загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Захотелось мне купить ребёнку велик с ручкой. Однако с финансами трудно. Хороший стоит дорого, а одноразовый не хочется. Даже с рук продают слишком дорогие. СтОит ли велик своих денег? Я уже и не знаю, может, без него обойдёмся пока? Есть у меня летняя прогулочная коляска, но полусломанная, да и неудобная. Короче, посоветуйте, брать-не брать, если брать, то какой. Да, "потолок" -2500 тыр.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мне не пригодился, более того, сын крутит руль так, что я не могу
с ним справиться и мы с ним вихляемся по тротуару.
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
У нас был такой дедям нравилось, но Не советую, в плане транспортировки не удобен и стоит дорого, на это лето вполне можно обойтись коляской-тростью, а на следующее легкий трехколесный вел (стоит около 800 р). Но это уже зависит от ребенка будет ли крутить педали. Но решать Вам.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Баловство. Можно обойтись без него. Был. Иногда пользовались и только потому, что был. Лучше купите сразу велосипед без ручки, пусть ребенок сам педали крутит
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Баловство. Можно обойтись без него. Был. Иногда пользовались и только потому, что был. Лучше купите сразу велосипед без ручки, пусть ребенок сам педали крутит
Ребенку 2-х лет ещё нет. Не думаю, что будет педали крутить.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибо, девушки! Видимо, правда не нужен он.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у нас тоже простоял без дело, в руль счастье упиралась и сразу свепнула
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мне не пригодился, более того, сын крутит руль так, что я не могу с ним справиться и мы с ним вихляемся по тротуару.
Просто прицепи веревочку не к раме а к рулю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.03.2014 19:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Брянск писала:
У нас был такой дедям нравилось, но Не советую, в плане транспортировки не удобен и стоит дорого, на это лето вполне можно обойтись коляской-тростью, а на следующее легкий трехколесный вел (стоит около 800 р). Но это уже зависит от ребенка будет ли крутить педали. Но решать Вам.
Я еще помню время , когда 900 рублей стоил мотоцикл "Ява" smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Баловство. Можно обойтись без него. Был. Иногда пользовались и только потому, что был. Лучше купите сразу велосипед без ручки, пусть ребенок сам педали крутит
Мне кажется совет самым мудрым , не лишённым здравого смысла так сказать.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет.
 
И без ручки трехколесный велосипед тоже не советую, у нас стоит без дела, пару раз выходили с ним на улицу, но особо удовольствия не получили. Лучше уж самокат трехколесный. У нас Макси Микро, но он дороговат. Вот отзывы можно почитать здесь http://otzovik.com/review_235357.html
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моему 1,9 мес. В коляску не садится, а вот велик очень любит, у нас Рич Тойс Лексус Трайк. Нам очень пригодился.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто прицепи веревочку не к рама а к рулю
Игорь поясни какую веревочку? там система шарниров и болтов...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
в этом возрасте-самокат,но 3-х колесный
велик с 3,5-4 лет на ура идет,ибо ноги сильнее становятся.
а равновесие и на самокате научится держать.
сам купил велосипед рано,но сели в 4 года,интерес проявился
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У нас был трехколесный велик без затей, недорогой, новый около 1800 стоил. Как замена коляске на прогулке - очень даже пригодился, прокатались на нем 2 лета, отдали другому ребенку, тот катается, с велосипедом ничего не случается, простой и надежный. Все гайки можно самой подкрутить обычным велосипедным ключом.
Есть корзинка под игрушки и даже музыкальный блок с мелодиями. Занудно, но детям нравитсяwink_rt_40.png.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Игорь поясни какую веревочку? там система шарниров и болтов...
Мне не пригодился, более того, сын крутит руль так, что я не могу
с ним справиться и мы с ним вихляемся по тротуару. (C)
-------------
Это ты писала ? Значит так понимаю ты ему помогаешь и тащишь за собой на веревочке ...
Если сам едет , то наверняка поворачивает не осознанно , в то время как старательно крутит пидали .
Можно сделать еще так что руль будет труднее поворачивать , попроси кого из знакомых что б сделали так . ( сама так понимаю не справишься)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ребенку 2-х лет ещё нет. Не думаю, что будет педали крутить.
Просто тяни за собой на верёвочке и потихоньку втянется - будет тебе помогать smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Мой сначала на велике начал кататься а потом ходитьsmile_rt_40.png благо квартира большая.Велик с ручкой считаю баловство для мамы. Конечно гораздо проще катить его на палочке. Чем побегать за маленьким шумахером biggrin_rt_40.png
Заметила что дети так и не крутят педали на таком велике. ...ленятся
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Мой сначала на велике начал кататься а потом ходить благо квартира большая.Велик с ручкой считаю баловство для мамы. Конечно гораздо проще катить его на палочке. Чем побегать за маленьким шумахером Заметила что дети так и не крутят педали на таком велике. ...ленятся
Дело не только в лени. Педали, расположенные на переднем колесе, крутить неудобно. Обычно у правильных великов педали расположены на раме между колесами. У малышей просто ножки не достают до педалей.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Дело не только в лени. Педали, расположенные на переднем колесе, крутить неудобно. Обычно у правильных великов педали расположены на раме между колесами. У малышей просто ножки не достают до педалей.
Ну у моего же доставали smile_rt_40.png сначала он просто сидел и ногами толкал. А потом научился крутить.....и начались гонки biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну у моего же доставали сначала он просто сидел и ногами толкал. А потом научился крутить.....и начались гонки
Мой ребенок сел на велик в 1,5 годика. Ножки до педалей не доставали, для такого случая в нашем велике специальная подножка была. И только на следующий год стал доставать. Но крутить педали научился только на большом 4-хколесном велосипеде через год.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр