загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лады калины собираете или ящики почтовые?
Вентиляцию на Нововоронежскую АЭС
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ралф Эмерсон автор цитаты Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики. Флетчер Кнебель
так и не понял кто из двоих? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вентиляцию на Нововоронежскую АЭС
Ну так бы и сказал что испытатель вентиляции! friends_rt_104.gif
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял кто из двоих?
Ралф Эмерсон это к твоей картинке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так бы и сказал что испытатель вентиляции!
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Мне все равно, лишь бы рядом со мной не курили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
За себя. Что такой ханжа нравится.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Поцелуй с курящим парнем - тоже самое wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хватит уже, всякую пропаганду сеять здесь, может у кого сердце слабое biggrin_rt_40.png , а так есть средства, чтобы запаха не было изо рта.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Пробовала курить в 18, понравился запах "Диабло Неро". Не дыма, а сигарет именно. Баловство закончилось через две недели.
А целоваться с курящим мужчиной неприятно.
Вообще, меня раздражают курильщики, особенно в электричках и около детей. Курите в специально отведенных местах!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит уже, всякую пропаганду сеять здесь, может у кого сердце слабое , а так есть средства, чтобы запаха не было изо рта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Пробовала курить в 18, понравился запах "Диабло Неро". Не дыма, а сигарет именно. Баловство закончилось через две недели. А целоваться с курящим мужчиной неприятно. Вообще, меня раздражают курильщики, особенно в электричках и около детей. Курите в специально отведенных местах!
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Не курю, и вообще считаю это бестолковой затеей. Не понимаю курящих. Табачный дым и запах от курящего человека не переношу, курение в присутствии женщины, детей воспринимаю, как признак дурного тона. Приветствую запрет курения в общественных местах, в том числе в подъездах и на остановках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не курю, и вообще считаю это бестолковой затеей. Не понимаю курящих. Табачный дым и запах от курящего человека не переношу, курение в присутствии женщины, детей воспринимаю, как признак дурного тона. Приветствую запрет курения в общественных местах, в том числе в подъездах и на остановках.
ac40_rt_94.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а так есть средства, чтобы запаха не было изо рта.
можно и зад не мыть- дезодорантов полно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Не люблю выхлоп от авто, не переношу, когда возле детей, всех автомобилистов в топку, дышать нечем. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не люблю выхлоп от авто, не переношу, когда возле детей, всех автомобилистов в топку, дышать нечем.
Согласен на все 100! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можно и зад не мыть- дезодорантов полно.
Вот те кто бросил, что курить, что пить, у них и проявляется наибольшая агрессия, такое вот психическое отклонение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр