загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем с каким необычным именем вы сталкивались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
"На детской площадке вокруг Миланы,Беладонны,Аэлиты,и только я дурак вывел погулять Андрюшу"))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Марк,Ян,Дэвид (не Давид)-в честь Дэвида Бэкхема,Ариэль,Копи (слышала как мама сына так звала)-надеюсь,что он не Коперфильд))))
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Знаю девушку по имени Апраксия. сокращенно Апа. Прикольно rolleyes_rt_40.gif
А в моем детстве моё имя было самое редкое - Софья))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Марк,Ян,Дэвид (не Давид)-в честь Дэвида Бэкхема,Ариэль,Копи (слышала как мама сына так звала)-надеюсь,что он не Коперфильд))))
Очуметь про бэкхэма.Действительно главное чтоб не коперфильд
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
У соседей мальчик Лука, девочка у других знакомых Стефания.
Мою дочь зовут София-Евангелина
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Знаю девушку по имени Апраксия. сокращенно Апа. Прикольно А в моем детстве моё имя было самое редкое - Софья))))
Апраксия~слышу в первый раз.сейчас много Софий
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
У соседей мальчик Лука, девочка у других знакомых Стефания. Мою дочь зовут София-Евангелина
Как вы ее зовете?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
У соседей мальчик Лука, девочка у других знакомых Стефания. Мою дочь зовут София-Евангелина
Стефания красивое очень.Но только не Стефа.Лука-деревню напоминает.У вас необычно.почему так решили?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня Дамир и Данил. У подруги Моника))
Моника надеюсь не Ивановна?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня Дамир и Данил. У подруги Моника))
Дамир не русское вроде имя?Красивое.Именно Данил?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Прадед с прабабушкой - Кир и Аксинья, у соседей сын- Прохор, у других соседей дочка Камелия. В классе у племяшки Ариадна,Карина,Эвелина и Анжелика, в параллельном классе Олимпиада(сокращенно Липка).У подружки муж сына хотел назвать Космос,слава богу, дочка Милана родилась.
О,еще у друга сын Гавриил.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.04.2014 01:18
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Не встречал в реальной жизни каких-то редких имён, но со школы (литература) запомнил вот это:

Параша — уменьшительное от женского имени Прасковья, Параскева. Эта форма неоднократно встречается как имя героинь Державина, Пушкина, Лермонтова:
Параша — героиня поэмы «Медный всадник».
Параша — героиня поэмы «Домик в Коломне».
Параша — поэма И. С. Тургенева.

Про времена Советов не говорю, там тоже имена были не айс, аля лозунги.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох, не хотела бы быть чьей-то Парашей
Там обычно ласково называли Парашенька biggrin_rt_40.png А это что лучше: Даздраперма biggrin_rt_40.png И реально, называли так.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сергеевна))))
Это вообще жесть)) А они в России Моникой назвали?
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Самые необычные имена которые встречал - это у приезжих работников Макдоналдс. Особенно женские
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
В детстве была знакомая - Стелла. Я когда это имя слышала, всегда вспоминала музей космонавтики с ракетой наверху))
У ребенки в классе сейчас - Анна-Мария (бабушка наша хихикает - "Аня-Маня она у вас!")

Зато у моей детки самое редкое имя - Ольга. Она одна такая на всю школу, поэтому никто ее по фамилии не зовет, так как с её фамилией еще 4 ученика в школе)))
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Два брата - Елий и Нил (просто Нил).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Зато у моей детки самое редкое имя - Ольга. Она одна такая на всю школу, поэтому никто ее по фамилии не зовет, так как с её фамилией еще 4 ученика в школе)))
good2_rt_68.gif
У коллеги Оленька: за последние лет 10 - первая в деревне biggrin_rt_40.png Мы с подругой часто смеемся: вокруг Варвары-Ангелины, а у нас с тобой Маша да Наташа haha_rt_56.gif
В группе дочки есть Захар, Арсений, Игнат.
В школе самое редкое - Никифор.
Среди знакомых - Римма, Лаура, Параскева. Но никто не додумался называть Параша, nono_rt_50.gif всегда только Параскева или Панечка. rolleyes_rt_40.gif Красавица, все мальчишки за ней табуном biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
"На детской площадке вокруг Миланы,Беладонны,Аэлиты,и только я дурак вывел погулять Андрюшу")))
Знаю детей с именами Аида, Тимур, Димир, Доминик, Мадлен, Эмилия, Варвара, Клавдия. Вот Клавдию родители требуют называть без изменения, только Клавдия))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Знаю женщину, детишек которой зовут Марк и Клим.
Ирина, Россия, Москва, 82 года
Ирина, Москва, 82 года.
 
Лежали в больнице - в палате с дочкой были Астра и Марселина.
А в садике у дочки в группе есть Аурелия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "с каким необычным именем вы сталкивались?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр