загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
smile1_rt_40.png хочу начать эту сложную тему с улыбки! Всем доброго времени суток! Весна пришла и девушки активизировались! У всех улучшается настроение в предвещание теплого солнца и весенних ярких нарядов! Очень часто в просторах сайтов знакомств можно встретить такое: Хотелось бы встретить партнёра по-жизни
- общие интересы (активная жизнь)
- общие планы (чтобы смотрели в одно направление)
- общие дружеские посиделки
- партнёры в финансах
- партнёры в постели
я не халявщик, я- партнер....Лёня Голубков АО МММ...
Сразу вспоминаются слова Ипполита: ’’Разве может быть запланированное, запрограммированное ожидаемое Счастье....?’’ Многим из нас уже был дан шанс построить семейную жизнь , но мы не справились! зачем же Всевышнему посылать нам еще людей для жизни?!мы пытаемся кого-то найти нещадно штудируя анкеты и используя другие дешевые методы! СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ. что делать,как быть?! нужно перестать делать ’’ Выводы’’,осознать что вы- ЖЕНЩИНА и постараться заново расцвести прекрасным красивым цветком!Не секрет что мужчины первоначально "любят" глазами. А в чем женская красота?! столько одиноких красоток! дело в том , что красота бывает двух видов. красота ’’накрашенных реснечек’’, которая ничего общего не имеет с семейными отношениями и настоящая женская красота которая излучает свет и притягивает ’’серьезных’’( созревших) мужчин словно мед ! Женюсь...! Сомнений быть не может! smile1_rt_40.png Чтобы понять в чем настоящая красота обратимся к истокам и постараемся понять чем вас наградила матушка природа и что мы из этого растеряли.... на мой взгляд для создании благоприятной ситуации для создании семьи нужно как можно сильней воспитывать и проявлять такие качества характера как:
Женственность
Доброта
грация
Чистота сознания
Умиротворение
Смирение
Развитие духовного знания
Отсутствие критицизма
Свобода от алчности
Чистота
Свобода от гнева
Умение прощать
Сострадание
Скромность
Отсутствие зависти
Благотворительность
Вы заметите что ваши отношения с людьми начнут потихоньку улучшаться! вначале с коллегами по работе и соседями, потом у вас появятся новые хорошие друзья. И очень важно наладить теплые , очень близкие отношения со всеми родственниками( особенно бабушки,дедушки,родители и дети),даже с теми кого вы не очень долюбливаете...И только тогда откуда не возьмись появится Он ’’на коне’’. а с какой стороны он прискачет ...толи это будет брат коллеги по работе или друг кого-то из родственников или интернет знакомый я не знаю...но обязательно прискачет smile1_rt_40.png а про мужчин :Нично лучше не украшает мужчину как ответственность , самореализация и аскетизм! smile1_rt_40.png но это тема еще одного поста! Счастья Вам в ваших сердцах! Храни вас Бог!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif сейчас не модно быть такой дамой , модно превратить себя в танк и обзывать мужыков козлами.
Ток зачем искать черта тому у кого он за спиной? dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
сейчас не модно быть такой дамой , модно превратить себя в танк и обзывать мужыков козлами. Ток зачем искать черта тому у кого он за спиной?
Как же всё таки хорошо что не все такие модные dance_rt_62.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Нично лучше не украшает мужчину как ... аскетизм!
дык кому нужен бедный-то? biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
хочу начать эту сложную тему с улыбки! Всем доброго времени суток! Весна пришла и девушки активизировались! У всех улучшается настроение в предвещание теплого солнца и весенних ярких нарядов! Очень часто в просторах сайтов знакомств можно встретить такое: Хотелось бы встретить партнёра по-жизни - общие интересы (активная жизнь) - общие планы (чтобы смотрели в одно направление) - общие дружеские посиделки - партнёры в финансах - партнёры в постели я не халявщик, я- партнер....Лёня Голубко
автор вы женаты? biggrin_rt_40.png
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
хочу начать эту сложную тему с улыбки! Всем доброго времени суток! Весна пришла и девушки активизировались! У всех улучшается настроение в предвещание теплого солнца и весенних ярких нарядов! Очень часто в просторах сайтов знакомств можно встретить такое: Хотелось бы встретить партнёра по-жизни - общие интересы (активная жизнь) - общие планы (чтобы смотрели в одно направление) - общие дружеские посиделки - партнёры в финансах - партнёры в постели я не халявщик, я- партнер....Лёня Голубко
А теперь вечный вопрос: А мужчине нужна такая женщина? Или им нужна такая женщина только для вдохновения? ведь в современных условиях такую женщину мужчины даже не заметят.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.03.2014 07:37
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Прочитала...
"Женственность
Доброта
грация
Чистота сознания
Умиротворение
Смирение
Развитие духовного знания
Отсутствие критицизма
Свобода от алчности
Чистота
Свобода от гнева
Умение прощать
Сострадание
Скромность
Отсутствие зависти
Благотворительность"
проанализировала.... масса женщин на 100% "упакованы" данными характеристиками, и .... не замужем....
сдается мне, что не в этом дело, все таки под лежачий камень вода не потечет, надо много трудится, чтоб найти, или как по вашей теории, Бог послал, твою половинку
Вот у меня и половины этого нет, а с мужиками всегда везло!!!! А не замужем я не потому, что эти качества не воспитала в себе, а потому, что есть что-то выше нашего сознания, что нам не подвластно, типа судьба что ли....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лена, Россия, Омск писала:
проанализировала.... масса женщин на 100% "упакованы" данными характеристиками, и .... не замужем....
причина проста - они считают себя таковыми)), а когда доходит "до дела", большинство этих качеств куда то деваются dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
сейчас не модно быть такой дамой , модно превратить себя в танк и обзывать мужыков козлами.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
причина проста - они считают себя таковыми)), а когда доходит "до дела", большинство этих качеств куда то деваются
good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виталий и здесь есть такие. от их слов даже моя личка краснела.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Молодец Дмитрий, на сарказм не смотри.И сравнивать аскетизм с бедностью - это глупость.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вот как только эта тема появилась, так я сразу стала пытать одного своего знакомого и вот что он ответил:
- Да если бы что-то внутри ёкнуло, я бы сразу тебя в охапку....
"Женственность
Доброта
грация
Чистота сознания
Умиротворение
Смирение
Развитие духовного знания
Отсутствие критицизма
Свобода от алчности
Чистота
Свобода от гнева
Умение прощать
Сострадание
Скромность
Отсутствие зависти
Благотворительность
Вот скопировал весь список..Перечитал его еще раз ..по мне, так у тебя от каждого качества есть понемногу..Потому как сказать однозначно, что у тебя чего-то из этого нет - будет неправдой. Просто чего-то больше, чего-то меньше..Да и не может быть, мне кажется, в человеке всего много..Это будет не человек, а программный андроид))))"
Золотые слова... можно как угодно искать и подбирать под свои критерии человека, а вот не ёкает внутри тебя и всё... абзац твоим мечтам...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Омск писала:
Женственность Доброта грация Чистота сознания Умиротворение Смирение Развитие духовного знания Отсутствие критицизма Свобода от алчности Чистота Свобода от гнева Умение прощать Сострадание Скромность Отсутствие зависти Благотворительность
Потому, что очень мало мужчин, которые могут обеспечить своей женщине спокойную умиротворенную жизнь ))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Потому, что очень мало мужчин, которые могут обеспечить своей женщине спокойную умиротворенную жизнь ))
спокойная и умиротворенная жизнь - это труд, огромный труд. не только мужчины, а ОБОИХ! невозможно только мужчине или только женщине сделать жизнь спокойной и умиротворенной. вот мотать кишки чуть меньше мужчина/женщина способен/способна, а сделать жизнь комфортной для обоих..... можно только большим трудом двух, строящих союз, людей
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Омск писала:
спокойная и умиротворенная жизнь - это труд, огромный труд. не только мужчины, а ОБОИХ! невозможно только мужчине или только женщине сделать жизнь спокойной и умиротворенной. вот мотать кишки чуть меньше мужчина/женщина способен/способна, а сделать жизнь комфортной для обоих..... можно только большим трудом двух, строящих союз, людей
да, я полностью согласна )) но если мужчина не старается вообще ничего делать, то женщина будет и злая, и гневная, и не будет прощать, и не будет умиротворенной, она же не может быть просто так ни с того, ни с сего умиротворенной.
Хотя нет, может, ни с того, ни с сего быть умиротворенной. Но это патология, которую лечат психиатры.
Просто удивляет, что мужчины хотят таких идеальных женщин, а сами совершенно далеки... он типа будет ей нервы трепать постоянно, а она должна такая все ему прощать, быть улыбчивой, умиротворенной )) смешно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.03.2014 10:09
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
причина проста - они считают себя таковыми)), а когда доходит "до дела", большинство этих качеств куда то деваются
это субъективный взгляд, женщина может сказать тоже самое, как доходит "до дела" с мужчиной. я ралист, сразу на 70% вижу и знаю недостатки своего партнера, поэтому для меня уже не сюрприз, если в чуть более длительном общении слетает мишура с мужчины и заголяется то, что сначала было скрыто, так что когда доходит "до дела" для меня уже нет сюрпризов. smile_rt_40.png да и удивить меня почти невозможно, так что нужно просто уметь принимать человека таким, какой он есть со всеми его недостатками и достоинствами. и работать, работать, работать на сохранение и улучшение союза двух людей
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
причина проста - они считают себя таковыми)), а когда доходит "до дела", большинство этих качеств куда то деваются
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
аналогично и про мужчин сказать можно ))
считают себя ну прям такими! куда деваться! А когда доходит "до дела" так сразу сдуваются ))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, я полностью согласна )) но если мужчина не старается вообще ничего делать, то женщина будет и злая, и гневная, и не будет прощать, и не будет умиротворенной, она же не ". Хотя нет, может, ни с того, ни с сего быть умиротворенной. Но это патология, которую лечат психиатры.
женщина "может быть просто так ни с того, ни с сего умиротворенной" если она в гармонии сама с собой, но в этой ситуации мужчина.... даже не могу подобрать слово какой.... короче не ее мужчина не задержится, сам дисквалифицируется... как-то так что-ли
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Омск писала:
женщина "может быть просто так ни с того, ни с сего умиротворенной" если она в гармонии сама с собой, но в этой ситуации мужчина.... даже не могу подобрать слово какой.... короче не ее мужчина не задержится, сам дисквалифицируется... как-то так что-ли
rofl_rt_56.gif самоудалится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вечные невесты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр