загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет
анкета удалена
Наталья, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет
один ребенок
Была 04.05.2014 18:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

02.04.14 17:47 Нет, вряд ли. У нас хорошие мастера дорогавато стоят. Я 7500 заплатила за окрашивание + стрижка, и это не предел. Все зависит от раскрученности мастера и от длинны и количества волос. Стилист классный, но живет в Петербурге.... »»»

31.03.14 13:31 У меня красивые неломкие волосы из-за правильного образа жизни - правильное сбалансированное витаминами питание, свежий воздух по максимому, хороший шампунь и маски для волос. Если волосы тусклые - вам не хватает прежде всего витаминов, и косметическое востановление будет лишь временным эффектом.... »»»

31.03.14 14:00 Полностью поддерживаю! А тоже за культурное времяпровождение! »»»

26.03.14 17:56 И без ручки трехколесный велосипед тоже не советую, у нас стоит без дела, пару раз выходили с ним на улицу, но особо удовольствия не получили. Лучше уж самокат трехколесный. У нас Макси Микро, но он дороговат.... »»»

26.03.14 18:03 Ах-ха-ха! Какую еще жертву?! Давайте жить дружно! »»»

26.03.14 16:43 На мое удивление, я просмотрела анкеты девушек, и поняла, что сколько умных, красивых, молодых мам! Так хочется, чтобы все нашли свое счастье.smile_rt_40.png »»»

26.03.14 15:53 Лично, я люблю девушкам фото плюсовать, пусть у них рейтинг хоть немного, но подрастет=)) Мелочь, а приятно =) »»»

26.03.14 15:41 И я готова к общению! Давайте, друг друга поддерживать! С друзьями жить веселее! »»»

20.03.14 16:25 Я тоже за MACLAREN. У нас XLR. Очень удобная коляска, хотя и недешевая. Зато плюсов очень много, из наиболее основных: лекго складывается, легкая, маневренная, шагает по ступенькам (поднимаю таким способ на 4-й этаж)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр