загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Россия, Москва, 43 года
двое детей
Была 05.06.2014 22:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Веры на форуме ГдеПапа

01.05.14 22:52 Если посуда не помыта, я не усну. И убираюсь я через день, а иногда и каждый. Но это в том числе потому, что мне время позволяет. Конечно, гора вещей на полу, пыль и немытая посуда раздражают очень сильно, но тут дело в приоритетах и количестве свободного времени.... »»»

05.04.14 18:02 Кружки предложить не могу, у нас был в районе, позиционировал себя как кружок от 5(6?) но по факту больше для 8 леток. К замечательной книге Звонкина могу еще порекомендовать почитать дневник Пархоменко [ссылка] .... »»»

03.04.14 22:39 Из моих знакомых: Мальчики: Дорофей, Никандр, Лука(мама называет Лучик, мне нравится), Микаэль, Патрикий( помните отчество лисы в народных сказках?) Девочки: Доминика, Стифани, Виолетта, Аксинья(мне тоже нравится)... »»»

28.03.14 20:13 Это всё хорошо и правильно. Но сейчас, как это не банально, жизнь другая. И само общество ставит другие цели и приоритеты для женщин. Раньше как было: растили девушку как цветок, вкладывали в неё, её же с детства готовили быть женой и матерью.... »»»

27.03.14 23:25 Долго сомневалась за что же проголосовать, то ли согласна, то ли задуматься. В итоге проголосовала согласна, но так, без фанатизма. Жаль, что он не объясняет более подробно взаимосвязь. И если с большинством пунктов как-то более менее ясно, то 3 и 4 мне не понятна взаимосвязь ну никак.... »»»

27.03.14 22:39 У нас кеттлер. У них есть для девочек с золотой короной спереди. Мои принцессы в центре внимания)))) »»»

26.03.14 22:45 Вообще не нужная вещь. Зачем он вам? Просто катать ребенка удобнее в коляске, и вам удобнее управлять, плюс в корзину игрушки и продукты положить можно, и ребенку удобнее в коляске сидеть нежели на велосипеде.... »»»

23.03.14 22:16 Высотка хороша, люблю их. И еще гламурная собачка))) Пытаюсь вспомнить когда же я последний раз была на Красной площади... Кажется лет 7-8 назад. Интересно, там больше туристов или москвичей? Мне кажется мы, москвичи, все больше по маршруту работа-дом катаемся, выбраться куда-то целая проблема.... »»»

22.03.14 22:39 Я не верю ни в тесты ни в гороскопы всякие. Наверно, если кому-то это как дополнительный довод в поддержку своего решения, то неплохо. А вообще очень критически отношусь. Хотя прошла тест ради интереса, определила свой социотип)... »»»

22.03.14 22:41 Мне все равно, лишь бы рядом со мной не курили. »»»

21.03.14 23:24 Я выбрала "другое". Объясняю: мои дети не ходит в сад. По многим причинам, в том числе и потому, что я не хочу, чтобы они были "как все", по-течению, массой, подчиняясь. И в школу не хотела бы отдавать.... »»»

20.03.14 22:54 А еще игротека Жени Кац где-то в это же время))) Мы пока думаем.... »»»

25.02.14 22:54 Конечно! И лучше не одного! Для меня иначе и быть не может. »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

22.03.14 22:42 Музыка »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр