загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Выработке таких качеств у женщины должен способствовать мужчина. К сожалению, современные мужчины тоже в большинстве своем не гусары wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
глупость какая,мужчина обязан прежде всего детям и родителям,а подруги по жизни могут меняться.
кстати, про "обязан" я ни слова не сказала, я сказала про способность мужчины дать своей женщине уверенность и спокойствие.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
теперь более понятна ваша мысль
Мне нужен мужчина с которым спокойно....С которым упасть и подняться не больно....С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А теперь вечный вопрос: А мужчине нужна такая женщина? Или им нужна такая женщина только для вдохновения?
Очень хороший показатель для понимания ,что это твой человек! Вдохновляется и становится лучше, плюсует во всем... А интим сам по себе приложется!)
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне нужен мужчина с которым спокойно....С которым упасть и подняться не больно....С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно...
всем такой нужен))))
а что с вашей стороны он получит?что можете ему предложить?
без подколок вопрос,только не отвечайте- "борщ,пылесос и т.д",это умеют делать миллионы,так что определяющим это не является
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
.. можно как угодно искать и подбирать под свои критерии человека, а вот не ёкает внутри тебя и всё... абзац твоим мечтам...
У каждого из нас в жизне ёкало....и где эти люди?! Они рядом с нами?! Конечно нет...может это ещё не показатель...?!
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, про "обязан" я ни слова не сказала, я сказала про способность мужчины дать своей женщине уверенность и спокойствие.
уверенность в чем?
спокойствие в чем?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Очень хороший показатель для понимания ,что это твой человек! Вдохновляется и становится лучше, плюсует во всем... А интим сам по себе приложется!)
Все прекрасно - и тут БАЦ! Интим никак не хочет "прилагаться"...что делать? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
уверенность в чем? спокойствие в чем?
Если выйти замуж за Господа Бога, ваши уточнения отпадут rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
воцерковленный
это стало качеством?и как понимаю "плюсом"?)) (просто вопрос - не надо искать подтекста )
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выработке таких качеств у женщины должен способствовать мужчина. К сожалению, современные мужчины тоже в большинстве своем не гусары
По моему мнения мужчина может способствовать только на духовное развитие женщины. Взяв на себя флагман наставника и ответственного за семью...все остальное даётся женщине с рождения,только оно куда-то с годами теряется...у мужчин напротив: все хорошие качества ему надо вырабатывать в течение жизни...smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
всем такой нужен)))) а что с вашей стороны он получит?что можете ему предложить? без подколок вопрос,только не отвечайте- "борщ,пылесос и т.д",это умеют делать миллионы,так что определяющим это не является
То в чем этот надежный мужчина нуждается как в воздухе... Если я ему нужна,значит он видит то самое что ему нужно.И если он мне нужен,значит я могу ему это дать... как то так
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все прекрасно - и тут БАЦ! Интим никак не хочет "прилагаться"...что делать?
Меньше смотреть по сторонам....smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Меньше смотреть по сторонам....
а при чем здесь "сторона"? biggrin_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
хочу начать эту сложную тему с улыбки! Всем доброго времени суток! Весна пришла и девушки активизировались! У всех улучшается настроение в предвещание теплого солнца и весенних ярких нарядов! Очень часто в просторах сайтов знакомств можно встретить такое: Хотелось бы встретить партнёра по-жизни - общие интересы (активная жизнь) - общие планы (чтобы смотрели в одно направление) - общие дружеские посиделки - партнёры в финансах - партнёры в постели я не халявщик, я- партнер....Лёня Голубко
Самое главное в списке - смирение и скромность (отсутствие гордыни). Это ко всем людям без исключения относится, не только к женщинам.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Меньше смотреть по сторонам....
Угу...тр...ай что есть - и нефиг по сторонам смотреть! Это твоя судьба! Поднимай домкратом rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
+много. Дмитрий, хорошо ориентируется в данной теме.
Приятно пишет? biggrin_rt_40.png Согласен rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Женственность Доброта грация Чистота сознания Умиротворение Смирение Развитие духовного знания Отсутствие критицизма Свобода от алчности Чистота Свобода от гнева Умение прощать Сострадание Скромность Отсутствие зависти Благотворительность
Вот как раз женщина с такими качествами и есть "вечная невеста", потому что где же взять мужика себе подстать? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот как раз женщина с такими качествами и есть "вечная невеста", потому что где же взять мужика себе подстать?
Такой женщине лучше проповедовать или возглавлять благотворительный фонд biggrin_rt_40.png избегая искушений и низменных плотских инстинктов
ПыСы Вспомнил родителей Клайда Гриффитса из "Американской трагедии" Драйзера
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 28.03.2014 12:04
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что он получит, что можете предложить - звучит как сделка. Получит любовь, человеческое тепло. Любовь меньше всегда похожа на коммерческую сделку или взаимовыгодный договор.
Итак, в договоре прописан список обязательств одной стороны - и любовь с другой стороны rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вечные невесты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр