загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
но чаще всего она несет с собой болезни а любовь взаимная она более плодотворна
Милая девочка, с каждой любовью ты познаёшь себя в этом мире и раскрываешься , как женщина. Мне подруга, с которой мы дружим уже около 50 лет, как -то сказала, что в любви к мужчине я нахожу столько счастья для себя, что остальное уже и не так важно.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Милая девочка, с каждой любовью ты познаёшь себя в этом мире и раскрываешься , как женщина. Мне подруга, с которой мы дружим уже около 50 лет, как -то сказала, что в любви к мужчине я нахожу столько счастья для себя, что остальное уже и не так важно.
все таки любовь должна быть в первую очередь к мужчине или к себе через него?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
ох страсти эти))))
Ты находишь это не нужным ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
страсть может уйти ещё намного быстрее
Страсть да , почти сразу wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
И ещё ... страсть, влюблённость это просто эмоции, т е что-то кратковременное , а любовь- это чувство... созидающее. Как ни странно, даже безответная она прекрасна.
Да и любовь не такая долгая , скорее от даже не от человека порой зависит , а от отношения к нему предмета обожания.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Если ты не любишь себя, как возможно любить мужчину. Т е чувство будет, но и столько ошибок и боли ты испытаешь, потому что нужна ЛЮБОВЬ мужчине, если сравнить, то это как безусловная любовь /например мать любит своего дитя всепрощающе/ Вот так мы и постигаем одну из главных заповедей Божьих, вернее самую первую. Т е человеку нужно жить на этой земле ИЗ ЛЮБВИ и всё совершать ИЗ ЛЮБВИ. И постижение этой мудрости происходит у нас вот так постепенно. Пишу только то, что познала и никому не навязываю своего образа жизни.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и любовь не такая долгая , скорее от даже не от человека порой зависит , а от отношения к нему предмета обожания.
Ой не знаю, но я со своим супругом смогла развестись через 18 лет и это при том, что, поняв какой это человек молила Боженьку освободить меня от этой любви.... Садо-мазо..Слава Богу, надеюсь научилась кое чему.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Если ты не любишь себя, как возможно любить мужчину. Т е чувство будет, но и столько ошибок и боли ты испытаешь, потому что нужна ЛЮБОВЬ мужчине, если сравнить, то это как безусловная любовь /например мать любит своего дитя всепрощающе/ Вот так мы и постигаем одну из главных заповедей Божьих, вернее самую первую. Т е человеку нужно жить на этой земле ИЗ ЛЮБВИ и всё совершать ИЗ ЛЮБВИ. И постижение этой мудрости происходит у нас вот так постепенно. Пишу только то, что познала и никому не навязыва
Ольга, согласна с Вами полностью !! good2_rt_68.gif

и нет отдельной или "главной" любви к детям, или к мужчине, или к родителям. Есть просто ЛЮБОВЬ.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Ой не знаю, но я со своим супругом смогла развестись через 18 лет и это при том, что, поняв какой это человек молила Боженьку освободить меня от этой любви.... Садо-мазо..Слава Богу, надеюсь научилась кое чему.
Это говорит только о силе привычки . Ты просто привыкла к этому челу, к образу жизни.
Это самое сложное осознать во время расставания . Если разобраться в себе , то по сути любви давно нет.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это говорит только о силе привычки . Ты просто привыкла к этому челу, к образу жизни. Это самое сложное осознать во время расставания . Если разобраться в себе , то по сути любви давно нет.
Отвечаю со всей ответственностью, что любила/ до дрожи, до ...., в общем вот такая дурная...Как доказательство приведу пример, вернее решилась на крайнюю меру для себя в виде сжигания последнего моста от себя к нему :никак не предотвратила кражу всех денег и осталась , как матушка говорила, на голой кочке,но с 5 детьми.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Отвечаю со всей ответственностью, что любила/ до дрожи, до ...., в общем вот такая дурная...Как доказательство приведу пример, вернее решилась на крайнюю меру для себя в виде сжигания последнего моста от себя к нему :никак не предотвратила кражу всех денег и осталась , как матушка говорила, на голой кочке,но с 5 детьми.
Это какая то дурная любовь(прости), но какая может быть любовь к человеку не порядочному , которому плевать на тебя. ...
Да в общем то все эти годы ты сама себе просто внушила любовь а он этим пользовался .
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это какая то дурная любовь(прости), но какая может быть любовь к человеку не порядочному , которому плевать на тебя. ... Да в общем то все эти годы ты сама себе просто внушила любовь а он этим пользовался .
Вот так. Одно успокаивает-просто по другому не могла, видно мне нужен был этот урок. Но напугана была надолго....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это говорит только о силе привычки . Ты просто привыкла к этому челу, к образу жизни. Это самое сложное осознать во время расставания . Если разобраться в себе , то по сути любви давно нет.
good2_rt_68.gif
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Вот так. Одно успокаивает-просто по другому не могла, видно мне нужен был этот урок. Но напугана была надолго....
Ну да- не переживай , всё что с нами происходит , все уроки ..., всё это нам по идее нужно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

Кланяюсь, кланяюсь,кланяюсь ...wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр