загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мой сын ездил на таком - еще двух лет не было. Сначала ноги на подставках, потом крутил со скоростью моего передвижения )) Колясок не признавал, передвигались только на велике. Купила чуть ли не первая, как только такие появились и была сказочно довольна.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Захотелось мне купить ребёнку велик с ручкой. Однако с финансами трудно. Хороший стоит дорого, а одноразовый не хочется. Даже с рук продают слишком дорогие. СтОит ли велик своих денег? Я уже и не знаю, может, без него обойдёмся пока? Есть у меня летняя прогулочная коляска, но полусломанная, да и неудобная. Короче, посоветуйте, брать-не брать, если брать, то какой. Да, "потолок" -2500 тыр.
Я когда-то в своё время придумала такой вариант решения. В общем, взяла обычный трёхколёснывй велик без ручки (по деньгам он стоил тогда около 2000). Затем прикрутила к нему сзади швабру и всё - велик с ручкой получился.

Прохожие, конечно, смотрели на меня, как на идиотку. Но основная цель была достигнута - я получила комфорт за смешные деньги ).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
у нас примерно так же все было
В общем талант если он есть ,’его ничем ....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я когда-то в своё время придумала такой вариант решения. В общем, взяла обычный трёхколёснывй велик без ручки (по деньгам он стоил тогда около 2000). Затем прикрутила к нему сзади швабру и всё - велик с ручкой получился. Прохожие, конечно, смотрели на меня, как на идиотку. Но основная цель была достигнута - я получила комфорт за смешные деньги ).
smile1_rt_40.png голь на выдумки хитра biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Правильно Вера написала, беговел намного лучше. Особенно от Веларти.
У нас кеттлер. У них есть для девочек с золотой короной спереди. Мои принцессы в центре внимания))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр