загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Известно что люди, по своей природе бывают "СОВЫ" и "ЖАВОРОНКИ". Не берусь утверждать какой процент тех или других в обществе. Могу сказать только за себя - я "ЖАВОРОНОК", мне легче просыпаться утром, я люблю утро, утренную прохладу, нравиться любоваться рассветом. Я немогу долго спать днём, даже после ночной смены. Бывает что эта особенность организма со временем меняеться, может быть с возрастом или спецификой работы, незнаю. Но у меня ничего не изменилось с детства.
Так получилось, я заметил это, что люди меня окружающие, включая мою бывшую супругу, дети, подруги, друзья и знакомые сплошь "СОВЫ", т.е любят поспать. Вот и сложилось у мегя впечатление, что я один из немногих, что такие как я в меньшинстве.
Так ли это? А кто Вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я "СОВА" 25 (52.08%)
 
Я "ЖАВОРОНОК" 17 (35.41%)
 
Был/была "СОВОЙ" стал/а "ЖАВОРОНКОМ" 6 (12.5%)
 
Был/была "ЖАВОРОНКОМ" стал/а "СОВОЙ" 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.04.2014 08:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Известно что люди, по своей природе бывают "СОВЫ" и "ЖАВОРОНКИ". Не берусь утверждать какой процент тех или других в обществе. Могу сказать только за себя - я "ЖАВОРОНОК", мне легче просыпаться утром, я люблю утро, утренную прохладу, нравиться любоваться рассветом. Я немогу долго спать днём, даже после ночной смены. Бывает что эта особенность организма со временем меняеться, может быть с возрастом или спецификой работы, незнаю. Но у меня ничего не изменилось с детст
Была совой, стала жаворонком, до сих пор тяжелоsad_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Я явно какая-то другая птица - мне легче встать в 5 утра, чем в 7. если некуда спешить и выходной - раньше 10 утра не проснусь. вечером то же самое - нужно лечь пораньше, значит ложусь и засыпаю. но могу спокойно и до 3 ночи не спать.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была совой, стала жаворонком, до сих пор тяжело
Из за работы?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Жаворонок я , но наверное уже как в популярном статусе " Чёкнутая птичка" , но это не мешает мне просыпаться в хорошем настроении.Главное, когда накапливается усталость дать себе выспаться часиков до 10 smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я жаворонок, и никогда совой не была. В будни просыпаюсь в 5.40 - 6.00. В выходные могу поспать максимум до 8.
Ребенок каждый день просыпается в 6.00 - 6.30. Засыпает в 21.00. Днем может часик поспать. В свое время педиатр говорила, что это идеальный режим для маленького ребенка. При таком режиме хорошо развивается нервная система, хорошо работает головной мозг и пр.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2014 07:40
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Была совой , а теперь жаворонок. Хотя в выходные могу проспать до 9 утра smile_rt_40.png))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Жаворонок. Подъём в 6. Если сына не будить то сам проснётся в 7-8. С нашим ритмом жизни это очень спасает.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мне тяжело рано вставать и поздно ложиться. Хочу научиться работать ночью, но не получается.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Тоже "жаворонок". Так физиологичнее, да и проще.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была совой, стала жаворонком, до сих пор тяжело
я тоже была совой, но пришлось стать жаворонком, вообще легко меняю график, но чувствовалось, что утром из меня полезного не вытянуть. Сейчас уже ситуация поменялась, самый актив утром, днем уже спокойнее, а вечером, к 22 часам, уже совсем залипаю.
Но я не такой жаворонок, который в 5 утра просыпается. Я просыпаюсь после 7. В 7:30, 8 ... это если меня не будить, сама.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2014 09:28
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Что-то не так с голосованием ! Третий комментарий "была совой, стала жаворонок" ( с учетом моего ) а на счетчике, всего 1 !!!!!

Счетную комиссию к ответу!!!!!!!!!!!!!!!!!! : smile1_rt_40.png :
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Я явно какая-то другая птица - мне легче встать в 5 утра, чем в 7. если некуда спешить и выходной - раньше 10 утра не проснусь. вечером то же самое - нужно лечь пораньше, значит ложусь и засыпаю. но могу спокойно и до 3 ночи не спать.
а полезная активность у вас в какое время? работать когда проще? утром, днем, вечером или ночью?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Что-то не так с голосованием ! Третий комментарий "была совой, стала жаворонок" ( с учетом моего ) а на счетчике, всего 1 !!!!! Счетную комиссию к ответу!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :
почему? я вижу 3.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А как называются ненормальные птицы, которые могут лечь поздно и встать рано, а на следующий день лечь рано и встать поздно. И так постоянно? spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
недавно слышала по радио исследования замечательных Британских ученых, что совы более лояльны к людям.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Жаворонком стала из-за ребенка.

Три часа с 6 утра до 9, были единственными , которые можно было потратить на себя. smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А как называются ненормальные птицы, которые могут лечь поздно и встать рано, а на следующий день лечь рано и встать поздно. И так постоянно?
я даже не знаю. Голуби вроде бы. Или голуби - это те, которые умеют приспосабливаться. В общем что-то типа того.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто мы? Совы или Жаворонки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр