загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надя,изучила внимательно весь "чёрный список"..не всё так безнадёжно для силовиков.. нашла одну очень популярную турстрану,которой нет в этом списке-Тунис..У нас очень популярны турпутёвки туда..Конечно,суперпопулярные маршруты для отдыха:Египет,Турция,Греция,Кипр,Испания,Италия,Таиланд-закрыты..Единственная страна-это Тунис..Ну хотя бы что-то..Забыли просто,видимо.. указать.. Скорее всего,и с получением загранпаспорта проблемы будут..
Запрет на всю заграница... пока dntknw_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Могу дать адрес в Лазаревском-хорошая,чистоплотная хозяйка,море в 5 минутах ходьбы..Пляж "Дельфин"..не в центре,но очень спокойное место,до центра недалеко..Сама лечу туда с ребёнком в начале июня..Нужна будет информация-обращайтесь..
Спасибо)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А в Белоруссию не хотите?
мне к морю dntknw_rt_60.gif спасибо
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 23.04.2014 04:13
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Адыгея,Лаго-Наки
Спасибо) Но туда только когда подрастем) smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мы планируем в июле ехать с детьми в этом направлении (Лазаревское, Лоо и тд.) если не трудно дайте телефон или адрес плиз этой женщины
Отдыхали в Вардане - не "мое". Дорогу оживленную переходить и под железной дорогой. Берег прямо в 15-30 метрах от ЖД дороги. И постоянно наблюдали поезда и электрички(
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
разожрались вы однако мадам)) да в августе считай весь юг России для отдыха создан)))
Проходите мимо! На себя посмотрите в зеркало!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Артём, Россия, Москва писал:
)) понятно почему вы одна.. я бы тоже сбежал)))через неделю максимум))) а насчёт зажрались, это был коментарий не насчёт тела а насчёт отдыха за границей....
Для тех кто скрывается "пустыми аватарками", сбегала я от таких как Вы biggrin_rt_40.png . На счет места проведения отдыха - это я правильно поняла! Если у Вас комплексы - УВЫ и АХ
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
А в Белоруссию не хотите?
А не подскажете, если в Белоруссию, то куда лучше?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А не подскажете, если в Белоруссию, то куда лучше?
Я бывала только на озере Нарочь, там красиво и спокойно. Еще хвалят Браславские озера и Голубые озера. Там полно санаториев за вполне умеренную цену, и погода летом хорошая, загорать, купаться, гулять.
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я бывала только на озере Нарочь, там красиво и спокойно. Еще хвалят Браславские озера и Голубые озера. Там полно санаториев за вполне умеренную цену, и погода летом хорошая, загорать, купаться, гулять.
Спасибо большое за ответ! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр