загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Любовь сына не потеряете .а его любовь к девочке будет иная
Это само собой разумеется, только почему-то уже ревную) Да ладно, он у меня ещё маленький....
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это само собой разумеется, только почему-то уже ревную) Да ладно, он у меня ещё маленький....
А вот этого не надо делать)
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
А вот этого не надо делать)
Я буду стараться , очень буду стараться smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы в хороших отношениях со свекровью даже сейчас, после развода с БМ smile_rt_40.png)) Я ей много чего рассказываю. Когда приезжаем к ней в гости, любим в гостиной посидеть, чай попить и поболтать smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
О своей бывшей теще могу сказать только много хорошего без ироний. Золотая женщина
Про тещ часто такое слышу, а вот про свекровей в разы реже....wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Про тещ часто такое слышу, а вот про свекровей в разы реже....
ну... это показатель wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Женщины вы же и тещи и свекрови) все от вас зависит
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Про тещ часто такое слышу, а вот про свекровей в разы реже....
Нам по природе положено делить одного мужчину: сына и мужа, поэтому и про свекровей в разы реже можно услышать хвалебные оды..))) Хотя лично у меня свекровь - золотая!!! А вот я, наверно, буду плохой тещей и свекровью тоже фиговой буду......
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нам по природе положено делить одного мужчину: сына и мужа, поэтому и про свекровей в разы реже можно услышать хвалебные оды..))) Хотя лично у меня свекровь - золотая!!! А вот я, наверно, буду плохой тещей и свекровью тоже фиговой буду......
Зачем его делить? smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А вот я, наверно, буду плохой тещей и свекровью тоже фиговой буду......
расстрелять.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем его делить? ))
Ну я не в прямом смысле, просто очень много матерей ревнуют, что ее сыночка-лапочка-кровиночка уделяет время кому-то, кроме нее, заботиться о ком-то, подарки покупает.......Вот и получается, что подсознательно все равно в начале воспринимают сноху в штыки....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
расстрелять....
Какой вы "добрый".......что ж так сразу. Надо просто когда дети подрастут найти мужа и тогда все внимание переключу на любимого мужчину и к детям лезть не буду sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Какой вы "добрый".......что ж так сразу. Надо просто когда дети подрастут найти мужа и тогда все внимание переключу на любимого мужчину и к детям лезть не буду
ооо какой вариант)) а вы уверены что так сможете?)) и получается... пока есть дети, он будет в какой пропорции получать внимание?))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нам по природе положено делить одного мужчину: сына и мужа, поэтому и про свекровей в разы реже можно услышать хвалебные оды..))) Хотя лично у меня свекровь - золотая!!! А вот я, наверно, буду плохой тещей и свекровью тоже фиговой буду......
Мы с подружкой раз обсуждали эту тему, она высказала крамольную в принципе мысль. Когда ее дети ( у нее сын и дочь) создадут свои семьи, то дети дочери - однозначно родные внуки, поэтому она будет хорошая теща, а вот дети сына - еще проверить надо, его ли они. Поэтому какой она будет свекровью - она пока не знает. У нее изначально заложено недоверие к другим женщинам.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
, а вот дети сына - еще проверить надо, его ли они. Поэтому какой она будет свекровью - она пока не знает. У нее изначально заложено недоверие к другим женщинам.
haha_rt_56.gif женская природа?))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ооо какой вариант)) а вы уверены что так сможете?)) и получается... пока есть дети, он будет в какой пропорции получать внимание?))
Внимания у меня на всех хватит: и сейчас и когда дети вырастут)))) Я просто привыкла всех опекать, обо всех и обо всем бесспокоиться и нужен тот человек, который уведет за руку со словами: "отстань от детей!".... )))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Мы с подружкой раз обсуждали эту тему, она высказала крамольную в принципе мысль. Когда ее дети ( у нее сын и дочь) создадут свои семьи, то дети дочери - однозначно родные внуки, поэтому она будет хорошая теща, а вот дети сына - еще проверить надо, его ли они. Поэтому какой она будет свекровью - она пока не знает. У нее изначально заложено недоверие к другим женщинам.
вот и я обо этом, как не прискорбно, но это так(((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мы с подружкой раз обсуждали эту тему, она высказала крамольную в принципе мысль. Когда ее дети ( у нее сын и дочь) создадут свои семьи, то дети дочери - однозначно родные внуки, поэтому она будет хорошая теща, а вот дети сына - еще проверить надо, его ли они. Поэтому какой она будет свекровью - она пока не знает. У нее изначально заложено недоверие к другим женщинам.
когда моя доча родилась, моей маме ее знакомая так же говорила про нас с братом...про будущих детей моего брата она с "высоты своего опыта" сказала, что мама их вообще любить не будет по этой причине.. но мама не делала различий между внуками
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
женская природа?))
Похоже на тоwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
когда моя доча родилась, моей маме ее знакомая так же говорила про нас с братом...про будущих детей моего брата она с "высоты своего опыта" сказала, что мама их вообще любить не будет по этой причине.. но мама не делала различий между внуками
Я в шоке! Сколько женщин, оказывается, думают так же. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тещи и свекрови" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр