, у нас с к берут в секции, его силу надо явно куда то в нужное русло девать) я конечно не за физическое наказание, но иногда без этого вообще никак, но только по попе, не по голове, ни по рукам, сейчас угол начал помогать) а ваши примеры меня очень вдохновляют)) спасибо))
biggrin_rt_40.png Это проверено не только мной ,просто по другому в нашем роду детей не воспитывают dntknw_rt_60.gif .
Годы не то что бегут они летят-),но впереди у вас с малым самое прекрасное время,хотя в любой год своей жизни ребёнок интересен biggrin_rt_40.png .Лично я хочу что бы моей дочуре было снова года 3 согласен и на 5 biggrin_rt_40.png но увы ей 16 dntknw_rt_60.gif время не повернуть назад.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алена, время расставит все по местам. И не заметите как другие заботы появятся. Конечно акцентируйте внимание на том что хорошо, что плохо. Разговаривайте, объясняйте. Не смотрите что он вроде как мальнький, дети намного умнее чем кажуться. А главное-личный пример. Это лучший учитель. Ну и конечно делает больно-одергивать, может даже пару раз как бы заплакать. Чтоб ему стало Вас жалко. Поймет связь-перестарался-сделал другому плохо. Удачи и всего самого доброго Вам и сынишке!)
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алена, время расставит все по местам. И не заметите как другие заботы появятся. Конечно акцентируйте внимание на том что хорошо, что плохо. Разговаривайте, объясняйте. Не смотрите что он вроде как мальнький, дети намного умнее чем кажуться. А главное-личный пример. Это лучший учитель. Ну и конечно делает больно-одергивать, может даже пару раз как бы заплакать. Чтоб ему стало Вас жалко. Поймет связь-перестарался-сделал другому плохо. Удачи и всего самого доброго Вам и сынишке!)
Очень добрые пожелания для хамки) спасибо, вам тоже)
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Это проверено не только мной ,просто по другому в нашем роду детей не воспитывают . Годы не то что бегут они летят-),но впереди у вас с малым самое прекрасное время,хотя в любой год своей жизни ребёнок интересен .Лично я хочу что бы моей дочуре было снова года 3 согласен и на 5 но увы ей 16 время не повернуть назад.
А мне хочется чтобы он был повзрослее, дети много уже умеют делать, легче учатся мне кажется, разговаривают нормально, а не на своем тарабарском)) начинают логично мыслить, задают смешные вопросы, мне кажется это здорово))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Кто хамка? Я-хамка? Н...да...Зашла называется перед сном в тему...
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кто хамка? Я-хамка? Н...да...Зашла называется перед сном в тему...
Нет, вы меня хамкой назвали)))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алена, не расстраивайтесь.Вы обратились за мнением, вам его высказали.Не принимайте на свой счет. По пробуйте объяснить вашему сыну, что так нельзя поступать, спокойным и уверенным голосом, при этом глядя ему в глаза.С первого раза может не получится.Моя тоже растет гиперактивным и мы не всегда являемся прилежным ребенком. girl-angel_rt_62.gif Когда отправляемся в больницу, то беру с собой несколько ее игрушек, если она особо не хочет сними играть, то стараюсь ее занять чем нибудь.То, что ваш малыш растет богатырем, это хорошо.Дождитесь возраста, когда его можно будет отдать в спортивную секцию.Дома стараюсь поиграть с ней в ролевые игры.Если она очень злится, то предлагаю ей покидаться мячиками, сшитыми из ткани.Либо поругаться с вязаным кубиком.Я просто рассказала ей, что этот кубик всегда ее выслушает, иногда помогает.Удачи вам и растите здоровыми.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
У нашей соседки 3 кота, мы часто к ней ходим, животные его любят. Жду когда он станет постарше и поставлю обратно свой большой аквариум. Проблема не в том что он злой или еще что то, он добрый, веселый, его очень тянет к музыке, он хорошо развит и он здоров, все с ним в порядке. Проблема в том что он не контролирует силу, он даже когда меня целует на ночь , он делает это так как будто последний раз в жизни целует, прижимется что аж зубы чувствую и обнимает за шею что иногда дышать трудновато, а
biggrin_rt_40.png не гоните время чуть старше станет и сам научится.
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Алена, не расстраивайтесь.Вы обратились за мнением, вам его высказали.Не принимайте на свой счет. По пробуйте объяснить вашему сыну, что так нельзя поступать, спокойным и уверенным голосом, при этом глядя ему в глаза.С первого раза может не получится.Моя тоже растет гиперактивным и мы не всегда являемся прилежным ребенком. Когда отправляемся в больницу, то беру с собой несколько ее игрушек, если она особо не хочет сними играть, то стараюсь ее занять чем нибудь.То, что ваш малыш растет богатырем
Ой, на счет кубика отличная идея)) на счет секций жду не дождусь, планов выши крыши, займу по максимум чтобы дурака валять было некогда, ну и сама планирую ходить, допустим в один цент он на одни занятия я на другие, и польза и не дергаешься, и дисциплина, и развитие))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ой, на счет кубика отличная идея)) на счет секций жду не дождусь, планов выши крыши, займу по максимум чтобы дурака валять было некогда, ну и сама планирую ходить, допустим в один цент он на одни занятия я на другие, и польза и не дергаешься, и дисциплина, и развитие))
У вас все получится.Удачи вам. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Очень добрые пожелания для хамки) спасибо, вам тоже)
Что плохого Вам посоветовала мама с опытом, что Вы позволили назвать её хамкой?
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
У вас все получится.Удачи вам.
Спасибо большое, вам тоже))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А мне хочется чтобы он был повзрослее, дети много уже умеют делать, легче учатся мне кажется, разговаривают нормально, а не на своем тарабарском)) начинают логично мыслить, задают смешные вопросы, мне кажется это здорово))
biggrin_rt_40.png Кто же спорит то "почемучка" то же прикольный возраст .Мне то проще biggrin_rt_40.png я и 16 летнюю дочь могу и подкинуть и на руках поносить rofl_rt_56.gif она только рада побаловаться rofl_rt_56.gif смеётся ты меня ещё на шее покатай rofl_rt_56.gif У вас с малым в 16 такой номер не пройдёт biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 31 год
Алена, Москва, 31 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что плохого Вам посоветовала мама с опытом, что Вы позволили назвать её хамкой?
Начинается в деревне утро. Читаем внимательнее, чуть ранее она назвала меня хамкой, сейчас она пожелала мне всего хорошего, я и говорю, добрые пожелания для хамки, для меня тобиж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр